Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
ultrafx писал(а):
Сколько же тут потреблюдей и ботов. Жесть.

вот только не нужно по себе судить о всех.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Caliostro44 писал(а):
И правильно бы сделал
Надеюсь никогда не придется опуститься до такой степени -чтобы пересесть на продукцию AMD
Больше от амд нормальных карточек не дождемся .

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
ГСК17
Caliostro44
#77 ?

Я вас понимаю ...

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
DGerome42 писал(а):
ГСК17
Caliostro44
?

Я вас понимаю ...
Что это значит ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
ГСК17 у него горит пердак ибо он понимает.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
ZrZ Спасибо, в 10000+ раз напомнил что 970 не для 4К. А то мы тут все подзабыли.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
Airotciv писал(а):
ZrZ Спасибо, в 10000+ раз напомнил что 970 не для 4К. А то мы тут все подзабыли.

GTX 1080 vs RX 480
https://www.youtube.com/watch?v=84ZpO5S ... e=youtu.be

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
na3uk писал(а):
Что за нищеброды покупают эти поделки от АМД? Система охлаждения же не справляется, турбина ревет, чип перегревается. И вдобавок ко всему сгорает слот PCI-e от перегрузки по питанию.

Лучше Нвидиа, чип умирает быстро и легко. Откуда информация что слот не выдерживает сколько там, 3 вата свех?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Airotciv :ok:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Alexsandr я например бы взял 1070, но меня картинка на Нвидиа не вставляет )) взял бы Фурию Х, но там нет 4к60Гц, так что на сегодняшний день выбор один: RX 480 не референс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Sayros писал(а):
я например бы взял 1070, но меня картинка на Нвидиа не вставляет ))

Картинка разная, есть такое дело.
Но меня пугает немного то, что вокруг 4-ре нвидиа с в той или иной степенью отхода чипов (серию 8ххх вообще не беру во внимание) и в то же время к примеру 4850 работает при её адском нагреве нагреве до сих пор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Alexsandr я в своё время специально взял с отличным охлаждением: https://market.yandex.ru/product--xfx-r ... 3?clid=703, такого охлада я больше ни у каких производителей в серии 4850 не встречал, только у меня не 512, а 1GB :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
wolfire писал(а):
Обработка динамического освещения, трассировка лучей в реальном времени требует много памяти
:roll:
Что?Чтоооооо?
Поучите мат. Часть. До трассировки лучей в реале не то что нынешнему поколению, а ещё паре-тройке будущих поколений ТОП чипов ВК, как до Парыжа на карачках и тылом вперёд.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СОКОЛОВКА
Я, говорит школоло с моей деревни, только в жифорсах разбираюсь, радеоны типа ниалё... А какие у тебя жифорсы были, спрашиваю - мх 440 - отвечу, так и было!!! СЦУКО, ТУТ 20 ЛЕТ КОВЫРЯЕШЬСЯ В СЕТЯХ И ЖЕЛЕЗЕ, ВСЕ РАДИОРЫНКИ ЗА СПИНОЙ И КАКОЙ_ТО КУКУШЁНОК, ТИПА РЕНЕГАТА КИЗДИТ! ДА ЧТО ЗА ЕБАНИШЕН ШВАЙНИШЕН РЕСУРС ТАКОЙ? ВЫ ЧЁ РАЗВЕЛИ ПРОФУРСЕТКИ А? ТАКИХ ЖЕ НИАЛЁ АКА ФЕНИК? НАХУ, ВИДАЛ Я ВАС И ВСЁ ЧТО ВАМ ДОРОГО, ПРОЙДУТ ГОДЫ И ОТСОСЁТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ ПРИБЫЛЬ СТОКРАТ, ИБО ЗАКОН РЫНКА ОН ОДИН И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ ПУ И ПРОЧИХ ЗЮ!

_________________
профиль надо чаще менять :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
LEVAK писал(а):
GTX 1080 vs RX 480
https://www.youtube.com/watch?v=84ZpO5S ... e=youtu.be

А это уже серьезней предьява, блин опять ждать разбирательств в чем причина железо или софт.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Caliostro44 писал(а):
правильно бы сделал
Надеюсь никогда не придется опуститься до такой степени -чтобы пересесть на продукцию AMD
Прям представил ,-зарплата 10.000 рублей , по полу катаются пустые фанфурики , твой диван облюбовали клопы , а в системнике трудится RX 480
Брр, в топку такую жизнь

Ты перепутал 480 с 960. Еще добавить в образ видеотрансляцию презентации Паскалей Хуангом, где он вещает "...1080 is twice as fast as the Titan X...", и получится типичный орк! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СОКОЛОВКА
vorvort писал(а):
Ты перепутал

зелёный кал значит дизентерия - они все больны, мама напоила тухлым молоком.

_________________
профиль надо чаще менять :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
miklebat писал(а):
Что?Чтоооооо?
Поучите мат. Часть. До трассировки лучей в реале не то что нынешнему поколению, а ещё паре-тройке будущих поколений ТОП чипов ВК, как до Парыжа на карачках и тылом вперёд.

http://www.nvidia.ru/object/blog-nvidia ... ay-ru.html

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2015
Нерефы , значитс, зайдут по 15,5к... ждём


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
wolfire писал(а):

Читать умеете? Так удосужтесь внимательно почитать, сходить по другим ссылкам и понять, что такое метод "трассировки лучей" и чем он отличвется от метода "растеризации" который сейчас используется и будет использоваться ещё лет 15 ввиду полного отсутствия и аппаратной, и мат. составляющих. Производительность числодробилок надо увеличить минимум на порядок (10 раз.)
Имею ввиду реал, а не пакеты 3Д моделирования.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
K2K писал(а):
куратор 2х тем по картам без сабжа :lol:


Сбегай и выскажи тоже самое кураторам прочих тем, вроде тем по наушникам, что кураторы не владеют всеми наушниками (да хотя бы просто всеми обсуждаемыми), кураторам по звуковым картам, кураторам по усилителям и пр.

Может тогда до тебя дойдет сходить и почитать, кто такой куратор, какова его цель и что он должен при себе иметь. А пока по твоей логике у кураторами темы "все об AMD Polaris" на руках должны быть все карты основанные на GPU Polaris. Коих больше, чем одна штука. А куратор темы по наушникам должен иметь у себя зоопарк из триллиона хреналионов существующих и существовавших когда-то наушников.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan