[сына, который качает всё подряд, это уж нет, пусть обломается. Пол-сотни игр висит у него на компе, а доигрывает меньшую часть) Пусть садится на лимит.
Поставь ему SSD на 128Gb, тогда некуда будет полсотни игр складывать ))
после 10-ти летнего перерыва со времён 1ого фаркрая, пройдя шикарную 3юю часть, пришлось обновить видик, чтоб поиграть в FC4 торрент-эдишн. Классная серия (2 часть как и многих не зацепила). Но чтоб с копьём бегать в примале О_о (_:_) И бесплатно не надо
Не забывайте, что это для нас и некоторых других стран снг с обвалившейся местной валютой, игры стали очень дороги. Для других 50-60 $ за игру вполне приемлемо. Так что говорить о скором упадке прибыли производителей железа это глупо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Сломают не сразу, так позже. Про "неломаемый" и "хакиры сходят с ума" нам рассказывают в новостных вбросах.
Скорее всего, это будет очередной конвеерный трэшак как 3 и 4 части, которые только одноклеточные консолехолопы схавают за милую душу.
Многие, в том числе и я, качают игры с торрентов не ради халявы, а ради того, что бы лично оценить, стоит ли бездарям-разработчикам заносить денег, покупая лицензию. Я скачал Fallout 4, поиграл два часа и вынес вердикт к удалению, потому что мне игра не понравилась, по-моему, игра - говно. Я качал FC3 и FC4 - они так же отправились в утиль. Так что же, мне деньги за это платить? Нет, нет, нет. Я же в магазине могу изучить вещь перед покупкой, могу вернуть после покупки. Так и с играми надо поступать. Вот раньше делали демонстрационные версии, сейчас не делают, потому что есть бесплатные копии лицензионной версии на торрентах. А с недавнего времени в некоторых сервисах можно вернуть деньги за шлак. Я пользовался такой возможностью. Единственное, не нравится долгий возврат денег на карту (мне стим возвращал не быстрее 2-3 недель), посему пока пользуюсь пробным вариантом с торрентов. Даже если игра не понравилась или я купил лицензию, то всё равно остаюсь на раздаче, что бы другие люди могли попробовать бесплатно.
Какой смысл сраться из-за игрулек? У вас что, кроме игр увлечений больше нет в жизни? Как по мне, стоит относится как "ну и катитесь колбаской".
Вот то, что встраивают подозрительное ПО с неизвестными правами, а я так подозреваю, что там админские потребуются, которое может вываливаться в синие экраны, как старфорс, с потерей данных сеанса (а мало ли кто с чем работает, не все же мамкины геймеры без рабочего ПО дома) при определённых конфигурациях драйверов, ПО и т.д., это я считаю как минимум костыльно и грабли превратятся в бумеранг для разрабов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
BlackSquare писал(а):
Вот то, что встраивают подозрительное ПО с неизвестными правами, а я так подозреваю, что там админские потребуются, которое может вываливаться в синие экраны, как старфорс, с потерей данных сеанса (а мало ли кто с чем работает, не все же мамкины геймеры без рабочего ПО дома) при определённых конфигурациях драйверов, ПО и т.д., это я считаю как минимум костыльно и грабли превратятся в бумеранг для разрабов.
Денуво и так только под венду. Одним костылём больше там ничего не изменит.
Верх идиотизма: певец либо работает за гонорар, либо помнит, что пел изначально вообще бесплатно... Любой певец- это искусство положенное на маркетинг. Кому ценно-тот пусть и платит, а кому нет, зачем платить за воздух? Еще, если бы у вас были мозги ( а мне кажется что вы их не очень хорошо используете), то вспомнили бы о целевой аудитории и сообществе фанатов, которые создают те или иные игровые проекты. Это и прибыль сразу и потенциальная прибыль на будущее и Фолл 4 как-бэ вашему неокрепшему мозгу это демонстрирует: вышел, заработал ахулеард, а оказалось, что игра не айс- ибо деньги стригла уже не столь игра, сколько имя проекта. Так вот, я не хочу вас расстраивать, но вашими же словами пример: купил колбасу, а она просрочена, верните мне деньги ( если не поняли: вы мне про потери от пиратства, я вам про потерю денег от некачественной игры) Вернут деньги за игру?- нет. Если кто-то не заплатил за билет, то он украл у певца?- нет. Вот так и появилось слово "лох"... Да и вывод: качественному контенту, как талантливому певцу боятся нечего, люди всегда будут платить( вполне человеческое чувство, называется благодарность), основная угроза по прибыли ложиться на бездарей и барыг, зарабатывающих сомнительным трудом хоть и в рамках закона. И это правильно- плохие игры не должны даже окупаться, что бы разработчики не кормили ежегодно аудиторию низкопробными отбросами, а учились на успешных проектах.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
cantik У вас чувство собственной важности слишком зашкаливает. Как определить, что игра - просроченная колбаса? Если она непригодна к использованию - не запускается по независящим от вас причинам, вылетает также по ошибке разработчиков и проблемы такого типа. Про Фол4. Нравится / не нравится / не похоже на фол2 / нехардкорно / шутерок / нешутерок / слишком хардкорно / мало диалогов - проблемы другого толка, как сорт колбасы, который тоже может не понравится, но вам ее не дадут вернуть, так как колбаса свежая (запускается и работает). Хотя в стиме и ориджине все равно возвраты есть. Думаю, аналогия будет понятна. Вообщем, то что вам или еще кому-то игра не понравилась еще не значит, что ее разработчики должны гнить в нищете пока не выпустят что-то, что вызовет у вашего величества чувство благодарности. И что-то мне подсказывает, что такое случается редко от слова никогда.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
xid писал(а):
Нравится / не нравится / не похоже на фол2 / нехардкорно / шутерок / нешутерок / слишком хардкорно / мало диалогов - проблемы другого толка, как сорт колбасы, который тоже может не понравится, но вам ее не дадут вернуть, так как колбаса свежая (запускается и работает).
А не надо сравнивать с колбасой или любым другим товаром заведомо не подлежащим возврату (да и то, за плохой, некачественный продукт можно вернуть деньги). Сравни с одеждой, обувью. Взял домой, примерил, поносил два часа, не понравилось или выявилась другая причина, по которой товар не устраивает - вернул. С играми должно быть так же: имеешь право на испытательный период. Есть возможность купить, а потом вернуть - хорошо. Нет такой возможности - без зазрения совести скачай пиратку и попробуй.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения