Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Ban писал(а):
а реклама ошибочной серии

Что за ошибочная?
Ban писал(а):
из-за бага в ОЗУ

Что за баг?

Карта отлично работает, холодная и быстрая. Амyде о такой только мечтать могут в последнее время. Смогут ли они в своём новом поколении если уж не перегнать, то хотя бы догнать?

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
ivanvatnikov писал(а):
Что за ошибочная?


это он видимо про тот самый Главный Косяк 3 Тысячелетия - в ПЕЧ970 500 метров памяти оказались чуть медленнее остальных 3,5 гектар, что привело к проседанию производительности от потенциально возможной на 1-2%. Трагедия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Zookko писал(а):
Трагедия.


Фуфловое хардваре и мерзкое отношение к пользователям, публичное враньё и выкручивание. Это всё про недовидию.

ivanvatnikov писал(а):
Карта отлично работает


"Драйвер не отвечает и будет восстановлен" - эта ёмкая короткая фраза характеризует твою карту.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Ban писал(а):
Фуфловое хардваре и мерзкое отношение к пользователям, публичное враньё и выкручивание. Это всё про недовидию.


ок, всё так. Но как быть с тем фактом, что 970 стала прям народной картой, сверхпопулярной? Даже после скандала с 3.5+0.5 спрос не упал ведь. Кровавый диктатор Хуанг заставляет людей покупать ПЕЧ под угрозой расправы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Zookko писал(а):
спрос не упал ведь


Настолько неупал, что я прочитал недавно рекламную новость, которую щас обсуждаем :)

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
Ban писал(а):
"Драйвер не отвечает и будет восстановлен" - эта ёмкая короткая фраза характеризует твою карту.

За год использования ни одного вылета, что я делаю не так ?

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
У меня, конечно, Радеон, но это явно тролль... ГТХ970 отличная карта, надо было ее брать, когда 15к стоила.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
В сети появился новый скриншот с настройками. Сглаживание куда-то пропало.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Zookko писал(а):
при этом как ни парадоксально реально самая графонистая игра вышла не на ПК с его сверхкартами а на PS4. The Order: 1886. Что бы ни говорили, пока её никто не заборол.


Order 1886 выглядят отлично, но до уровня Ryse son of rome, Crysis 3 имхо не дотягивает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Eddisson178 писал(а):
Order 1886 выглядят отлично, но до уровня Ryse son of rome, Crysis 3 имхо не дотягивает


ну а моё имхо, что дотягивает и перетягивает. Особенно персонажи и материалы - настолько круто, что даже и не знаю, с чем бы сравнить, нету просто пока ещё достойных конкурентов. А ведь тоже консольщина, да ещё и эксклюзив.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Zookko писал(а):
ну а моё имхо, что дотягивает и перетягивает

Замылили много чего вот и получилось плавно. Но в целом да, это пример удачного кодинга для консолей.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
очередной ХОЧУ В БАН с днищенским конфигом вещает о том, какой неправильный выбор сделали юзеры бесподобной нВидиа.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Eddisson178 писал(а):
но до уровня Ryse son of rome, Crysis 3 имхо не дотягивает

Слишком жирное имхо. Орден - всеми признанный графический шедевр. На пука такое лет через 10 будет на трёт титанах XXL

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2015
Сколько уже прошло времени с момента выхода 970. Пора бы уже играм стать совершенней.

_________________
GeForceFX5600>7600GT>9600GT>GTX560>GTX570>GTX980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Xerxess писал(а):
Слишком жирное имхо. Орден - всеми признанный графический шедевр. На пука такое лет через 10 будет на трёт титанах XXL
:shock: Я лично в него на консоли играл, графика уровня 2011 года, изредка - 2014, часто - 2005, особенно задники в городе. Для консоли графика в Ордене - хорошая, для ПК - сносная, мыла - много, мыло отключить - нельзя, т.к. консоль. Дальность прорисовки тоже хромает. Оптимизация - неплохая. Понятно, что плойщики и прочие мылолюбы уже короновали Орден, т.к. подобной красоты им никогда не видать было, т.к. нет у них 3 титанов, даже двух как у меня - нет. Их удел - смотреть мыльное кинцо и завидовать пекарям.
KXM писал(а):
У меня, конечно, Радеон, но это явно тролль... ГТХ970 отличная карта, надо было ее брать, когда 15к стоила.

Не отличная, т.к. памяти не 8 гиг, а 3,5 гиг. Даже не хорошая, просто на безрыбье многие клюнули на то, что это все-таки не 960 жифорс, а что -то приличное. У Нвидии кроме всеми заезженного Титана нет хороших продуктов, отличных нет совсем. У АТИ даже хороших нет, есть не самый плохой 390Х радеон и всё.
Сейчас Хуанг с Лизой настолько оборзели, что выпускают какую-то лажу, заламывая конские цены. Новинки часто вообще по скорости ненамного превосходят предшественников. Раньше в 2000-х годах каждое новое поколение было революционным, либо сильно эволюционным, сейчас же - тупо доят на бабки. Чего стоило Хуангу выпустить сейчас Паскаль с 32 гигами памяти ХВМ 2 - я бы понял, за что деньги там платить... А в результате выйдет очередная проходная лажа, народ схавает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Inqizitor писал(а):
т.к. нет у них 3 титанов, даже двух как у меня - нет.

зачем? чтобы играть в инди-говно из гринлайта?
Inqizitor писал(а):
Их удел - завидовать пекарям.

см. выше :lol:
когда там на пука графонистые экзы для двух титанов?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Inqizitor писал(а):
А в результате выйдет очередная проходная лажа, народ схавает.

ну ты же сам схавал и купил два титана. На платформе без игр :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Xerxess писал(а):
ну ты же сам схавал и купил два титана. На платформе без игр :lol:
Рублюсь в Armored Warfire и Fallout 4 c недоступным тебе уровнем графики на 32" 2K мониторе на максимуме графики. Выйдет Томбрейдер новый - пройду его на этом же мониторе в 2К. У тебя же нет нормальных возможностей бегать в современные игры с максимальной дальностью прорисовки, максимальной графикой и максимальным разрешением. Ах да, я забыл - планирую весной прикупить 4К телевизор Сони 80" для нормального погружения в игрушки типа AW. Но ты даже если такой телевизор поставишь - все равно только мыльцо увидишь, т.к. консоли вообще не готовы к 4К. Любые гонки и прочие игры я спокойно качаю с торрентов и прохожу, а ты их покупаешь, да ещё втридорога :applause:. Мыльцо за свои же деньги - знаешь толк в извращениях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Inqizitor писал(а):
Armored Warfire и Fallout 4 c недоступным тебе уровнем графики


Тут у тебя уже ошибка - в этих играх просто нет никакого "недоступного" уровня, там вообще графика довольно посредственная.

Inqizitor писал(а):
Ах да, я забыл - планирую весной прикупить 4К телевизор Сони 80" для нормального погружения в игрушки


два титана Х, 80" телек сони - уже тыщ за 250 перевалит. Четверть ляма за то чтобы играть в скачанные с торрентов (!!!) игрульки. Четверть ляма (намного ведь больше на самом деле) ради того, чтоб бегать виртуальным, несуществующим чуваком по несуществующему миру, собирать несуществующий хлам, чтоб слепить потом из него новый прицел для виртуального пистолетика. Вот это жизнь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Asmodeus писал(а):
А где же знаменитые губы Лары?

Плавно перетекли в задницу ;)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Inqizitor писал(а):
Рублюсь в Armored Warfire

Inqizitor писал(а):
качаю с торрентов

Inqizitor писал(а):
а ты их покупаешь, да ещё втридорога

играет в говно, торрентодаун. Тратит 200к на бесполезное железо, а игры купить не в состоянии. Ну конечно... Типикал пыка-ретард. Пушкенция просто :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Xerxess да походу, просто врун. Обычный подросток.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan