Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
Siv Soft писал(а):
а просто окончание Холодной войны
И начало Информационной, что собственно многие тут и подтверждают своим негативом к своей же родине матушки России, стыдно (хотел сказать товарищи) но это слово будет тут не уместно, а жаль.
Siv Soft писал(а):
Очень многие, кстати, космические программы посворачивали.
- Это если цитировать официальные версии для народа.
Siv Soft писал(а):
а не копипаст западных?
Это как посмотреть, кстати можно для наглядности взять эпизод Мстителей 1 (Ванко) когда Фьюри рассказывает Старку, Американскую версию изобретения дугового реактора. Мол Русский физик-ядерщик так, был с боку припеку ничего не соображал только ключи и отвертки подавал, и прибирался в лаборатории после опытов. и вообще Русские дикари, только пьют водку и бьют друг другу морды. Понятно к чему это я? Фильм конечно снят по комиксам (которые была нарисованы во времена Холодной войны на деньги) западных спец служб для пропаганды направленной против СССР, но в таких кино очень четко отслеживается пропаганда, как раз того самого о чем вы так настаиваете, а именно, что Запад - колыбель науки и технологий и страна добра, а Евро-азиатские страны и Матушка Русь, это пещерные жители. И этим кормят Россиян с пеленок последние 25 лет, за время выросло не одно недопоколение, которым уже пофиг на все и вся, $ все заменил. Ей богу уже тошнит. Об это еще Э. Хемингуэй писал в своем цикле "The lost generation"
Siv Soft писал(а):
в этом сегменте в государстве, стремятся к нулю
Это же не значит, что нам не надо возрождать свое. Или вы не согласны?
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Siv Soft писал(а):
Пиндосы отказались вообще от шаттлов, как впрочем, и наши от Буранов. И это не торжество России, а просто окончание Холодной войны и гонки первенства между СССР и США. Очень многие, кстати, космические программы посворачивали. А зачем тратить бабло?
Да ладно! А МКС-это что?Обслуживают ее как раз "Союз ТМ".А коммерческие запуски много лет у них делала переделанная хохлами наша "Ангара".Что касается Zen,то я буду рад, если он составит конкуренцию Skylake,все таки Intel обнаглела,продавая процессоры с микроскопическими улучшениями за немалые деньги.Внимательно следил за платформой на LGA 2011,но цены на нее за несколько лет так и не упали,что противоречит рыночному ценообразованию...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
Я не сколько не удивлюсь тому что в лабораториях Интела работает куча эмигрантов из социалистических и азиатско-восточных стран, отток мозгов на запад давно известный общественности факт. Эта не скрытая информация, а не знание предмета не что иное, как отсутствие самообразования и интереса к истории своего народа со всеми вытекающими. К примеру знаменитая Архитектура Core была выведена в Израильском отделении Intel.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2004 Откуда: сисадмин я ...
Mokujin_82 писал(а):
Это же не значит, что нам не надо возрождать свое. Или вы не согласны?
Да согласен, конечно, в чем вопрос? Я лишь говорил о текущей ситуации с электроникой и в государстве. Было бы отлично догнать и перегнать, и чтобы у нас клепали процы, которые будут лучше и дешевле интеловских. Вот только пока это сильно далеко от реальности. А пока у нас в государстве одни лозунги и распил бабла на эту тему.
Мне вообще по большей части дорого многое из советского прошлого. А т.н. "западные ценности" со свободой без обязательств или навязанной "свободой" меня не привлекают. С другой стороны, шапкозакидательство и дешевые лозунги я тоже не приемлю.
Mokujin_82 писал(а):
Я не сколько не удивлюсь тому что в лабораториях Интела работает куча эмигрантов из социалистических и азиатско-восточных стран, отток мозгов на запад давно известный общественности факт. Эта не скрытая информация, а не знание предмета не что иное, как отсутствие самообразования и интереса к истории своего народа со всеми вытекающими. К примеру знаменитая Архитектура Core была выведена в Израильском отделении Intel.
Отток мозгов начался еще с конца Российской империи. Вот тогда еще надо было хвататься за голову. У нас же искали "врагов народа" и строили "новый мир" Просто поражаешься потенциалу, который имела Российская империя и как его разосрали. Тот же Азимов мог быть нашим или Фишер.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2005 Откуда: Оксфордшир
Shuriq писал(а):
Интерестно DDR3 (1.5v) будет работать c Intel Skylake в слотах DDR3L (1.35v)?
Электрика и слоты одинаковые, только напряжение разное. По-моему поддержка обычной DDR3 на 100% зависит от производителя материнки. Которые могут запросто и 1.65V и больше дать. Ведь на рынке сейчас столько 2400+ DDR3 с норм таймингами что от DDR4 еще долго пользы не будет. И еще неизвестно нужна ли Skylake пропускная способность или маленькие задержки предпочтительней.
_________________ Таких людей уже нет, а скоро совсем не будет BTEAM_Shifty
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения