Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Отлично работает судя по графику, а кратковременные скачки на глаз и не заметишь.
:crazy: Эта каша на отрезке 30 секунд. Да, просто отлично работает, особенно для подслеповатых нефонатоф.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Фото двух RX480 в crossfire предположительно (по моему) на базе материнской платы GA-990FXA-UD3 (Rev. 4.0)
Фото одиночной 480 установленной в системе, на какой платформе я так и не понял, похожей мп среди выпускаемых сегодня основными производителями я не нашел.
#77

Возможно это МП с установленным Дзэн, инженерный вариант ибо скромно выглядит для готового продукта.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
SlavicUnion, ха-ха, прикол. Покупаешь блок питания в 2011 году на 650 ватт и он может тащить карты до сих пор. Хорошее нынче время

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
SlavicUnion писал(а):
У меня был кросс.

Ага, заметно :lol:

SlavicUnion писал(а):
По остальному можешь идти гулять.

Аргумент железный !

SlavicUnion писал(а):
Работает во многих играх, если ещё не работает, то значит игра или только вышла и профиль будет со дня на день или игра убита гейворксом напрочь.

Т.е. около 90% игр не будут нормально работать на кроссе ? Заставляет задуматься.

Tovbot писал(а):
Харя не треснет?:)))

А помечтать ? ))))))


Tovbot писал(а):
RX 480 и GTX 1070 это карты разных классов и ценник у них отличается в два раза практически.

Как так ? Фанаты амд же говорят, что 480 будет годным и у АМД ценник при равной производилке всегда ниже ?

Tovbot писал(а):
Ты ну очень толстый тролль)))

Глупости. Я говорю лишь о фактах и не давлю на эмоциональную сферу.

Tovbot писал(а):
MD еще никак не ответила на анонс Нвидией своих карт

Факт. Боюсь, что кроме фури отвечать нечем.

Tovbot писал(а):
Скорее всего цены на линейку фурий будут снижены до сопоставимого уровня и будет это сделано одновременно со стартом продаж RX 480.

Вангование, конечно. Однако, фурии - флагманы АМД. А значит ценник снижен не будет. Будет проталкиваться мысль о том, что "божественный ДХ12 будет на фурии работать в 2 раза быстрее".

Tovbot писал(а):
Не была, по официальным тестам AMD фурия Х была изначально сопоставима с 980Ti в 4К.

И там и там просадки до 15 фпс в 4к. Лично мне четко плевать, что там в 4к, т.к. 4к - не для этого поколения карт и играть с 15-30 фпс нет желания от слова "вообще".
Меня всегда поражали люди, рассуждающие о неиграбельных разрешениях и приводящие примеры того, что на этом разрешении что-то лучше у одних карт, нежели у других.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
cypher1999 писал(а):
Ага, заметно

Вот на этой M2R32-MVP работала пара таких вот DDR ASUS EAH2600XT D4 когда то в бородатые нулевые, ЦП сперва был Athlon X2 6000+ потом Phenom 9850.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
cypher1999 писал(а):
Как так ? Фанаты амд же говорят, что 480 будет годным и у АМД ценник при равной производилке всегда ниже ?

Я не знаю что там говорят фанаты, но 480 и 1070 - это карты разных сегментов вообще, 1070 стоит 380/450 баксов, 480-я стоит 200 баксов. 1070 выдает производительность на уровне титаникса, то есть немного быстрее 980Ti. 480-я предполагается чуть быстрее 980-й. Вот и сравнивай.

cypher1999 писал(а):
Боюсь, что кроме фури отвечать нечем.

Они и не планируют сейчас выводить какой-то новый продукт против новых карт Nvidia. А ответ будет заключаться в снижении ценника на фурии.

cypher1999 писал(а):
Однако, фурии - флагманы АМД. А значит ценник снижен не будет.

А куда им деваться? Еще как будут, иначе их продажи встанут вообще. Никакой Dx12 не спасет.

cypher1999 писал(а):
И там и там просадки до 15 фпс в 4к. Лично мне четко плевать, что там в 4к, т.к. 4к - не для этого поколения карт и играть с 15-30 фпс нет желания от слова "вообще".
Меня всегда поражали люди, рассуждающие о неиграбельных разрешениях и приводящие примеры того, что на этом разрешении что-то лучше у одних карт, нежели у других.

А меня всегда поражали люди которые в 4К планируют играть на предельных настройках с максимальным сглаживанием и т.п. В том же ведьмаке переключение дальности отрисовки с запредельной на высокую очень сильно поднимает fps. А визуально практически незаметно, если скрины не сличать. Так что вполне себе можно на нынешних картах играть в 4К, просто грамотно подобрать настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Tovbot писал(а):
Они и не планируют сейчас выводить какой-то новый продукт против новых карт Nvidia.

Ты забыл добавить "ИМХО"

Tovbot писал(а):
А ответ будет заключаться в снижении ценника на фурии.

И опять забыл написать "ИМХО" :)

Tovbot писал(а):
А куда им деваться? Еще как будут, иначе их продажи встанут вообще. Никакой Dx12 не спасет.


Не встанут. Т.к. есть достаточно людей типа SlavicUnion :)

Tovbot писал(а):
А меня всегда поражали люди которые в 4К планируют играть на предельных настройках с максимальным сглаживанием и т.п.

А меня всегда поражали люди, которые будут покупать монитор 4к для игры на 60 гц с огромным инпутлагом, тратя довольно большие деньги.
Ну и покажи мне монитор 144гц в 4к.

Tovbot писал(а):
В том же ведьмаке переключение дальности отрисовки с запредельной на высокую очень сильно поднимает fps. А визуально практически незаметно, если скрины не сличать

Зачем полумеры не понятно ? Ведь выгоднее 1440р купить со 144гц и комфортно играть. Ведь картинка будет отличаться совсем незаметно по твоей логике.

Tovbot писал(а):
Так что вполне себе можно на нынешних картах играть в 4К, просто грамотно подобрать настройки.

Покупать за 60к+ 4к монитор, за за 45к видеокарту - чтобы играть на средних ? :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SlavicUnion писал(а):
Вот на этой M2R32-MVP работала пара таких вот DDR ASUS EAH2600XT D4 когда то в бородатые нулевые, ЦП сперва был Athlon X2 6000+ потом Phenom 9850.

:)
И ты сравниваешь теперь работу кросса тогда и сейчас. Да, для тебя, конечно же, нынешний кросс покажется божественным, не спорю !

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Tovbot писал(а):
480-я предполагается чуть быстрее 980-й.

Tovbot писал(а):
480-я стоит 200 баксов

Если это будет действительно так, а не окажется как обычно - тогда это будет отличная покупка.
Только вот помнится мне, что фури Х тоже была убийцей всех топов с ее цифрами. А оказалось, что казалось.
Как бы тут не было точно так же - но только не в топ сегменте.
ИМХО.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
cypher1999 писал(а):
И ты сравниваешь теперь работу кросса тогда и сейчас. Да, для тебя, конечно же, нынешний кросс покажется божественным, не спорю!

Тогда проблем не было, а сегодня то и подано не должно быть.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
SlavicUnion писал(а):
Тогда проблем не было, а сегодня то и подано не должно быть.

Я, как бывший владелец кросса из двух 270Х - скажу, что проблем предостаточно. Но самое печальное в том, что есть проблемы с инпутлагом. А выглядит это так - на счетчике у тебя 200 ФПС - а по ощущениям 30 фпс.
Может быть утрирую - но как-то так.
Лично тоже этого не понимал, пока не поставил "божественную", бгг, 970-ю.
И только тогда я ОЩУТИЛ разницу.
Поэтому больше кросс себе я не хочу.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
cypher1999 писал(а):
Ты забыл добавить "ИМХО"

Еще один, я не собираюсь перед каждой моей фразой писать имхо, потому как все что я тут пишу - просто по определению имхо:) И то что ты пишешь, все, тоже твое имхо. Давай примем это как данность, ладно?

cypher1999 писал(а):
Не встанут. Т.к. есть достаточно людей типа SlavicUnion

Никакой славик не станет покупать за 650 долларов Fury X, если рядом в наличии лежит за эти же деньги GTX 1080, каким бы поклонником AMD он не был:))) Разве что он ее берет под какие-то специфические нужды, где она предпочтительнее.

cypher1999 писал(а):
А меня всегда поражали люди, которые будут покупать монитор 4к для игры на 60 гц с огромным инпутлагом, тратя довольно большие деньги.
Ну и покажи мне монитор 144гц в 4к.

Мне нафик не нужны 144гц, за глаза хватает 60-ти и даже на 30 могу вполне комфортно играть. И подавляющее большинство геймеров такие же:))

cypher1999 писал(а):
Зачем полумеры не понятно ? Ведь выгоднее 1440р купить со 144гц и комфортно играть.

Чувак, если тебе нужно 144гц в высоких разрешениях, то тебе придется подождать минимум полгода до нового титана или веги, и то не факт что хватит:))

cypher1999 писал(а):
Покупать за 60к+ 4к монитор, за за 45к видеокарту - чтобы играть на средних ?

Фурия икс и 980Ti ныне обеспечивают в среднем 30 fps на максимальных настройках в 4К. Соответственно на высоких они вполне могут достать до 60-ти. Зато получит уровень детализации, недостижимый на 1080р.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan