Ждун то есть йа ждет тишку для 4K, чую будет большой поход в банк за лаве, Хуанг будет неприлично счастлив на очередной презентухе.. Бедная Лиза кажется в этот раз отс.. в смысле совсем не получит удовольствия за проделанную работу.. А жаль, её правильные усилия помогли бы наказать Хуанга за жадность..
Что за новую терминологию там в вашу урину завезли, которой не знает ни один толковый словарь, но знают мдк гики, ака плод фантазий суперкомпьютера пентагона?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2014 Фото: 0
Цены,конечно,добрые...для магазинов.Чтоб им пусто было. А те,кто берут сейчас,может,боятся,что доллар вырастет или новые санкции... Есть же еще,что присоединить к стране...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2012 Откуда: Полтава
Почитаешь местных школьников и ждунов, как они чужие бабки считают.
Кто-то кричит, что лохи такие деньги тратят. А, для других лохи те, для кого это деньги. Если люди, которые готовы платить, за отсутствие компромиссов. Их не интересует, ожидание по несколько месяцев
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
dempsey писал(а):
Мне интересно как у этих торопыг с логикой - купив 1080 сейчас, допустим за 65к(1000$), её ведь придётся потом на барахолке, через годик, хорошо если за полцены продавать.
Незачем ее через годик продавать. Через год у нвидии ничего не будет с = производительностью и меньшей ценой. Тишки и титаны - это другая ценовая категория и через год после выхода - их настигнет какая нить 20х0/11х0 за меньшую цену
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Причем они про таких как ты думают аналогично скорее всего. Потому-что могут себе позволить не сидеть на старье 3-4 года. Лучше б ты задумался о том, в какой жопе ты находишься и о том, как из неё выбраться, вместо того, чтобы обсуждать чужие траты.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
striderbyhl2 писал(а):
Потому-что могут себе позволить не сидеть на старье 3-4 года.
Денег нет, но вы держитесь к Москве не относится.
striderbyhl2 писал(а):
Лучше б ты задумался о том, в какой жопе ты находишься и о том, как из неё выбраться, вместо того, чтобы обсуждать чужие траты.
Однозначно надо в Москву переезжать, и до кучи ещё увеличить саму Москву за счёт присоединения всех соседних областей, а московской областью сделать дальние окраины империи.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
striderbyhl2
Цитата:
Неэталонные GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 в Москве быстро закончились
А где у нас ещё не жопа в финансовом плане кроме столицы?
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Мне кажется, что Хуанг просто создаёт искуственный дефицит Сами подумайте: 95% игроков по данным Стима играют в разрешении 1080р, игроков на 970 в разы больше игроков на 980 Ти, а оказывается что карты ценой в 700$ производительность которых процентов на 40 излишни для 1080р разлетаются как пирожки, да ещё и с учётом кризиса в Раше, слишком радужно что бы быть правдой
Магазины пользуются моментом, как это бывает с iPhonами, тем более такие чудеса. Изи же, чего бугуртить.
Ретейлеры знают, что половина армии ждунов кричит ДА! и выжидает, когда карты отдадут со скидкой 75% (хаха, дурачье, наконец у меня халява, хахаха). Другая половина клинически больна нищетой и приговорена считать чужие деньги и сидеть на gtx 660 до следующей милости от бабушки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
nextgen24 1. Учись правильно цитировать. 2. ТСТ - Технически Сложный Товар. 3. У автора поста в профиле не указано, что он из Украины и он знает ЗоЗПП РФ, а страну "рашкой" называют и наши соотечественники. Даже, пожалуй, чаще всего именно соотечественники и используют это слово, у братьев-славян сейчас другие названия и эпитеты популярны. И имеют на то основания: признаков failed state - предостаточно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения