Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
brazil писал(а):
Нвидиа лидер на рынке, это проблемы у АМД
да да, очередная байка, погугли сколько % рынка было у ати, и сколько на 2014 года стало у амд. Ну и посмотрим статистику на конец 2015. Хуанг не то что просрал огромную долю рынка, он ещё просрал апу.
brazil писал(а):
Если бы у АМД это было в первый раз, а то у них постоянно траблы с дровами
у владельцев NV постоянно траблы с дровами AMD (с)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
Цементатор писал(а):
На рефы как бы вода ставилась легко и просто.
Только стоила денег
Inomey писал(а):
Хуанг не то что просрал огромную долю рынка, он ещё просрал апу.
То-то миллионы 970-х были проданы
Inomey писал(а):
а сейчас 970 не принимают обратно
А что, их кто-то сдает ? Оо
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Inomey писал(а):
глаза не видят - руки делают?
Другого ответа и не ожидалось
Inomey писал(а):
а овераплс это пуп земли?
А кто пуп ?
Inomey писал(а):
уверен?
Так вроде стандарт для 970-й это 1050Мгц ? Не ?А дальше уж на что разные конторы сподобятся У меня вот МСИ работает на 1500Мгц (+50% по чипу почти, неплохо имхо без воды) и при этом не перешагивает 70 градусов темпы под бубликом И при этом ниже 70% оборотов вентиляторов. Карту не слышно. Ну-ка, покажи, у кого из конкурентов по цене и производительности есть такое ?
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
Inomey писал(а):
погугли сколько % рынка было у ати, и сколько на 2014 года стало у амд.
Погуглил :
#77
Ну, и чо ?
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
К томуже сначала вышли рефы, проще купить водоблок помоему, чем ждать нерефы.
А по-моему вовсе нет. Учитывая, что водоблоки могут выйти позже нерефов
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
Цементатор писал(а):
ага ))))
Такие владельцы обычно еле-еле кредит за топы тянут
Цементатор писал(а):
Какого товара ?? Только видюх, или всей продукции?
Я ссылку дал почитай
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
cypher1999 писал(а):
То-то миллионы 970-х были проданы
пруфчик будет?
cypher1999 писал(а):
А что, их кто-то сдает ? Оо
cypher1999 писал(а):
Другого ответа и не ожидалось
эммм, проблемы со зрением?
cypher1999 писал(а):
Погуглил :
что ты погуглил? ещё раз для Quércus róbur АТИ - сколько было? АМД - сколько стало? НВ - сколько было, сколько стало? ты элементарную пропорцию сделать не можешь и корреляцию вычислить, о чём с тобой разговаривать то вообще?
Ну-ка, покажи, у кого из конкурентов по цене и производительности есть такое
какую производительность то ? у большинства производителей турбобуст до 1300 доходит а то и больше, а у тебя целых 1500, на 70% вентиля которых не слышно скинь название круто-вентиля, которого на 70% не слышно. профильная вк, у которой по твоей логике база - 800 мгц, работает на 1150 при 40% вентиля. темы - 75. Ещё раз, 970 с бустом, практически у всех производителей имеет около 1300+ мгц, ты хвастаешь 1500... , ты хвастаешь о 1500
cypher1999 писал(а):
Мирового
а тебя просили показать то что было у ати и стадо у амд на 2014.
cypher1999 писал(а):
А что, все владельцы топов прям мечтают переделывать свои топовые карты под воду ?
ну не у всех жесть есть неуловимые слуху кулеры на 70%
А и я тоже подьпетицией подписался, все таки они писали одно, а продали по факту другое. Хотя картой доволен, но могло бы быть лучше ибо сэкономили реально на копейках и задвинули нечто другое. Надо отучать. Китайцы, такие китайцы
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения