Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 95 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
Yalg писал(а):
N1ghtwish писал(а):
примерный уровень 4600й это 8600GT

Советую не позориться.


640гт примерно равна 8800гт

#77
#77
#77


8600гт это треть от 8800гт, а интел 4600 примерно половина.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ded23

Как связаны "картинка вырви глаз" и битая память?

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Хваленая ирис про даже до gt640 не дотягивает, а тут кто-то писал про паритет с gtx750 в следующем поколении. Держите карман шире.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
¤Demon¤ писал(а):
Как связаны "картинка вырви глаз" и битая память?

Если вам кто то пытался вырвать глаз,советую сходить к окулисту(возможны осложнения).А вот пруфы на битую память хотелось бы увидеть.
VoyageRR писал(а):
Хваленая ирис про даже до gt640 не дотягивает, а тут кто-то писал про паритет с gtx750 в следующем поколении. Держите карман шире.

До него и любой из кавери не дотянется,так что не обольщайтесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 12
Так что решили то? Сидим дальше и ждём?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
¤Demon¤ писал(а):
640гт примерно равна 8800гт

Какая из 640 гт? Она аж на 3х чипах выходит, с двумя видами памяти. К примеру у GK208 кастрированы ропы до 8шт, при том что у древней 8800GTX(g80) их 24, а шина памяти вообще 64 бит, при том что все остальное - в порядке.
У GK107 шина 128 и ропов 16, но частота на сотню мгц ниже GK208.
Еще есть GF116 с 192 шиной и 24 ропами, но он ферми с 144 ядрами и 24 текстурникаим и вроде только OEM.

GK107 с гддр5 догнать сложно, а GK208 вообще мобильный чип, и в дискретки идут не лучшие образцы.
GT 650M идет как раз с GK107

Собственно там где вы брали графики все это есть
#77
У Intel HD страдает все кроме математической производительности, и если интел их все же дотянет, то у скайлейка будет аналог 750(ти).
К счастью хасвеллу уже 2 года, и за эти 2 года они могли здорово перелопатить новое поколение графики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
ded23 писал(а):
Если вам кто то пытался вырвать глаз,советую сходить к окулисту(возможны осложнения).А вот пруфы на битую память хотелось бы увидеть.


Это видимо вам надо, данную фразу вы процитировали. А по поводу скринов и видео, не всречал такого ни на одном драйвере, у друга 7850, аналогично ничего подобного не было, так что смысла доказывать битость памяти нет. Да и видео дерганное какое-то.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Yalg писал(а):
У Intel HD страдает все кроме математической производительности, и если интел их все же дотянет, то у скайлейка будет аналог 750(ти).


Ну так они обещают прирост 50%, в среднем догонит только 640гт, которая 2,5 раза медленней 750ти. То есть в лучшем случае будет половина 750ти.

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T


Последний раз редактировалось ¤Demon¤ 13.05.2015 13:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
Psilon писал(а):
зачем в офисный комп дискретка? Баттлфилд 4 гонять?..


Зачем в офисный комп 72 EU, Баттлфилд на средне-минимальных гонять ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
¤Demon¤ писал(а):
Ну так они обещают прирост 50%

50% от броадвелла, а не от хасвелла, и не прирост, а увеличение количества блоков на 50% 48>72.
Я же говорю про улучшение архитектуры, в том же обзоре ириски на анандтече в синтетике она рвет все, а в играх видны провалы при переходе на более высокое качество картинки и разрешение.
Айви и хасфейл - 7 поколение(7.5?), броадвелл - восьмое. Скайлейк вроде тоже восьмое, прямо сейчас не могу загуглить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Yalg писал(а):
а в играх видны провалы при переходе на более высокое качество картинки и разрешение.


Ещё микрофризы и minFPS, равный 0-1 забыл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Собсна им есть чем похвастаться в 8ом поколении графики.
https://software.intel.com/sites/defaul ... 20Gen8.pdf
А вот про скайлейк и дх12 пока хз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
ded23
глюк скайрима 3 летней давности, который пофиксили в следующем же обновлении каталиста. Мощно вбросил.
И может просветишь, какое отношение глюки в драйверах имеют к заведомому мухляжу с качеством изображения, ибо видимо без этого мухляжа производительность будет ниже плинтуса?
Хотя о чем это я.
#77

ded23 писал(а):
Ну главное же нвидию догнать...

Компьютер Core i5-3450, 8gb ram, asus geforce 660gtx

Selfowned такой selfowned. Пиши исчо. Только ты уж не забывай конфиги то проверять тех чьи скрины кидаешь :D
#77

Видео gtx 650ti. По твоей логике - главное же амд догнать, да? :lol:

¤Demon¤ писал(а):
А по поводу скринов и видео, не всречал такого ни на одном драйвере, у друга 7850, аналогично ничего подобного не было

это древний как говно мамонта глюк драйвера, был года 3-4 назад.


Последний раз редактировалось Kotory 13.05.2015 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
LaserTower писал(а):
приведите пожалуйста пример превосходства AMDшных встроенных видеокарт над intel hd 4400

#77

#77

#77

#77

#77

Достаточно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
0xffffh писал(а):
Зачем в офисный комп 72 EU, Баттлфилд на средне-минимальных гонять ?

от него достаточно тянуть aero, всякие эффекты офисов, да FHD-видео играть без тормозов.

Ну и да, уровень интеграшки не позволяет БФ запускать даже на минималках. У меня в своё время на 5650m тормозили даже пятые герои.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
Kotory писал(а):
это древний как говно мамонта глюк драйвера, был года 3-4 назад.

Ясно, значит мимо меня прошел. В момент выхода скайрима у меня была 4850, на ней такого не наблюдалось. А на 7950, где-то около 2-2,5 года назад в него играл, тоже не встретил.

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Встроенная графика в CPU уровня 4690K и 4790K НЕ нужна, добавьте лучше Кэша и верните припой! Хорошо мозгов хватило в Haswell-E графику не встраивать.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 95 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan