Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
palegamer писал(а):
десятка вообще нужна только ради дх12...
Так то оно так, только на ней уже много миллионов народу, а ДХ12 как не было, так и нет.
palegamer писал(а):
если карта совсем древняя... то лучше на неё не переходить вообще.... только на переустановку ну точнее обновление до 10 время тратить.
С их слов: вылезло окошко: Ваша операционная система Виндовз 7 устарела, обновитесь бесплатно на новую Виндовз 10. Нажмите кнопку обновление. — Дальше объяснять?
palegamer писал(а):
интересно кстати как карта пашет без нормального драйвера.... обычно без него вертушки крутятся намного быстрее чем с драйвером и даже окошки прорисовываются тормознуто
Работает в 1280*1024. Интернет, офис прорисовываются на удивление не тормознуто. До просмотра видео, пока руки не дошли. Скорее всего будет швах.
Вертушек на ней нету. Только радиатор. — "пасивная затычка". Видеопамяти на ней 128Мб.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
VII писал(а):
С их слов: вылезло окошко: Ваша операционная система Виндовз 7 устарела, обновитесь бесплатно на новую Виндовз 10. Нажмите кнопку обновление. — Дальше объяснять?


откат назад же. или перебить с отключением автообновлений на 7. ну или да, покупать новую видяху чтобы нафиг не нужная, зато свежая десятка работала :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Могли бы догадаться влепить на неё 8 Гигов оперативки - хоть ей и 4 в хер не грохотали но с восемью продажа была бы гораздо бодрее. В общем с четырьмя гигами памяти это полумера какая-то у них получилась :-)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
VII писал(а):
С их слов: вылезло окошко: Ваша операционная система Виндовз 7 устарела, обновитесь бесплатно на новую Виндовз 10.

ну это многое объясняет. но раз она не тормозит при работе с браузером и офисом... может какой-нить драйвер подцепился через систему обновления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
palegamer писал(а):
ну это многое объясняет. но раз она не тормозит при работе с браузером и офисом... может какой-нить драйвер подцепился через систему обновления.
Сам не пробовал, а с их слов: видео с инета смотрели. Изначально драйвера в диспетчере не было. И родное разрешение экрану не ставится.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan