Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Да ладно, некоторым деньги-то девать было некуда...
А всякие цифровые продаваны год из года отчитывались о хороших темпах роста рынка на Руси.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2014
CorniliuS писал(а):
Конечно пиратство. А зачем вообще это ставить было? А ну да, что бы самому убедится:) Ну убедился? Надеюсь в жизни ты более разборчив, и не пробуешь все что валяется.

а давно у нас ААА проекты - это то что валяется? пафос то нигде не жмёт, не?
CorniliuS писал(а):
Мнение обозревателя можно послушать и сделать свои собственные выводы

напоминает зомбирование умственно отсталых по поводу пенсии
eightylvl писал(а):
Главное, что на видео показан реальный игровой процесс

может в этом мыле ещё можно и текстуры качественные разглядеть? или управление с задержкой? а может быть видео игрового процесса демонстрирует многочасовую очередь на сервер, или его недоступность? Заканчивай уже ...
eightylvl писал(а):
играют в торрент-эдишн, а после прохождения говорят, что игра оказалась недостойной, поэтому покупать не будут.

да да, особенно это применимо к онлайн играм.
CorniliuS писал(а):
Имя сестра, имя!

The Vanishing of Ethan Carter
CorniliuS писал(а):
Нет, ты на полном серьезе не понимаешь игру пока сам не поиграешь? Кошмар какой.

а ты глотаешь фантик с говном без раздумий?
Beta Version писал(а):
Не проще ли о хороших играх узнавать от обзорщиков?

ога, а игры на обзор попадают бесплатно, обзорщики спецом рыскают по инету с целью поделиться хорошими проектами со зрителем. Причём обзорщиков тьма, все по их собственному мнению бест ов зе бест. Спасибо не ннннннадо.
ifritfromff10 писал(а):
многие из которых выходят

это кино с нажатием пары кнопок в самых активных моментах игры? лучшие игры? ахахахахахаха, не не, спасибо, насмотрелся, кинцо могу и по тв глянуть.
ifritfromff10 писал(а):
что портируют на пк :facepalm:

что за чушь? это уродство и так в каждой теме обсуждается. Лично я играю исключительно в онлайн проекты (в основном сессионные), до таких проектов, соснолям как до китая раком. Про примитивное управление с расчётом на буратин с клешнями я даже и говорить не буду, это тихий ужас.
ifritfromff10 писал(а):
чуть улучшенной графикой. :facepalm:

ты эту чуть улучшенную графику хоть раз сравнивал с соснолями? если ты не видишь улучшений - обратись к офтальмологу. Вот реально из пустого в порожнее, соснолебои твердят о отсутствии разницы граф исполнения. Сами разрабы практически во всех проектах говорят о том что версии пк существенно отличаются от консоле-высеров улучшенной графикой, но нет, ополчение соснолебоев стоит на своём....

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
а вообще где админ что бы забанить этих ботов?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan