Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
XIMERA123 писал(а):
а патчем могут лишь ухудшить графику.

на самом деле далеко не всегда так.
в крузисе 2 дх11 припелили вообще сильно позже через месяца, к шадоуз оф мордор и скайриму текстуры вроде выходили отдельно..... так что патчем могут и улучшить. потом опять повторяюсь - это рпг..... этому жанру в принципе не нужен невероятный графон. очень важен сюжетец и геймплей.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18

Ох и локализация :facepalm:

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
YakinVK писал(а):
Ох и локализация

А что не так?

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
Только после второго просмотра заметил, что у брони есть требование к уровню.. хрен напялишь на раннем этапе игры даже с трудом добытую защиту... Если локализация (сам текст) будет как в ролике, то это фейл.

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
YakinVK писал(а):
Ох и локализация

Логвинов в своем блоге на YouTube советовал играть в английскую версию с русскими субтитрами.К сожалению наши издатели игр не платят актерам за озвучку столько, сколько получают в Селена Интернейшенел (лучшие актеры озвучки для телевидения в России).В итоге результат налицо... :-(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
~Vagrant~ писал(а):
Только после второго просмотра заметил, что у брони есть требование к уровню.. хрен напялишь на раннем этапе игры даже с трудом добытую защиту...

В одной из статей разработчики говорили, что лучшие в игре оружие и броня будут крафтовые.А таким вещам уровень, обычно, не нужен... :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
vorvort писал(а):
Я добавлю, только если рейтинг игры на Metacritic будет больше 90% признаешь, что ты тролль?

В свою очередь если будет меньше 90% (о чьих % кстати речь?) - признаешь что нуборак :D - и по рукам.
CTPAuDEP писал(а):
А что не так?

Слуховой аппарат там включи любезный. Ну или звук в ютубе :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
cide писал(а):
Слуховой аппарат там включи любезный. Ну или звук в ютубе

Очередной "ценитель" буржуйской озвучки? На русском говорят, не кортавят, с выражением, что еще нужно?

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
cide писал(а):
Слуховой аппарат там включи любезный. Ну или звук в ютубе

Я потому и спросил "что не так" потому что не слышу ничего плохого в озвучке. Хотелось бы узнать чем она плоха

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
CTPAuDEP писал(а):
Я потому и спросил "что не так" потому что не слышу ничего плохого в озвучке. Хотелось бы узнать чем она плоха

По сравнению с английской -- плоха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
eightylvl писал(а):
По сравнению с английской -- плоха.

Чем? Я еще не одного довода не услышал, для меня она хороша

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Лучше подобраны голоса, лучше играют актеры.
Конечно, если не слышать английской озвучки, то и русская вполне устроит. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 84
Разработчика бы обратиться к affect3d. Тару и Саяко в главные роли. Волосы перекрасить только.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
eightylvl писал(а):
Лучше подобраны голоса, лучше играют актеры.
Конечно, если не слышать английской озвучки, то и русская вполне устроит.

https://www.youtube.com/watch?v=ai4iKwP7nmg
Вот пример озвучки, как по мне вполне достойно. А если даже, актёры где то сыграют чуть хуже, это компенсируется звучанием родного языка и отсутствием необходимости читать субтитры.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
CTPAuDEP писал(а):
Очередной "ценитель" буржуйской озвучки?

Не буржуйской, а качественной.
Цитата:
На русском говорят, не кортавят, с выражением, что еще нужно?

Запорожец vs Мерс.
Запор: ездит, двери, крыша не отваливаются, что еще нужно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
cide писал(а):
Запорожец vs Мерс.
Запор: ездит, двери, крыша не отваливаются, что еще нужно?

Это сравнение тут неуместно. Если бы локализация звучала как озвучка фильмов на видеокассетах в конце 80-х, тогда да. Да и не рановато ли судить о локализации? До выхода игры ведь еще месяц.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
CTPAuDEP писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=ai4iKwP7nmg
Вот пример озвучки, как по мне вполне достойно.

Еще раз повторюсь: если не слышать английской озвучки -- может, и достойно... Приведу свой пример.
https://youtu.be/HtVdAasjOgU?t=39s
https://youtu.be/4ndIeNusRLI?t=39s

Надеюсь, вы не станете отрицать, что в английской версии голос Эмгыра, например, звучит заметно харизматичнее и выразительнее.тоже проигрывает английской.

CTPAuDEP писал(а):
А если даже, актёры где то сыграют чуть хуже, это компенсируется звучанием родного языка и отсутствием необходимости читать субтитры.

Для меня это не проблема, т.к. обычно английская речь в играх вполне неплохо воспринимается на слух.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan