Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2014 Откуда: Крым/Евпатория
дадада.. расскажите про крутые консоли... еом, варик, старик, ку2, ут, ку3... а когда еще контра появилась, консоли прям 100500 к популярности получили...
xid писал(а):
Поэтому в США и Великобритании очень много приставочников.
мы говорим про людей(из которых, в лучшем случае, 95%), которые для замены розетки ждут 2 дня электриков...
Приставки создавались для недалеких людей, которым сложно "устанавливать системы", "настраивать драйвера", им хочется: "вставил диск и играй". И игры приставочные так же отуплялись под приставочную аудиторию. Поэтому в США и Великобритании очень много приставочников.
Приставки для людей, которые ценят удобство дивана.
Всё остальное что вы написали - высерный, простите, стереотипный бред а-ля "Тупые америкосы vs Великий Умный Русский Народ". Каждый раз когда читаю что-то подобное, аж стыдно. Вы ни чем не отличаетесь от западного быдла, которые считают что в россии 99% населения бухает водку под возгласы "nazdorovie!"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения