Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2011 Откуда: default city
ragnar писал(а):
С чего ты взял? Хуже чем с цп уже не может быть, ниже не куда
Не соглашусь c вами. Как бы не троллили АМД, но FX'ы у них вполне себе конкурентоспособны с точки зрения производительности/цены, если закрывать глаза на энергопотребление. При этом очень недурно выглядят в многопотоке (там, где производительность реально нужна).
Вот только беда в том, что люди любят компактные системы. И тут АМД оказывается не у дел. И если в каком-нибудь SkyLake в целеронах будет графика уровня Broadwell, а у АМД не будет адекватного ответа, это может стать очередным гвоздем в крышку гроба...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2006 Фото: 44
CDG.AxelCDG.Axel не стоит забывать что они уже интегрировали 7870 в APU для консолей 2 года назад, и сейчас вполне готовы выпустить APU с 285 если будет нужно, особенно учитывая память DDR4 которая стала доступной
_________________ [quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]
http://itc.ua/articles/14-nanometrov-dl ... -i7-5775c/ "Разгон Вопрос частотного потенциала 14-нанометровых процессоров в данном материале мы не рассматриваем. Во время практических экспериментов выяснилось, что на текущий момент прошивки используемых для теста материнских плат не позволяют повышать процессорный множитель чипов Broadwell. По этой причине оценить технологический запас не представляется возможным. В последующем мы вернемся к этой теме, потому как новый техпроцесс сулит хорошие перспективы для любителей разгона"
Так у него ещё оказывается энергопотребление почти такое же, как и у haswell, так что плюсов практически не осталось, к тому же 4790k явно дешевле будет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения