Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина.
NiTr0 писал(а):
какой срок жизни без ремонта геймерских мышей - которые тоже недешевые, и что характерно с нестандартным проводом?
Тут и обычных не предсказуем. мышки бенк еще работают, а майкросовт 1,0А и чего-то 3.х уже нет. Так же как и клавиатуры, с подсветкой у игровой уже краска слезла, а митсуми еще на толстом проводе, работающая через переходник живая.
Ну обычные, слепленные по принципу "подешевле", я какбы не беру во внимание. Речь о мышках за сотню c лишним баксов, которые еще относительно недавно были проводными. И ничо, покупали, и не кричали что если провод перетрется - нельзя сменить самим
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения