Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
WINTER писал(а):
О да, 940М с её 8 растровыми блоками и 64-битной памятью это весьма достойный соперник. Ну так а где 750Ti, родной?

ты дурак или нарочно? Тебе же говорят что это Iris 6200 прошлого поколения, дошло до тебя? Бл...) да ты внатуре баран, au revoir!


Последний раз редактировалось Igor-Igor 07.04.2016 3:17, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.14 ПК, рецидив, ЖК 1 месяц.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
WINTER писал(а):
Там есть крепления для того чтобы зацепить его сзади монитора? Я не видел, да и не каждый монитор позволит нормально прицепиться без колхоза.


У меня есть пластина которую можно прикрутить к VESA 100mm креплению сзади монитора. На неё уже вешается нюк. Никакого колхоза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
WINTER писал(а):
Ну так а где 750Ti, родной?
:D упоминаемая в новости GeForce 940M это чип GM108, а в 750ti стоит GM107, то есть практически вдвое больше ядер. Даже без учёта всяческих ROP, без достаточного числа которых о 1080р можно забыть везде, кроме ютуба. Впрочем Лариско даже 750ti нагнёт, на высоких видел просадки до 11 fps что у неё, что у себя. Впрочем, если убрать тени мягкие на средний и тесселяцию, и текстуры на средних, всё вышеперечисленное, кроме разве что хвохопе, тянет около 30 fps

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
А вот и первые тесты Iris Pro 580 с сырыми дровами
https://gfxbench.com/compare.jsp?benchmark=gfx40&did1=32063337&os1=Windows&api1=gl&hwtype1=iGPU&hwname1=Intel%28R%29+Iris%28TM%29+Pro+Graphics+580&D2=NVIDIA+GeForce+GTX+750+Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Amigo* писал(а):
А вот и первые тесты Iris Pro 580

Тесты на OpenGL. Во что играть будем, в майнкрафт?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
rrrrex писал(а):
Тесты на OpenGL. Во что играть будем, в майнкрафт?

Ну так найди другие тесты устройства, которого нет в продаже и нет ни одного обзора.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan