на самом деле далеко не всегда так. в крузисе 2 дх11 припелили вообще сильно позже через месяца, к шадоуз оф мордор и скайриму текстуры вроде выходили отдельно..... так что патчем могут и улучшить. потом опять повторяюсь - это рпг..... этому жанру в принципе не нужен невероятный графон. очень важен сюжетец и геймплей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2011 Фото: 3
Только после второго просмотра заметил, что у брони есть требование к уровню.. хрен напялишь на раннем этапе игры даже с трудом добытую защиту... Если локализация (сам текст) будет как в ролике, то это фейл.
_________________ i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
YakinVK писал(а):
Ох и локализация
Логвинов в своем блоге на YouTube советовал играть в английскую версию с русскими субтитрами.К сожалению наши издатели игр не платят актерам за озвучку столько, сколько получают в Селена Интернейшенел (лучшие актеры озвучки для телевидения в России).В итоге результат налицо...
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
~Vagrant~ писал(а):
Только после второго просмотра заметил, что у брони есть требование к уровню.. хрен напялишь на раннем этапе игры даже с трудом добытую защиту...
В одной из статей разработчики говорили, что лучшие в игре оружие и броня будут крафтовые.А таким вещам уровень, обычно, не нужен...
Лучше подобраны голоса, лучше играют актеры. Конечно, если не слышать английской озвучки, то и русская вполне устроит.
https://www.youtube.com/watch?v=ai4iKwP7nmg Вот пример озвучки, как по мне вполне достойно. А если даже, актёры где то сыграют чуть хуже, это компенсируется звучанием родного языка и отсутствием необходимости читать субтитры.
_________________ Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.
Запорожец vs Мерс. Запор: ездит, двери, крыша не отваливаются, что еще нужно?
Это сравнение тут неуместно. Если бы локализация звучала как озвучка фильмов на видеокассетах в конце 80-х, тогда да. Да и не рановато ли судить о локализации? До выхода игры ведь еще месяц.
_________________ Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.
Надеюсь, вы не станете отрицать, что в английской версии голос Эмгыра, например, звучит заметно харизматичнее и выразительнее.тоже проигрывает английской.
CTPAuDEP писал(а):
А если даже, актёры где то сыграют чуть хуже, это компенсируется звучанием родного языка и отсутствием необходимости читать субтитры.
Для меня это не проблема, т.к. обычно английская речь в играх вполне неплохо воспринимается на слух.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения