Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
Виноваты только в том, что стандартно распаивают только единственный HDMI и целых три DP :roll:
совать везде кучу DP и всего один hdmi придумали вовсе не в Нвидии, эту моду завели в АМД. Так что ясно КТО виноват :lol: :ok:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
Если даже Нвидиа повторила за АМД, значит это действительно нужно :)

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
lexx1191 писал(а):
2 дисплея с 2160x1200 пикселей на каждый 90гц, а теперь переходник найди с такой поддержкой

HDMI 2.0 на 1080 чем не устроил? Зачем переходник?

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
AndrewUNP так ещё же телек на 4к 60гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
lexx1191 писал(а):
так ещё же телек на 4к

Мне уже не смешно. совсем. У вас когнитивный диссонанс - то про телек, то опять про шлем.
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p13921244
AndrewUNP писал(а):
даже телевизора 4К (моник без DP не найдете) - переходника за 5 у.е. макс (1.4) С ГОЛОВОЙ. ВСЕ.

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
Rabies писал(а):
У многих тут есть такой шлем?

У меня есть ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Bak$ писал(а):
це зрада или агенты хуанга?
Код:
I have the same issue; but I am using a Strix R9 390X 8GB card. This would seem to indicate that the issue might not be isolated to nVidia cards/drivers.

http://steamcommunity.com/app/250820/di ... 8497427933
Код:
Same problem here but on a Fury X card, had to use HDMI port.

http://steamcommunity.com/app/250820/di ... 8717793092

почему ни один краснолюд не хочет меня потролить?(


Последний раз редактировалось Bak$ 07.07.2016 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
AndrewUNP писал(а):
то про телек, то опять про шлем.

телек 4к60гц+шлем 2 дисплея с 2160x1200 пикселей на каждый 90гц , оба требуют hdmi,
AndrewUNP писал(а):
переходника за 5 у.е. макс (1.4) С ГОЛОВОЙ. ВСЕ.

советую спецификации hdmi 1.4 посмотреть, какие разрешения при каких гц поддерживают, так и переходники какие спецификации поддерживают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
lexx1191 писал(а):
телек 4к60гц+шлем 2 дисплея с 2160x1200 пикселей на каждый 90гц , оба требуют hdmi

Почему? Рабочий стол обязательно в 60Гц при 4К надо смотреть?
lexx1191 писал(а):
советую спецификации hdmi 1.4 посмотреть, какие разрешения при каких гц поддерживают, так и переходники какие спецификации поддерживают.

И? почему я не смогу играть на VIVE через HDMI с 90Гц и работать на телике в родном 4К с 30Гц через переходник DP=>Hdmi 1.4?
Задорнов уже негодуе...

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
AndrewUNP писал(а):
Почему? Рабочий стол обязательно в 60Гц при 4К надо смотреть?

поставь 30гц и посмотри как оно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Но ведь это у АМД дрова плохие. Вы всё врети! И вообще Хуанито не виновен! Это всё Габен и его SteamVR. Да и дисплей порт вообще никто не юзает!1й1!!1

Вроде ничего не забыл, зеленые, подтвердите чтоль.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Bak$ писал(а):
це зрада или агенты хуанга?
це мабуть краснодупi нехвонати з Фурою :D
однозначно никто не заметил проблему на АМД, потому что их в здравом уме никто под вр не берёт

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
lexx1191 писал(а):
поставь 30гц и посмотри как оно

Я и 24Гц с АМД выдавал на 1920, в курсе. На ЖК вообще значения не имеет для рабочего стола. И как оно не важно - переходник решает проблему для моника без DP, даже 4К. Рад что Вы тоже с этим согласны, наконец. Отпишу Задорнову, чтобы исключил из монолога.

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
AndrewUNP я на рабочий стол не медитирую, постоянно что-то запущено, да 30гц на фильмы ни как не влияют, но вот в играх....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
ШОК !!! СЕНСАЦИЯ !!! У MICROSOFT СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!!! СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ В ПЕРЕПОЛОХЕ

Мегапопулярный инновационный смартфон Ермак ограниченно работает в Windows 10.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
cide писал(а):
По порядку пжалста. Еще онда проблема - какая предыдущая? Уж не та ли фейковая история про dvi и частоту обновления, в которой оказалось что вк нв работает согласно спецификациям dvi.

ВК Нвидиа работает не согласно спецификации( по спецификации ВК вообще так работать не должна.), так как драйверописаки-индусы из Нвидиа спецификации читали по диагонали.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Renegade1979 писал(а):
це мабуть краснодупi нехвонати з Фурою однозначно никто не заметил проблему на АМД, потому что их в здравом уме никто под вр не берёт

Никто? Опять "все, никто , весь мир знает"? Рене, уже вроде взрослый человек, а мышление всё ещё на юношеском уровне?

_________________
Those who try to tell UDP jokes are more boring than morning porridge.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Вот вы бы вместо того что бы тут сопли жевать и обсуждать буржуйскую продукцию лучше бы порадовались бы за своё отечество - наконец то у нас тоже будут свои HDD и даст бог SSD.

Цитата:
Глава государства поручил до 1 сентября провести анализ и подготовить предложения по организации производства отечественного оборудования и программного обеспечения для хранения и обработки голосовых сообщений и другой информации интернет-пользователей.

Источник: РИА Новости


Мы ещё мокнём в собственное говно этот буржуйский интел с ихними бездуховными и богомерзкими оптанами.

Первому в мире православному SSD быть !!! Раз Путин сказал "надо", значит так и будет !!!
И уже совсем скоро в бенчмарках для hdd и ssd наравне с такими важными показателями как скорость, объём и ср.время доступа появится новый показатель - "духовность" по сто-бальной шкале, как и прочие данные в с.м.а.р.т.е

Ура товарищи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
denisis жжежж

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 30
denisis писал(а):
Первому в мире православному SSD быть !!!

А потом у нас появится GTX Путиникс-байкал c 32-мя Gb видео памяти, а так же не много урезанная версия GTX 3090 МедвидиксDI (уже не TI а DI) с 24-мя GB видео памяти)))) и новые процы - ГОСДУМ I9))) :haha: :bandhead:

_________________
AMD Ryzen R9 9950X3D (Overclock 5.6GHz)/2x24Gb DDR5-7800 G.Skill /RTX 5090 GameRock OC/Thermaltake TR2 RX 1200W/Arctic LF-III 360mm RGB/Odyssey G7 32" 240hz 2K.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan