Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.09.2012
Bak$ писал(а):
це зрада или агенты хуанга?
Код:
I have the same issue; but I am using a Strix R9 390X 8GB card. This would seem to indicate that the issue might not be isolated to nVidia cards/drivers.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2006 Откуда: Тульская обл.
lexx1191 писал(а):
поставь 30гц и посмотри как оно
Я и 24Гц с АМД выдавал на 1920, в курсе. На ЖК вообще значения не имеет для рабочего стола. И как оно не важно - переходник решает проблему для моника без DP, даже 4К. Рад что Вы тоже с этим согласны, наконец. Отпишу Задорнову, чтобы исключил из монолога.
_________________ AGP умер... Да здравствует AGP! Where is my mind... Emily Browning
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2016
cide писал(а):
По порядку пжалста. Еще онда проблема - какая предыдущая? Уж не та ли фейковая история про dvi и частоту обновления, в которой оказалось что вк нв работает согласно спецификациям dvi.
ВК Нвидиа работает не согласно спецификации( по спецификации ВК вообще так работать не должна.), так как драйверописаки-индусы из Нвидиа спецификации читали по диагонали.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Renegade1979 писал(а):
це мабуть краснодупi нехвонати з Фурою однозначно никто не заметил проблему на АМД, потому что их в здравом уме никто под вр не берёт
Никто? Опять "все, никто , весь мир знает"? Рене, уже вроде взрослый человек, а мышление всё ещё на юношеском уровне?
_________________ Those who try to tell UDP jokes are more boring than morning porridge.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
Вот вы бы вместо того что бы тут сопли жевать и обсуждать буржуйскую продукцию лучше бы порадовались бы за своё отечество - наконец то у нас тоже будут свои HDD и даст бог SSD.
Цитата:
Глава государства поручил до 1 сентября провести анализ и подготовить предложения по организации производства отечественного оборудования и программного обеспечения для хранения и обработки голосовых сообщений и другой информации интернет-пользователей.
Источник: РИА Новости
Мы ещё мокнём в собственное говно этот буржуйский интел с ихними бездуховными и богомерзкими оптанами.
Первому в мире православному SSD быть !!! Раз Путин сказал "надо", значит так и будет !!! И уже совсем скоро в бенчмарках для hdd и ssd наравне с такими важными показателями как скорость, объём и ср.время доступа появится новый показатель - "духовность" по сто-бальной шкале, как и прочие данные в с.м.а.р.т.е
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2016 Откуда: Асгард Фото: 30
denisis писал(а):
Первому в мире православному SSD быть !!!
А потом у нас появится GTX Путиникс-байкал c 32-мя Gb видео памяти, а так же не много урезанная версия GTX 3090 МедвидиксDI (уже не TI а DI) с 24-мя GB видео памяти)))) и новые процы - ГОСДУМ I9)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения