Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 130 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Откуда: default city
Фото: 5
Xerxess писал(а):
правда вангую, что у красных тоже всё как квсегда - черные экраны, кривые драйвера, потери и пропуски кадров

О, еще один басни рассказывает... У меня 290Х есть, а ни черных экранов, ни кривых драйверов ни потерь кадров нет... И почему это?
Xerxess писал(а):
ога. Только 970 быстрее либо равна 290х.

Ога. в некоторых, особо зеленых играх. И в разрешении fHD. А в некоторых играх 290Х быстрее 980-й. Например в METRO: Last Light, 1920×1200, Windows 7 64 bit

_________________
Разгонял: Intel (E5200, Q9450, 4790К), AMD (Athlon X64 4000+), NVidia (GTX480), ATI (HD2600, Mobility HD5650, HD5770, R9 290X)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
Xerxess писал(а):
была у меня 7950. Хорошая карта. НО глюки были.

Семитысячную пропустил, до этого стояла 6970 IceQ Mix - вот уж где хорошее охлаждение было. Правда и сейчас не жалуюсь: после 6970 сменил корпус, вентилляцию, вот подумываю на жидкостное перейти, правда не пойму пока зачем - вроде как всё устаривает, поэтому и водянка лежит себе в коробке.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кураре писал(а):
Ога. в некоторых, особо зеленых играх. И в разрешении fHD. А в некоторых играх 290Х быстрее 980-й. Например в METRO: Last Light, 1920×1200, Windows 7 64 bit

Не только, 290x быстрее 980 в такой зелёной игре как например Crysis: Warhead. Но самое интересное для меня - это то, что NVidia взялась наконец подтягивать производительность в высоких разрешениях. А там глядишь и до ума доведут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
https://www.youtube.com/watch?v=gWhuGkCEJAY#t=149


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Имею реф 290 разгон 1000/1300, никогда еще не видел, чтобы частоту сбрасывала, в среднем темпа 93С, шум есть, но некритичный, так что дауны, которые почитали обзоры и что-то там втирают пишите исчо.

_________________
5700X3D;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3733 32Gb;RX 9070;TOSHIBA 3Tb + SSD 970EVO Plus 1TB;Win11x64; 65mu8009txzg +PS5+XSX


Последний раз редактировалось JediNikE 01.02.2015 0:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
амд

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
MoroZ
прикол))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
[quote="MoroZ"]
амд


матерная картинка удалена. бан неделя. Dex.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Цитата:
в среднем темпа 93С

Не понимаю как можно сидеть с такой температурой.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
JediNikE писал(а):
Имею реф 290 разгон 1000/1300, никогда еще не видел, чтобы частоту сбрасывала, в среднем темпа 93С

Как потеплеет - увидишь) В шаге от троттлинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Xeon2K писал(а):
Ну и бредовая аналогия у вас.
Скорее вы купили феррари, ездит быстро, выглядит красиво, сиденья из кожи - всё как надо. Но вот четыре мешка картошки в багажник не помещаются. Точнее, если загрузить три с половиной мешка - то ездит так же быстро, а вот если все четыре - то начинает скрести пузом по асфальту и скорость снижается.

Опять та же дебильная аналогия. Нет, мой юный друК - аналогия совсем иная. Если человеку на спину положить мешок картошки, он с трудом, но утянет. Если же два мешка поделить на порции по 10кг - он легко и непринужденно будет их тягать. Но если сбросить тому же человеку с двухметровой высоты несколько мещков картошки на спину - то получим как минимум инвалида. То же самое делает тест - он генерирует абсолютно не характерную для видеокарты (особенно игровой) нагрузку. Я честно уже устал повторять банальнейшие вещи. Правда почему-то товарищи "Нвидия абманула, 3.5гб карта" предпочитают косплеить баранов, смотрящих на новые ворота.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
JediNikE писал(а):
Имею реф 290 разгон 1000/1300, никогда еще не видел, чтобы частоту сбрасывала, в среднем темпа 93С, шум есть, но некритичный, так что дауны, которые почитали обзоры и что-то там втирают пишите исчо.

Если у кого и есть трисомия, то у тех, кто не понимает, что такие температуры - хороший шаг для ускоренной деградации чипа и последующего пробоя диэлектрика. С последующей утилизацией видеокарты. Физику учить нужно.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Вот меня забавляет другое почему то когда дело касается накопителей и откровенного лицимерия производителей такого срача почему то нету. А тут...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Опять эта увебольщина.

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 22 секунды:

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Кураре писал(а):
Изучай, теоретик.

#77
#77
#77
#77
ShadowTM писал(а):
греет душу тех, кто сопереживает AMD.

:applause:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
MoroZ: это подтасовка милок, давай уж выкладывать все, а не только понравившиеся лично тебе тесты, а ещё лучше ссылку на тестирование привести, вот она http://gamegpu.ru/test-video-cards/igry ... okart.html

Интересный момент: NVidia вышла раньше со своей новой продукцией, следующее поколение ещё в разработке, но довольно скоро с новой продукцией выйдет и АМД, производительность которой, если взять для оценки профит при переходе с 8xx к 9xx у NVidia, будет выше, чем у существующих решений NVidia. И будет как всегда: через пол года в изданиях будут восхвалять серию 3xx от AMD (ну кроме пеникса), и так маятник будет качаться туда-сюда.

К слову о тестировании ixbt - они более всего проводят оторванные от "оптимизаций в драйверах" тесты, которые правдивей показывают реальную картину производительности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
RedStone
эт милок реальность...а что там,по ссылке то?в красных играх(типа райс)амд быстрей что ли? ну удивил,так
удивил))

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: ДВ регион
MoroZ
Ахах, ну я поржал, да, те ещё тестировщики, в одной игре сглаживание ниже среднего, в другой качество текстур попроще выставляют, ну да да, такие тесты весьма показательны с какого-то НОНЕЙМ ресурса, смотрите на них почаще и по ним выбирайте себе видеокарту, только сюда их больше не запиливайте ок?

_________________
Новый глюк хуже старых двух!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
AZZOT писал(а):
странное дело у меня было и 290 и 290Х оба рефы, и оба работали абсолютно стабильно (но потом на 290Х зашумел подшипник) и температура держалась в районе 80-85 :roll: ЧЯДНТ :roll: ;)

80-85? Это наверное в Аэро только?) Ибо если про игры вы нагло врете.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
RedStone писал(а):
оценки профит при переходе с 8xx к 9xx у NVidia, будет выше, чем у существующих решений NVidia

А ну ка друг назови ка мне GF 8хх карты дискретные или слабо?

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Airotciv писал(а):
А ну ка друг назови ка мне GF 8хх карты дискретные или слабо?


А ну-ка, назовите мне не дискретные 8хх. Или слабо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
MoroZ Вы посмотрите Разрешение 3840×2160, AA+AF, Хуанговские подделки в большинстве даже до обычной R9 290 не дотягивают, даже хваленая GTX 980 тут в попе оказывается со своей ценой и производительностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: ДВ регион
Airotciv писал(а):
А ну ка друг назови ка мне GF 8хх карты дискретные или слабо?

GeForce GTX 880M
http://www.geforce.com/hardware/notebook-gpus/geforce-gtx-880m

_________________
Новый глюк хуже старых двух!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 130 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan