Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
antiOVER
если апгрейдиться ежегодно то да, цена жесть. но кто покупает проц года на 4, вполне приемлемая цена.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2013
Одному мне кажется странным что при обзоре камней никто не тестировал их разгон?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Оксфордшир
Omaks писал(а):
Одному мне кажется странным что при обзоре камней никто не тестировал их разгон?

Японцы разогнали оба процессора до 4,2ГГЦ без повышения напряжения (но и дефолтное было довольно высокое - 1,273 и 1,2)
#77

_________________
Таких людей уже нет, а скоро совсем не будет
BTEAM_Shifty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: default city
ragnar писал(а):
С чего ты взял? Хуже чем с цп уже не может быть, ниже не куда
Не соглашусь c вами. Как бы не троллили АМД, но FX'ы у них вполне себе конкурентоспособны с точки зрения производительности/цены, если закрывать глаза на энергопотребление. При этом очень недурно выглядят в многопотоке (там, где производительность реально нужна).

Вот только беда в том, что люди любят компактные системы. И тут АМД оказывается не у дел. И если в каком-нибудь SkyLake в целеронах будет графика уровня Broadwell, а у АМД не будет адекватного ответа, это может стать очередным гвоздем в крышку гроба...

_________________
R Tape loading error, 0:1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
CDG.Axel CDG.Axel не стоит забывать что они уже интегрировали 7870 в APU для консолей 2 года назад, и сейчас вполне готовы выпустить APU с 285 если будет нужно, особенно учитывая память DDR4 которая стала доступной

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Intel Principle Engineer talks Broadwell

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
First Look: Overclocking Core i7-5775C Broadwell
http://www.jagatoc.com/2015/06/first-lo ... broadwell/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
http://itc.ua/articles/14-nanometrov-dl ... -i7-5775c/
"Разгон
Вопрос частотного потенциала 14-нанометровых процессоров в данном материале мы не рассматриваем. Во время практических экспериментов выяснилось, что на текущий момент прошивки используемых для теста материнских плат не позволяют повышать процессорный множитель чипов Broadwell. По этой причине оценить технологический запас не представляется возможным. В последующем мы вернемся к этой теме, потому как новый техпроцесс сулит хорошие перспективы для любителей разгона" :bandhead:

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
Так у него ещё оказывается энергопотребление почти такое же, как и у haswell, так что плюсов практически не осталось, к тому же 4790k явно дешевле будет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan