Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: Белокампучия
Relast322 писал(а):
Тогда бакс в 2-2.5 раза дешевле был, а зарплаты особо не выросли

Причём тут зарплаты в России. Речь про манипулирование фактами, когда красным фанатам надо дорогущий топ сравнивается с "отыквенным" мидлом конкурента. А я на примере 7750й ещё раз показал что кидать своих фанатов норма для AMD.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
slvs писал(а):
7870 в указанный период стоила 350 баксов

а я купил ее за 85 у.е. с АСИКом 81% И причем тут она? Курили?....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
slvs писал(а):
А я на примере 7750й ещё раз показал что кидать своих фанатов норма для AMD.

:lol: , таки курили :facepalm:
З.Ы, А , в профиле 970-ка.... теперь понятно подгорание :haha:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: Белокампучия
Sanьka в чём подгорание? Что мне нет смысла брать Pascal и я обновлюсь на Volta?
970я это ваша 480я, только купленная год назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Sanьka писал(а):
В том и дело что у меня были и НВ (напр 570, 780) но все бы ничего если бы начиная с 6хх она не начала тыквотрадицю. Из-за этого не хочу НВ.

она не начала, только в твоем бреде на форуме есть отыквление. Но ты купи амд, а то страдаешь так, будто хуанг на тебе жениться обещал и бросил.

Sanьka писал(а):
С "эрой паскаля", НВ потеряла вроде 7% рынка. Страшно подумать сколько потеряет с "эрой Вольта" А вот "эра Поляриса", уже дает свое

специально для оленеводов крайнего севера
Цитата:
Выход Radeon RX 480 в самом конце второго квартала существенного влияния на расстановку сил оказать не мог, и об "эффекте Polaris" мы сможем судить только после выхода отчёта за третий квартал.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/78 ... -k-30.html

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
slvs писал(а):
970я это ваша 480я, только купленная год назад.

Логика уровня моя 8800 что ваша 720, только куплена 10 лет назад :facepalm:
1. Кто говорит менять 970 на 480? ссылку плиз
2. 970 ТОП, 480 - Мидл, вопросы?
3. Может хватит принимать те неправильные вещества? :roll:

b00german писал(а):
Но ты купи амд, а то страдаешь так, будто хуанг на тебе жениться обещал и бросил.

b00german писал(а):
только в твоем бреде на форуме

(у меня НВидия была тыква 780)
b00german писал(а):
специально для оленеводов крайнего севера

Цитата:
b00german

(в моей стране нет крайнего севера, не вербуй меня к себе. Да и я написала начала давать плоды, а не дала. На крайнем севере не учат читать? )

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: Белокампучия
Sanьka писал(а):
Логика уровня моя 8800 что ваша 720, только куплена 10 лет назад :facepalm:
1. Кто говорит менять 970 на 480? ссылку плиз
2. 970 ТОП, 480 - Мидл, вопросы?

Я не предлагаю менять, я говорю что 970 равна 480 прямо сейчас, при этом я купил 970 год назад и она была уже тогда не новинкой.
970 не была топом, она между топом и мидлом, а 480 топ потому что ничего мощнее у AMD нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
slvs писал(а):
потому что ничего мощнее у AMD нет

Ты серьёзно? :facepalm:

Sanьka писал(а):
начала давать плоды

Можно поинтересоваться какие?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
На самом деле ненадо за амд переживать, если вега будет на HBM2, где не будет ограничения в 4 гига памяти, я думаю они смогут подраться на уровне, а вольта не будет так быстро как вам кажеться, нвидии еще надо затолкнуть перед этим 1080ті, 1050, которых даже пока нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
striderbyhl2 писал(а):
Можно поинтересоваться какие?

Можно. Продажи в мидл сегменте (хотя бы на 470 глянь) А конкретней - ждем квартальный отчет.
slvs писал(а):
970 не была топом

Была, она нижний ТОП, но никак не Мидл.
slvs писал(а):
а 480 топ потому что ничего мощнее у AMD нет.

Ну хватит уже фейлить, сколько можно позорится :facepalm:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
zyrg писал(а):
новый мидл
Что то этот "мидл" неудачно конкурирует с "огрызком обрезка" мидла соперника.


Вполне не плохо конкурирует учитывая что по дефолту 480 намного дешевле, учитывая что в видео еще удешевленная 4 гиговая версия
Да и надо понимать что за дх12 будущее, а в дх 12 нвидия всегда проседает очень сильно, не смотря на то что видюхи стоят дорого

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Sanьka писал(а):
Была, она нижний ТОП, но никак не Мидл.

Ну хватит уже фейлить, сколько можно позорится :facepalm:


970 не ТОП, это хай мидл

Добавлено спустя 29 секунд:
и 480 это мидл на данный момент

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
slvs писал(а):
Sanьka в чём подгорание? Что мне нет смысла брать Pascal и я обновлюсь на Volta?
970я это ваша 480я, только купленная год назад.

лол, даладно? за 200 долларов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: Белокампучия
striderbyhl2 писал(а):
slvs писал(а):
потому что ничего мощнее у AMD нет

Ты серьёзно? :facepalm:


Sanьka писал(а):
slvs писал(а):
а 480 топ потому что ничего мощнее у AMD нет.

Ну хватит уже фейлить, сколько можно позорится :facepalm:

А что есть? Фурия? Так это прошлогодний топ, который конкурировал со старым топом нвидия. Сейчас то ничего нет актуального.
Двойная фурия по цене жигулей? Тогда ладно, два титана нервно курят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Smartrio писал(а):
за 200 долларов?


Поднимите руку кто купил RX480 за 200$.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: Белокампучия
Интель Энвидиевич в итоге кто купил 480ю отдали 350 баксов, столько же сколько год назад я за "топ" 970ю. Но 480я же мидл, что с неё взять, будет же ещё топ в БУДУЩЕМ.
И эти люди называют покупателей нвидиа фанатами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan