Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
месяца через 4 можно будет взять за 12 тыщ ;)

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
LEVAK писал(а):
Вот эту чёрную больше всего жду.


+1 Самая удачная на взгляд карточка.

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
с еврейской звездой :D

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
SII писал(а):
DX12 - отдельная тема. Ко времени его расцвета (ну все-таки мало пока игр) уже выйдет второе поколение карт DX12. А сейчас довольно трудно судить о производительности карт в новом API: в каких-то играх AMD лидирует, в каких-то NVIDIA, что будет дальше - кто может сказать?

dx12 это лишь дополнение к тому что УЖЕ существует CF которые есть в 90% ААА проктов. И уж тем более во всех играх что участвуют в тестировании видеокарт на этом сайте. Так что это CF+DX12 а не как по отдельности каждая. на счет наличия игр dx12 - начнем с того что они будут и рано или поздно ВСЕ на них перейдут. на счет 470 - я как экономный пользователь не всегда могу вот так сразу выложить за дорогую видеокарту все и сразу но купить снчало 1 видяшку а через пол года к ней вторую - очень даже легко. в отличии от зеленых где нет возможности наростить производительность малой кровью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
SII писал(а):
Думать-то как раз следует, только предугадать события графического рынка на два и более года вперед могут разве что "вангователи".

Или те, кто хотя бы 10, а лучше 15 имеет дело с ПК. И может для себя составить некую статистику.
Этим и отличаются люди опытные от школоло голословного, которое первый комп купило в 201х году )))
SII писал(а):
И еще касаемо "думать наперед": я думаю, сейчас брать карту под DX12 несколько неоправданно и отчасти рискованно,

Почему. Запаса мощности под современные (в подавляющем большинства ДХ11) игры хватит. Парится не стоит, а вот на будущее ясен перец тренд ДХ12 и пинок Майкрософт сделают свое дело.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
SerVal-2 писал(а):
Вы правы, 16 гигабайт было бы лучше.
А 1060 ждёт незавидная судьба GTX-960 c 2мя гигами памяти.

то ли дело бАжественная фурия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
A224 писал(а):
с еврейской звездой

может это некий намек о дьявольском происх-ии оных?
Что бы всякие антисемитские комитеты не запретили данную отличную карточку.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Dante1980 писал(а):
на счет наличия игр dx12 - начнем с того что они будут и рано или поздно ВСЕ на них перейдут.

Не перейдут. trololo.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Dante1980 писал(а):
я как экономный пользователь не всегда могу вот так сразу выложить за дорогую видеокарту все и сразу но купить снчало 1 видяшку а через пол года к ней вторую - очень даже легко.

В этом самый большой плюс спарки. Ну еще часто 2 карты дешевле одной, и дают больше произ-ти.
Минус - не всегда, потребление, место.
Что перевесит, каждый сам решает.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Dante1980 писал(а):
а счет наличия игр dx12 - начнем с того что они будут и рано или поздно ВСЕ на них перейдут


Я бы не был так уверен. Не всем разрабам нравиться что DX12 = win 10 only. Толи id толи кто то другой, выразили свое мнение по этому поводу и оно заключается в отсутствии желания оказаться в резервации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
Sigma957 писал(а):
Толи id толи кто то другой, выразили свое мнение по этому поводу и оно заключается в отсутствии желания оказаться в резервации.

Просто на них чемоданов не хватило от майков :)

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Sigma957 писал(а):
Я бы не был так уверен. Не всем разрабам нравиться что DX12 = win 10 only. Толи id толи кто то другой, выразили свое мнение по этому поводу и оно заключается в отсутствии желания оказаться в резервации.

dx12 НЕ заменяет dx11 (c) Microsoft


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Nimrael писал(а):
то ли дело бАжественная фурия

У фурии, между прочем, 4096 шейдерных процессоров! Памяти, правда маловато - всего 4 гига. :(
А у тов. Хуанга - 3,5 гигабайта пямяти. .. на GTX-1060 он и их урезал до 3-х. :)

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Sigma957 писал(а):
Не всем разрабам нравиться что DX12 = win 10 only.

Ето открывает путь Вулкану!!!
Он и на 7-ке и на Лине идет. А профита больше чем от ДХ12.
От такого расклада АМД еще больше в плюсе чем от ДХ12.

Микрософт форсирует "единую платформу" А это что то да значит (еще бы желание владельца 8Х% всех ОС мира).
Геймдевы соснольные тоже заинтересованы что бы АМД рулила, так как соснольки онли АМД.
Ну и Апле взял на вооружение АМД карты жаждет мощи последних!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
SerVal-2 писал(а):
на GTX-1060 он и их урезал до 3-х.

Это точно? Может так сюрпрайз 2.5ГБ :lol:
НВ не впервой кидать с памятью.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
SerVal-2 писал(а):
У фурии, между прочем, 4096 шейдерных процессоров! Памяти, правда маловато - всего 4 гига. :(
А у тов. Хуанга - 3,5 гигабайта пямяти. .. на GTX-1060 он и их урезал до 3-х. :)

Рекомендую стереть следы восхижения Радеонами с глаз. Тогда и не будут мерещится "урезанные хуангом до 3ГБ 1060"


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
SerVal-2 писал(а):
У фурии, между прочем, 4096 шейдерных процессоров! Памяти, правда маловато - всего 4 гига. :(


У Фурии 4096 шейдерных процессоров, 4096 мегабайт памяти и 4096 бит шина. Все сбалансировано!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Не надо забывать, что около 30 программистов AMD работают в кампусе Микрософт.
Так что противостояния DX12 и Вулкана нетути. Вулкан ведь и под Виндовс должен работать. :)

Цитата:
Тогда и не будут мерещится "урезанные хуангом до 3ГБ 1060"

Ну.. это не сразу видно. В случае с GTX-970 тов. Хуанга долго пинали ногами.. пока не признался.
Заодно, признался, что и ROP-ы почикал. :)

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Sanьka писал(а):
Ето открывает путь Вулкану!!!
Он и на 7-ке и на Лине идет. А профита больше чем от ДХ12.
От такого расклада АМД еще больше в плюсе чем от ДХ12.

О. фанатам АМД уже иDX12 не нужен. Отличненько. :D Ждем "пришествия бАжественного вулкана" там, откуда в свое время сбежали все OpenGL кододелы.


Sanьka писал(а):
Микрософт форсирует "единую платформу" А это что то да значит (еще бы желание владельца 8Х% всех ОС мира).
Геймдевы соснольные тоже заинтересованы что бы АМД рулила, так как соснольки онли АМД.
Ну и Апле взял на вооружение АМД карты жаждет мощи последних!

да ваааще. все, все заинтересованы чтобы АМД рулила. А она не рулит. Где-то руль потерялся. А без руля днинжинеры АМД не могут.

Sanьka писал(а):
Это точно? Может так сюрпрайз 2.5ГБ :lol:
НВ не впервой кидать с памятью.

2.125 инфа 511% (146%*3.5)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ultrafx писал(а):
У Фурии 4096 шейдерных процессоров, 4096 мегабайт памяти и 4096 бит шина. Все сбалансировано!

Ясно, у веги будет 16384 шейдерных процессоров, 16 гигабайт VRAM, ширина шины - 16384 бит и цена в 16.384 доллара. Все сбалансировано!


Последний раз редактировалось Nimrael 21.07.2016 18:19, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Чёткий 480-й, разгон на 1400+ отдали на откуп пользователям.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 21.07.2016 18:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
ultrafx писал(а):
У Фурии 4096 шейдерных процессоров, 4096 мегабайт памяти и 4096 бит шина. Все сбалансировано!

Не, что-то не сбалансировано. Что - я не знаю. При таких характеристиках она должна быть в 2-3 раза быстрее!
Надеюсь, разработчики AMD уже нашли в чём дело и в Веге учтут.

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan