У Хуанга наоборот получается. все кричат и вангуют низкие цены и выходит вундервафля дорогая. а АМД кричат ой дорого и тут опа продукт дешевый. дезориентация однако)))
Market share - эк. доля рынка (удельный вес компании в общем объеме рыночных продаж) - как-то у меня спутывается с процентным соотношением видеокарт, установленных в компах юзеров
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Цементатор писал(а):
20к вполне нормальная цена
Нет, не нормальная. За 15-16 я бы взял, но платить 20 за то, чтобы играть в порты с пс4 это бред, тем более пс4 стоит ненамного дороже. Может вам нормально, так берите. Я буду ждать именно таких цен в своем селе на 970, т.к коллайдер в виде 290 не нужен, а холодных и нежрущих аналогов не предвидится.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения