Сколько же в теме халявщиков желающих сидеть на топовом железе максимум за 200$ И самое главное, почему-то оскорбляют тех, кто собирается покупать данный процессор или покупал предыдущие топы
Полностью согласен. И таких тут больше, чем оверклокеров.
_________________ Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО
лучше когда есть предложение, чем когда его нету так что невзирая на стоимость, хорошо что ядер добавляется в потребительском сегменте. интересно, на какой прикладной деятельности можно быстро отбить его стоимость?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
BE@ST писал(а):
Лишь на пару процентов, в последнее время, вышли за пределы пропускной способности PCI-E 2.0. С таким прогрессом ещё лет 10 будет актуален PCI-E 3.0
вы же понимаете нужен предлог - вашего мнения не спросят. нужно повысить продажи? сделаем не актуальным что то сокет/память/слоты расширения. очевидно 10 лет пси-е 4.0 ждать не придется - оно точно будет ближайшие 3 года... вместе с ним умрут грубо говоря все старые платформы (потому что видеокарту можно воткнуть но только старую в новую а не наоборот). более того после пси-е 4.0 грозятся выпустить уже "оптическую шину" а это значит вообще отсутствие полной совместимости со старым. ... все переживете просто купите новое. (с) усб
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Tovbot писал(а):
vorvort писал(а): I7 6900К - мой следующий процессор, если Zen не выстрелит!
Зачем? IPC у него все равно ниже, чем у 6700k, EDRAM кеша у него не будет. Смысл его брать? Только ради доп.ядер? Так в играх от них понту будет мало, большинство народу сидит максимум на четырех потоках, поэтому особого смысла разрабам параллелить код в играх больше чем на четыре потока - нет. Ну ладно - на восемь потоков, это максимум что сейчас предлагает мейнстрим. Мне вот интересно что покажет Kaby Lake с EDRAM кешем, потому как Broadwell с оным практически не уступает Скайлейкам, при том что у него DDR3 и меньшая частота. Если Kaby Lake выйдет с EDRAM и будет гнаться до 4.5Ггц - это может быть просто бомбовый проц для игр.
До Kaby Lake не дотяну, минимальный fps в играх бесит, как и крутые перцы с Physics score в 3DMark. Что касается многоядерности, то: "Doom Beta задействует до 16 вычислительных потоков". http://fakegpu.con/action-/-fps-/-tps/d ... a-test-gpu За 8-ми ядерниками будущее!
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
vorvort писал(а):
"Doom Beta задействует до 16 вычислительных потоков".
Про гта 5 тоже что-то такое писалось, но на выходе вроде только четыре.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
До Kaby Lake не дотяну, минимальный fps в играх бесит, как и крутые перцы с Physics score в 3DMark. Что касается многоядерности, то: "Doom Beta задействует до 16 вычислительных потоков". http://fakegpu.con/action-/-fps-/-tps/d ... a-test-gpu За 8-ми ядерниками будущее!
Ага, загрузка потока в 13-33%. При этом i3 практически не просаживается относительно остальных. "не все потоки оджинаково полезны" (с) #77
Про гта 5 тоже что-то такое писалось, но на выходе вроде только четыре.
Более того, ПК версия GTA5 даже на максимальных настройках не сказать что кардинально лучше консольной версии выглядит. Как бы Дум той же болезнью не заразился)))
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Tovbot писал(а):
Более того, ПК версия GTA5 даже на максимальных настройках не сказать что кардинально лучше консольной версии выглядит. Как бы Дум той же болезнью не заразился)))
Я в Кармаке уверен. Он ПК-фанатик, сделает для нас все, что в его силах...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения