Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Россия Фото: 0
K2K писал(а):
Если еще не читал, то - Видеокарты GeForce GTX 970 не могут работать с 4 ГБ памяти эффективным образом #12672030
Так понимаешь что, мне незачем что-то у кого-то спрашивать. Я предоставил ссылку на подробные данные моих "картинок". Если от ответчика не последует подобное - слив обеспечен.
K2K писал(а):
В ветку по Dying Light сходи и почитай, кто там и чего понижает. Там же и пруфы владельцев есть
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
soleboom писал(а):
Ну, теперь понятно, что для комфортной игры на 970-й в современные игры надо понижать настройки графики. Так бы сразу и сказали
Не включать MSAA это понижать настройки? А если визуально пост-сглаживание даже качественнее? А вы на 760 всегда играете в 4K на MSAA 8х? Или чего там мелочиться, сразу врубаете SGSSAA 8x8 и понеслась душа в рай =) А на красных MSAA всегда бесплатен? =) Или на 760 может быть? Короче, завязывайте, итак ведь все сами понимаете, MSAA сильно жрет производительность на любой карте, тем более в самой требовательной игре AC: Unity например, и вместе с MSAA эта игра не идет с 90% постоянным 60fps ни на одной одиночной карте.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения