Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 296 • Страница 5 из 15<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
Inomey писал(а):
а нв так слабо?

Нвидиа лидер на рынке, это проблемы у АМД :lol:
Inomey писал(а):
опять байки про рефы? утомило уже

Если бы у АМД это было в первый раз, а то у них постоянно траблы с дровами. К тому же, тогда 290х также сдавали обратно в магазины.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Xerxess писал(а):
из-за лютых температур, рефы работали именно на такой частоте,

На рефы как бы вода ставилась легко и просто.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
brazil писал(а):
Нвидиа лидер на рынке, это проблемы у АМД :lol:

да да, очередная байка, погугли сколько % рынка было у ати, и сколько на 2014 года стало у амд. Ну и посмотрим статистику на конец 2015.
Хуанг не то что просрал огромную долю рынка, он ещё просрал апу.
brazil писал(а):
Если бы у АМД это было в первый раз, а то у них постоянно траблы с дровами

у владельцев NV постоянно траблы с дровами AMD (с)
brazil писал(а):
тогда 290х также сдавали обратно в магазины.

а сейчас 970 не принимают обратно :lol:

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Inomey писал(а):
а сейчас 970 не принимают обратно
Ну, тут только один сдавший отписался и то, сдал от обиды(скажем так), а не из-за проблем.
Inomey писал(а):
А вот то что мегаразогнанная 970 чуть ли не работающая при разгоне на 1400 сливает 290х на 1 ггц это зачёт.
Сам проверял? А если сравнительное видео на этих картах попрошу записать, сольешься? Про 1400 = мегаразгон :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
K2K писал(а):
Про 1400 = мегаразгон :facepalm:

уверен?
http://www.techpowerup.com/gpudb/2620/g ... x-970.html
K2K писал(а):
Ну, тут только один сдавший отписался и то, сдал от обиды(скажем так), а не из-за проблем.

а овераплс это пуп земли?
K2K писал(а):
А если сравнительное видео на этих картах попрошу записать, сольешься?

глаза не видят - руки делают?

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Цементатор писал(а):
На рефы как бы вода ставилась легко и просто.

Только стоила денег :)

Inomey писал(а):
Хуанг не то что просрал огромную долю рынка, он ещё просрал апу.

То-то миллионы 970-х были проданы :)

Inomey писал(а):
а сейчас 970 не принимают обратно

А что, их кто-то сдает ? Оо

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Inomey писал(а):
глаза не видят - руки делают?

Другого ответа и не ожидалось :)

Inomey писал(а):
а овераплс это пуп земли?

А кто пуп ? :)

Inomey писал(а):
уверен?

Так вроде стандарт для 970-й это 1050Мгц ? Не ?А дальше уж на что разные конторы сподобятся :) У меня вот МСИ работает на 1500Мгц (+50% по чипу почти, неплохо имхо без воды) и при этом не перешагивает 70 градусов темпы под бубликом :)И при этом ниже 70% оборотов вентиляторов. Карту не слышно. Ну-ка, покажи, у кого из конкурентов по цене и производительности есть такое ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
cypher1999 писал(а):
Только стоила денег

А что у владельцев топов... с деньгами проблема?
К томуже сначала вышли рефы, проще купить водоблок помоему, чем ждать нерефы.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Цементатор 28.02.2015 23:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Inomey писал(а):
погугли сколько % рынка было у ати, и сколько на 2014 года стало у амд.

Погуглил :

#77

Ну, и чо ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
cypher1999 писал(а):
Ну, и чо ?

А на табличке данные какого рынка?

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Цементатор писал(а):
А что у владельцев топов с деньгами проблема?

А что, все владельцы топов прям мечтают переделывать свои топовые карты под воду ? :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Цементатор писал(а):
А на табличке данные какого рынка?

Мирового ;)

http://www.overclockers.ru/hardnews/590 ... okart.html

Добавлено спустя 51 секунду:
Цементатор писал(а):
К томуже сначала вышли рефы, проще купить водоблок помоему, чем ждать нерефы.

А по-моему вовсе нет. Учитывая, что водоблоки могут выйти позже нерефов :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Inomey писал(а):
глаза не видят - руки делают?
:lol: Так и думал, что все твои афтаритетные выссказывания основаны на картинках в сети, а скорее, на личных фантазиях.
Inomey писал(а):
а овераплс это пуп земли?
Конечно нет, но речь-то ведем здесь.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
cypher1999 писал(а):
Мирового

Какого товара ??
Только видюх, или всей продукции?
cypher1999 писал(а):
А что, все владельцы топов прям мечтают переделывать свои топовые карты под воду ?

ага ))))

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Цементатор писал(а):
ага ))))

Такие владельцы обычно еле-еле кредит за топы тянут :)

Цементатор писал(а):
Какого товара ??
Только видюх, или всей продукции?

Я ссылку дал почитай

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR
14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
brazil писал(а):
И не благодари http://www.overclockers.ru/lab/67077_4/ ... sk-11.html взаглот со стороны 290Х и честные 4Гэ не спасают:lol:

Только клинический идиот может в доказательство чего либо приводить тесты Пеникса.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 01.03.2015 21:57, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
cypher1999 писал(а):
То-то миллионы 970-х были проданы :)

пруфчик будет?
cypher1999 писал(а):
А что, их кто-то сдает ? Оо

:facepalm:
cypher1999 писал(а):
Другого ответа и не ожидалось :)

эммм, проблемы со зрением?
cypher1999 писал(а):
Погуглил :

что ты погуглил?
ещё раз для Quércus róbur
АТИ - сколько было?
АМД - сколько стало?
НВ - сколько было, сколько стало?
ты элементарную пропорцию сделать не можешь и корреляцию вычислить, о чём с тобой разговаривать то вообще?
cypher1999 писал(а):
Так вроде стандарт для 970-й это 1050Мгц

какой ты стандарт то придумал интересный, а это что?
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... l?start=26
cypher1999 писал(а):
Ну-ка, покажи, у кого из конкурентов по цене и производительности есть такое

какую производительность то ? у большинства производителей турбобуст до 1300 доходит а то и больше, а у тебя целых 1500, на 70% вентиля :lol: которых не слышно скинь название круто-вентиля, которого на 70% не слышно.
профильная вк, у которой по твоей логике база - 800 мгц, работает на 1150 при 40% вентиля. темы - 75.
Ещё раз, 970 с бустом, практически у всех производителей имеет около 1300+ мгц, ты хвастаешь 1500... , ты хвастаешь о 1500
cypher1999 писал(а):
Мирового ;)

а тебя просили показать то что было у ати и стадо у амд на 2014.
cypher1999 писал(а):
А что, все владельцы топов прям мечтают переделывать свои топовые карты под воду ? :D

ну не у всех жесть есть неуловимые слуху кулеры на 70% :lol:

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2007
Фото: 3
Forzay писал(а):
Только клинический идиот может в доказательство чего либо приводить тесты Пеникса.

Спасибо, тоже в мемы уходит.

_________________
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
http://www.regard.ru/catalog/tovar162155.htm
1329 заводской разгон, у товарища 1500 , 13% буста, оверклокер от бога :lol:

Добавлено спустя 31 секунду:
Noveon писал(а):
Спасибо, тоже в мемы уходит.

это уже лет 5 в мемах

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
cypher1999 писал(а):
Такие владельцы обычно еле-еле кредит за топы тянут


Ну это было ясно с самого начала, но те кто могут - те ставят.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
cypher1999 писал(а):
Я ссылку дал почитай


тьфу ты, протупил.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
А и я тоже подьпетицией подписался, все таки они писали одно, а продали по факту другое. Хотя картой доволен, но могло бы быть лучше ибо сэкономили реально на копейках и задвинули нечто другое. Надо отучать. Китайцы, такие китайцы :-)

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
m5ray писал(а):
Китайцы, такие китайцы :-)

та неее, америка это. Хотя главный из китая, хотя мне всё время кажется что кореец, китайцы не такие хитрые :)

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 296 • Страница 5 из 15<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan