Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Jeter писал(а):
Так это не слухи, это уже точно известно. Конечно, Nvidia может выпустить карту и с 2880, и даже 3000 ядрами, но это будет уже скорее всего для Titan'а - по цене 999$

Именно это я и имел ввиду, немного поменять спецификацию. Про цены даже думать боюсь в рублях (жаль, нет смайлика с печальной улыбкой).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Мда уж. Ещё никто ничего не выпустил, все на уровне слухов, а Jeter уже все знает, как именно все будет. Ворона на аватарке явно нужно поменять на другую птицу. В данно случае - на Sphyrapicus thyroideus.

Что до английского... видишь ли, юный jeter, я несколько лет в Великобритании жил. Со всеми проистекающими.

ShadowTM писал(а):
Безусловно, такое заявление не означает прямо, что GM200 не увидит свет, но зато оно означает больше, чем все остальные слухи по поводу чипа вместе взятые.

На самом деле оно означает немного. Просто потому, что архитектура, даже если не подходит для Тесл (хотя весьма спорное утверждение), то отлично подходиит для квадр. Особенно увеличившееся кол-во блоков растеризации и текстурирования относительно предшественников. И весьма мощные блоки обработки геометрии. Вообще-то, карты на GM200 светились на таможне, но вот тестов действительно нет. хотя упортеблявший психоделики, или страдающий заболеваними, вызывающими схожий эффект, тов. Jeter считает иначе.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
aasheron писал(а):
Мда уж. Ещё никто ничего не выпустил, все на уровне слухов, а Jeter уже все знает


А при чем здесь я? Может вам написать свои претензии сразу по адресу на источник?

aasheron писал(а):
Что до английского... видишь ли, юный jeter, я несколько лет в Великобритании жил.


Посмеялся. С такой хамской манерой общения, вам туда даже с намордником никто визу не даст.
У меня сестра 7 лет жила в Бангкоке. Я приезжал к ней на протяжении двух лет и подрабатывал там. Если туда ехать жить и работать без знания международного языка, то там делать нечего.. Так что с английским у меня всё нормально. Про Лондон, Нью Йорк и т.д, все эти сказки рассказывайте дворовым лосям из соседнего леса.

aasheron писал(а):
GM200 светились на таможне, но вот тестов действительно нет.


Как это нет? А там тогда что было? Если в самой младшей версии было всего 2.048 ядер, то средняя версия на 30% быстрее и у неё 2.688 ядер. Старший GPU из серии Maxwell будет на 50% производительней с 3.072 потоковыми процессорами. Тесты подтвердили эти цифры. Или вы думали, что Хуанг вам в новой карте увеличит ядра сразу на 70%? Обычно он добавляет не более 30%. Собственно говоря он столько и добавил - для версии GTX980Ti, а версию с 3.072 ядрами он готовил для всяких там Titan II и Titan X по более высоким ценам.. Спасибо AMD за их Bermuda XT, благодаря которой Хуанг остался в пролете и с самым быстрым Maxwell на 3.072 процессорах.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan