Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
xid
Ну, теперь понятно, что для комфортной игры на 970-й в современные игры надо понижать настройки графики. Так бы сразу и сказали :oops:

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
soleboom писал(а):
только перечислить не забудь: на какой системе, с какими драйверами и настройками графики проводилось тестирование, иначе слив:
Если еще не читал, то - Видеокарты GeForce GTX 970 не могут работать с 4 ГБ памяти эффективным образом #12672030
soleboom писал(а):
что для комфортной игры на 970-й в современные игры надо понижать настройки графики. Так бы сразу и сказали
В ветку по Dying Light сходи и почитай, кто там и чего понижает. Там же и пруфы владельцев есть ;)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
K2K писал(а):
Если еще не читал, то - Видеокарты GeForce GTX 970 не могут работать с 4 ГБ памяти эффективным образом #12672030

Так понимаешь что, мне незачем что-то у кого-то спрашивать. Я предоставил ссылку на подробные данные моих "картинок". Если от ответчика не последует подобное - слив обеспечен.
K2K писал(а):
В ветку по Dying Light сходи и почитай, кто там и чего понижает. Там же и пруфы владельцев есть

Ой, страшные вещи там пишут:
Dying Light #12652380

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
soleboom писал(а):
Так понимаешь что, мне незачем что-то у кого-то спрашивать.
Так это тебе конфиг, картинки, или описание стенда интересны. Кто ж за тебя спрашивать-то будет.
soleboom писал(а):
Ой, страшные вещи там пишут:
Ты совсем не то нашел :haha: Нафига нужны подозрения/догадки, мы же о фактах. Типа во - Dying Light #12644180 или Dying Light #12655272

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
soleboom писал(а):
Ну, теперь понятно, что для комфортной игры на 970-й в современные игры надо понижать настройки графики. Так бы сразу и сказали

Не включать MSAA это понижать настройки? А если визуально пост-сглаживание даже качественнее? А вы на 760 всегда играете в 4K на MSAA 8х? Или чего там мелочиться, сразу врубаете SGSSAA 8x8 и понеслась душа в рай =)
А на красных MSAA всегда бесплатен? =) Или на 760 может быть?
Короче, завязывайте, итак ведь все сами понимаете, MSAA сильно жрет производительность на любой карте, тем более в самой требовательной игре AC: Unity например, и вместе с MSAA эта игра не идет с 90% постоянным 60fps ни на одной одиночной карте.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan