Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2006 Откуда: новая Москва Фото: 3
Allen Dantes писал(а):
может поменяю своего "старичка 780 ПЕЧ" а то меня жаба и злость давит менять на недоделок в виде 970/980
Дык тут кому как. Второй год пошёл моей 970. На Full HD ущербности никакой не ощущаю свои деньги она уже отработала и менять пока не собираюсь. Наверное вовремя взял за 17200р. А в то время и Palit 970 брали за 14500р.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 16.07.2010
DJ_Casper писал(а):
У меня лично 780Ti прослужила 3 года. Такая же участь ждёт и Паскаля
Это как так получилося? А? Чип 780Ti был представлен в ноябре 2013, т.е. тока-тока 2 года прошло с момента анонса. А у тебя УЖЕ ПРОСЛУЖИЛА 3 года. Балабол??
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения