Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
dj--alex писал(а):
OpenGL (а в будущем Vulkan) и линукс - наше все.
Как то мало у вас "вашего всего", в основном одна индюшатина, а годных игорей всего около десятка, говоря о OGL до сих пор актуальна заезженная фраза: Игорь тонет !!!
1.Не вставала только 8,1 и только версия 64-х из за отсутствия в процессоре инструкции CMPXCHG16B. 2.Пентиумы 4, ранние Атлоны х2(939), и часть C2D(из-за старых биосов) - не имели CMPXCHG16B. 3.NX bit - тут не причем.
Интересно, ставил 32-битную "восмерку" на 32-битный процессор, если так можно выразиться.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Я сделал себе образ Windows 7 SP1 с вшитыми драйверами USB. Для того чтобы можно было устанавливать Windows 7 SP1 на материнские платы с чипсетом Z170 и USB работали сразу и тут что-нибудь придумают! интересно что нет информации про Intel Broadwell-E.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения