Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
sunvan писал(а):
Я про все это в свете цена-производительность. Зачем Titan в природе?
Цена-производительность, это к 270, а титан(как и другие топы) под такой выбор не попадает.
Kotya. писал(а):
Ждал. Новый топ или Нвидии или АМД.И покупать собирался.Но выкатить за большой и толстый Хуанговский ТАКУЮ сумму!
С ценой, вроде бы ожидаемо, вот только "царь" .... походу, опять ненастоящий будет.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Мне вот интересно, чем хуанг обоснует цену))
В случае с титаном типа вычислительными возможностями, но про максвелл было сказано, что это игровая архитектура, не для вычислений, то есть в этом направлении скачка не будет. Значит тупо за двойной объем памяти?))) тактично щупает, сколько можно выжимать с народа. Если продажи по сравнению с титаном не сильно упадут и выручка скомпенсируется, то планкой на следующий титан станет 1500 или вроде того

Ну а я бедолага снова предпочту четыре радеона по цене двух титанов. Не думаю что топовый радик уступит в производительности. Странно, на чем держится ценник нвидии. Маркетинг и промытое сознание пользователей чтоле. Как я могу выбрать их титан, если за те же деньги могу получить вдвое больше красной производительности. Бред какой-то. Бред Пит наверное..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
Цитата:
Что такое игра на диване перед огромным экраном и с многоканальной акустикой по сравнению с заседанием перед маленьким мониторчиком в наушничках или стереоколонками, стощими в полуметре от ушей?

То есть все, что Вы перечислили в первой части предложения - можно сделать ТОЛЬКО на приставке? Тогда я Вас очень и очень сильно разочарую, у меня дома компьютер подсоединен к 60" ЖК 4К телевизору, стоит акустика Bronze BX5 с деноновским усилителем (Denon PMA-720AE) и играми я наслаждаюсь ТОЛЬКО с дивана. О компьютерном столе забыл лет 5 назад.
При этом я не испытываю проблем с задержками и "огромными" пикселями, кои любят вспоминать в подобных спорах фанаты мониторов.

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2012
monotonik писал(а):
Но из-за того, что играешь с джойстиком это не так сильно заметно, т.к. система в любом случае реагирует на твои действия вяло и медленно, там хоть 10 кадров покажи - без разницы.

Вы не забываете, про такую важную характеристику, как input lag (задержка действия игрока)!! У мониторов в целом он в среднем ниже, чем у телевизоров...даже "не игровые" ips мониторы где-то 18-25мс , тогда как телевизор найти с таким input lagom сложно..
Но приставки действительно "шлак" вечные проблемы с падением кадров, или урезанием их до 30...+ не возможность выставить высокое разрешение...у меня например 130 дюймов экран + проектор с матрицей 4096x2160 играю с компа на таком разрешении в не очень требовательные игрули , отключая сглаживатель..очень впечатляюще могу вам сказать..в бродилки с помощью джойстика ps4 в шутаны - только клава и мышь..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Хуанг совсем совесть потерял. Вангую, 390х будет в 2 раза производительнее и в 3 раза дешевле.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Simba ya писал(а):
390х будет в 2 раза производительнее и в 3 раза дешевле.

Сама Лиза Су сказала? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
astetik писал(а):
Сама Лиза Су сказала?

Видимо ему во сне приснилось.
Пока АМД топчется на месте, Хуанг будет борзеть и ломить цены


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Groove75 писал(а):
Пока АМД топчется на месте, Хуанг будет борзеть и ломить цены

Поднимем же за АМД и конкуренцию.
Процессоры они слили правда, но АПУ и графика пока живы. :beer:
Будьте же здоровы и несите нам конкуренцию и
НЕ КОНСКИЕ ЦЕННИКИ :mad2:

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
REAN1MAT0R писал(а):
Мне вот интересно, чем хуанг обоснует цену))

тем что амд ничего путнего в этом сегменте не выпускает

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Gradus810 писал(а):
заседанием перед маленьким мониторчиком в наушничках

приставки с ТВ для нищебродов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
soleboom писал(а):
То есть все, что Вы перечислили в первой части предложения - можно сделать ТОЛЬКО на приставке? Тогда я Вас очень и очень сильно разочарую

Ты хотя бы выше обсуждение глянь, разочаровыватель.

Gradus810 писал(а):
4670K @ 4,5 ГГц + 8 Гб @ 1600 МГц + 2хGTX780 @ 1200/6800 MHz. Пойдёт такой в качестве игрового? Подключён к телевизору через ресивер. Кроме него рядом стоят 3 консоли (Xbox One ещё не куплена).


Gradus810 писал(а):
Тебе говорят о том, как на ПК играет то большинство, которое отстаивает его преимущества.

Но зачем читать сначала, правда?

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Тольятти
Устроили тут холивар :lol:
Всем трезвым людям уже давно понятно, что PC дает лучшую графику и управляемость. Ну а уж сравнение игр с реальной жизнью по управлению это вообще :roll:
За примерами далеко ходить не надо. Вот PC vs PS4
#77

Сразу видно, что на консоли сглаживание отсутствует (провода), травы и тесселяции тоже нет (смотреть на грунт). Более того, на PS4 FPS выше 30 не поднимается, что в шутерах неприемлемо. Да и в целом четкость картинки ниже (смотреть на спидометр).
Ну а про то, что на консоли можно играть лежа на диване... это для лентяев, которые целыми днями играют. Да и ПК к телеку можно подключить, как уже говорили.
В целом, консоли - это выбор для бедных, которые не могут позволить себе хороший игровой ПК. Консоль будет действительно производительнее ПК за ту же цену. Но нужно еще учитывать, что ПК - это серьезный инструмент, на котором можно работать, сидеть в интернете, в отличие от консоли, которая кроме игр ничего не умеет.

_________________
i5 2500K @4.4Ghz\Asus p8z68-v\Asus 7950 DC2T\16 Гб\Windows 10 Pro x64\Asus Xonar DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Andrew9 писал(а):
Более того, на PS4 FPS выше 30 не поднимается, что в шутерах неприемлемо.

Вы тут на форуме сражаетесь, а у меня в реале есть товарищ - фанат плойки. Так вот он с уверенностью говорит, что выше 30-ти фпс и не надо, глаз человека не способен видеть больше. :D Аргумент, что при высоком фпс отзывчивость выше не принимается. На счет графики, твердо отстаивает позицию, что разницы между ультрой на компе и пс4 не видно. Причем молится он только на пс4, а иксбокс недолюбливает. ПК уже никому не нужны, разрабы сейчас ориентируются только на его консольку. Так что фанатство - это диагноз, определенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
Gradus810
Естественно!) Бред сумасшедшего читать я не в силах, тем более 5 страниц))

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
VRoman писал(а):
Ну и куда игровой видеокарте 12 гиг сегодня?

А у кого три 3d монитора? :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
обрезки за 1350$ стали делать. хотя в духе хуанга выпустить через полгода полноценный чип за 1000$

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Noobosaur писал(а):
и переплати за игры как за новый комп))))

Да ты что? :D
В стиме Far Cry 4 Gold стоит 3000 рублей, а в PS store 3400 рублей. На эти 400 рублей ты прямо новый комп соберёшь
http://store.steampowered.com/app/298110/
https://store.sonyentertainmentnetwork. ... 3-games:ps store:null:null
Или вот пару недель назад в PS store продавалась со скидкой Dragon age inquisition эксклюзивное издание за 2300 рублей, а в то же время она продавалась за 2000 рублей в Ориджн.
Или к примеру новая Батла в Ориджн стоит 2500 (эксклюзивное издание), а в PS store стоит 3200
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... xe-edition
https://store.sonyentertainmentnetwork. ... 3-games:ps store:null:null
700 рублей разница. За год если не задротить и купить 5-6 игр особенно с мультиплеером , то от силы переплатишь тысячи 2-3 тысячи. И где ты тут на новый комп переплатишь? За 5 лет максимум на видеозатычку сэкономишь.
Так что сударь, хватит жить по стереотипам, что мол игры на консоли стоят в разы больше, чем на ПК. Блокбастеры на мультиплатформе постепенно выравниваются в плане цены


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
QuasarQ писал(а):
тем что амд ничего путнего в этом сегменте не выпускает

лол
этот же квад кросс из 7970 по производительности как три титана
а теперь смотрим цены на четыре 7970 и три титана
путного не выпускает) тхах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Andrew9 писал(а):
Более того, на PS4 FPS выше 30 не поднимается, что в шутерах неприемлемо

Чего? В БФ4 60 кадров, как и в новой Хардлайн
http://www.videogamer.com/ps4/battlefie ... n_ps4.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Опять срач пк vs сонсоль. Не может сонсоль за 20 рублей выдавать графон как пк. У игрового пк одна видюха стоит дороже или как минимум столько же.
И бред про глаз и ограничение в кадрах тоже доставляет. Глаз не имеет ограничении вкадрах, ограничение имеет мозг в обработке этих кадров. Тем не менее чем больше кадров , тем плавнее смена сцен и тд и тп.мозг сам отсеивает лишние кадры, а лучшие оставляет(например те которые помогают быстрее реагировать в шутерах или понять спецэффекты в фильмах). К слову в шутерах так и учаться играть, обучая мозг обращать внимание на важное и отсеевать не нужное, так реакция в играх растет, иначе говоря скилл)))
К слову если бы мозг успевал, картинка у нас была бы замедленной как у мух, (для них все вокруг слишком медленно, потому их поймать сложно:D)
Это как звуковой диапазон человеческого восприятия волны 20-20000 mhz, ниже 20 мы не слышим,но прекрасно ощущаем так и тут!кстати большинство не слышит ниже 40 и выше 16000 mhz!

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
-=metallist=- писал(а):
Это в Москве надо полагать?

ГГ у нас это двушка в более менее нормальном месте
ну или 2 двушки в гетто типо бирюлево


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan