Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Spuner писал(а):
А как можно откатится с 010G на 000F?

Также как и обновляешься. Делаешь флэшку с и прошиваешь. Могу дать образ с 0309, самое то :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
ВСК писал(а):
Также как и обновляешься. Делаешь флэшку с и прошиваешь.

А проблем точно не будет?

Я обновлялся сразу из системы. Так не пойдет?

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Забайкалье
Фото: 3
Spuner писал(а):
А проблем точно не будет?

Я обновлялся сразу из системы. Так не пойдет?

можно из системы...если не получается то с флешки или CD...А насчёт проблем...если сами всё сделаете правильно,то не будет.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Sfairat.Od писал(а):
А вообще, у меня есть предчувствие, что в ближайшие неделю-две будет обновление на неглючную прошивку, так что если симптомы не особо проявляются, есть вариант подождать его.
так вроде 000F безглючная...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
ВСК, rogal, спасибо, откатился )

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
Sfairat.Od писал(а):
А вообще, у меня есть предчувствие, что в ближайшие неделю-две будет обновление на неглючную прошивку

Откуда? Есть какие-то новости?

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
rogal писал(а):
если писать UltraISO,сначала нужно точку после MEMDISK убрать (сами советовали :beer: )


я фшоке, из-за точки этой не мог прошить) не додумался её убрать.. эх, вчера винт снова отвалился спустя полторы недели, да и чёрт с ним, уже стоит 000F, всем спасибо кто помог:)

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Фото: 1
Spuner писал(а):
Откуда? Есть какие-то новости?


http://forums.crucial.com/t5/Solid-Stat ... d-p/113882

Скоро совсем скоро выпустят новую прошивку.

_________________
i9-14900K/Asus Hero Z690/64Gb DDR5 Kingston FURY 6800Mhz/ASUS GeForce RTX 5080 ROG Astral OC Edition/Creative ZxR/Corsair HX1000i/Corsair 780T/LG 38" 38GN950B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
Nordway, ОК, спасибо. Ну тогда ждем.....

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Spuner после последней лучше "не ждём", как так они могли то..

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
Новая прошивка 040H
Не пробовал ))) Чот страшно )))

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
DenSosed ну нафиг)))

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Забайкалье
Фото: 3
DenSosed писал(а):
Не пробовал ))) Чот страшно )))
Попробовал,нет нечего страшного.Из винды так-же не смог,только iso.Разница в тестх в пределе погрешности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
rogal писал(а):
Из винды так-же не смог,только iso
Аналогично. Обновил дома два m4/64. Посмотрим, как дальше поедет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Забайкалье
Фото: 3
Хотя нет разница есть,логотип при загрузке ОС не успевает собратся в квадратик :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
rogal щас сколько народу побежит шить..)

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
rogal писал(а):
Попробовал,нет нечего страшного.

Так прошивка 010G у меня полтора месяца работала без проблем. А потом... "Беда" © Доктор Быков, "Интерны"

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Забайкалье
Фото: 3
DenSosed писал(а):
Так прошивка 010G у меня полтора месяца работала без проблем.

у меня сразу проблема появилась с 010G.Страшного нечего нет,ведь откатить не проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
Что сам производитель говорит? Была исправлена ошибка?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
rogal писал(а):
Хотя нет разница есть,логотип при загрузке ОС не успевает собратся в квадратик

Да, это прогресс :D

У меня изменений кажется нет.

Gallardo писал(а):
щас сколько народу побежит шить..)

Побежал шить :D

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Питер
Нивкакую не хотел шиться подключенный к внешнему Сата3-контроллеру от Марвелл, пришлось лезть в корпус и перетыкать провода. В остальном - на глаз изменений нет.

_________________
steam: den_1990
origin: spirov666


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
spirov писал(а):
изменений нет

Самое главное - как будет теперь вести себя м4 после внезапного отключения питания.
Для меня это очень важно т.к. аккум у нетбука не показывает заряд.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Москва
Прошился вчера на 040H. Вроде, ниче страшного пока нет , посмотрим...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan