Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
musashimaru писал(а):
Это сарказм? Какие еще впечатления от жизни?

Когда денех дохуа люди ищут радости и эмоции совсем в неожиданных местах, кто то бывает ошибается правда и заканчивает на этих же радостях(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Ждун то есть йа ждет тишку для 4K, чую будет большой поход в банк за лаве, Хуанг будет неприлично счастлив на очередной презентухе..
Бедная Лиза кажется в этот раз отс.. в смысле совсем не получит удовольствия за проделанную работу..
А жаль, её правильные усилия помогли бы наказать Хуанга за жадность..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
SmaSheR писал(а):
ТСТ в рашке


Что за новую терминологию там в вашу урину завезли, которой не знает ни один толковый словарь, но знают мдк гики, ака плод фантазий суперкомпьютера пентагона?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Цены,конечно,добрые...для магазинов.Чтоб им пусто было.
А те,кто берут сейчас,может,боятся,что доллар вырастет или новые санкции...
Есть же еще,что присоединить к стране...

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
musashimaru писал(а):

Жаль SLI полужив, а то взял бы. А так останусь на тишке до новой тишки...

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Полтава
Почитаешь местных школьников и ждунов, как они чужие бабки считают.

Кто-то кричит, что лохи такие деньги тратят. А, для других лохи те, для кого это деньги. Если люди, которые готовы платить, за отсутствие компромиссов. Их не интересует, ожидание по несколько месяцев


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
dempsey писал(а):
Мне интересно как у этих торопыг с логикой - купив 1080 сейчас, допустим за 65к(1000$), её ведь придётся потом на барахолке, через годик, хорошо если за полцены продавать.
Незачем ее через годик продавать. Через год у нвидии ничего не будет с = производительностью и меньшей ценой. Тишки и титаны - это другая ценовая категория и через год после выхода - их настигнет какая нить 20х0/11х0 за меньшую цену :tooth:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
K2K писал(а):
их настигнет какая нить 20х0/11х0 за меньшую цену :tooth:

процесс настигания бесконечен :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
kinderboy писал(а):
Для дурачков скорее

Причем они про таких как ты думают аналогично скорее всего. Потому-что могут себе позволить не сидеть на старье 3-4 года. Лучше б ты задумался о том, в какой жопе ты находишься и о том, как из неё выбраться, вместо того, чтобы обсуждать чужие траты.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
процесс настигания бесконечен
Это да, но, срок настигания для серии жирных чипов ~вдвое короче.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
striderbyhl2 писал(а):
Потому-что могут себе позволить не сидеть на старье 3-4 года.

Денег нет, но вы держитесь к Москве не относится.
striderbyhl2 писал(а):
Лучше б ты задумался о том, в какой жопе ты находишься и о том, как из неё выбраться, вместо того, чтобы обсуждать чужие траты.

Однозначно надо в Москву переезжать, и до кучи ещё увеличить саму Москву за счёт присоединения всех соседних областей, а московской областью сделать дальние окраины империи.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
SlavicUnion и причем тут Москва? Ты на своей волне что ли? :-)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
striderbyhl2
Цитата:
Неэталонные GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 в Москве быстро закончились

А где у нас ещё не жопа в финансовом плане кроме столицы?

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2014
Мне кажется, что Хуанг просто создаёт искуственный дефицит
Сами подумайте: 95% игроков по данным Стима играют в разрешении 1080р, игроков на 970 в разы больше игроков на 980 Ти, а оказывается что карты ценой в 700$ производительность которых процентов на 40 излишни для 1080р разлетаются как пирожки, да ещё и с учётом кризиса в Раше, слишком радужно что бы быть правдой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2015
Магазины пользуются моментом, как это бывает с iPhonами, тем более такие чудеса. Изи же, чего бугуртить.

Ретейлеры знают, что половина армии ждунов кричит ДА! и выжидает, когда карты отдадут со скидкой 75% (хаха, дурачье, наконец у меня халява, хахаха). Другая половина клинически больна нищетой и приговорена считать чужие деньги и сидеть на gtx 660 до следующей милости от бабушки.

Мимо-кун с ноутбучной 540m


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
После выхода AMD Vega будут стоить не больше 500 у.е

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
nextgen24
1. Учись правильно цитировать.
2. ТСТ - Технически Сложный Товар.
3. У автора поста в профиле не указано, что он из Украины и он знает ЗоЗПП РФ, а страну "рашкой" называют и наши соотечественники. Даже, пожалуй, чаще всего именно соотечественники и используют это слово, у братьев-славян сейчас другие названия и эпитеты популярны.
И имеют на то основания: признаков failed state - предостаточно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Денис писал(а):
После выхода AMD Vega будут стоить не больше 500 у.е

ты все мечтаешь, что Вега будет стоить 500 долларов?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan