Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2004 Откуда: Kiev Фото: 58
palegamer писал(а):
десятка вообще нужна только ради дх12...
Так то оно так, только на ней уже много миллионов народу, а ДХ12 как не было, так и нет.
palegamer писал(а):
если карта совсем древняя... то лучше на неё не переходить вообще.... только на переустановку ну точнее обновление до 10 время тратить.
С их слов: вылезло окошко: Ваша операционная система Виндовз 7 устарела, обновитесь бесплатно на новую Виндовз 10. Нажмите кнопку обновление. — Дальше объяснять?
palegamer писал(а):
интересно кстати как карта пашет без нормального драйвера.... обычно без него вертушки крутятся намного быстрее чем с драйвером и даже окошки прорисовываются тормознуто
Работает в 1280*1024. Интернет, офис прорисовываются на удивление не тормознуто. До просмотра видео, пока руки не дошли. Скорее всего будет швах. Вертушек на ней нету. Только радиатор. — "пасивная затычка". Видеопамяти на ней 128Мб.
С их слов: вылезло окошко: Ваша операционная система Виндовз 7 устарела, обновитесь бесплатно на новую Виндовз 10. Нажмите кнопку обновление. — Дальше объяснять?
откат назад же. или перебить с отключением автообновлений на 7. ну или да, покупать новую видяху чтобы нафиг не нужная, зато свежая десятка работала
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Могли бы догадаться влепить на неё 8 Гигов оперативки - хоть ей и 4 в хер не грохотали но с восемью продажа была бы гораздо бодрее. В общем с четырьмя гигами памяти это полумера какая-то у них получилась
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения