Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
william blake писал(а):
не советую гуру3д
Поясните, если не трудно.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Chianuk писал(а):
Сколько жирных и тупых троллей. Если АМД загнется то-то радоваться будете, поди бухаловку устроите даже.
Ну, я лично надеюсь, что их все-таки выкупит какая-нибудь толковая компания, потому что сейчас она, как раковый больной. Конкуренцию здоровую все равно не в состоянии создать уже который год, ни интелу, ни нвидии. Загнуться же ей врядли дадут - слишком большой интерес представляет + везде узнаваемый бренд.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Mause на хохляцких оверах такие слухи ходят http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 12/116014/ но, это все вилами по воде. Хотелось бы конечно, чтобы Самсунг к своим рукам ее прибрал, а не конторки, которые сами на грани выживания.
о, даже так... не, я это чисто из своих мыслишек взял) Ну... для Samsung определённо есть свои плюсы, таки она и так похожей деятельностью занимается, но в мобильном сегменте, а тут сразу и мобильный и десктоп - а это сразу не маленькие скидки для собственных решений. Правда десктопный сегмент могут пустить ко дну, хотя... тут скорее антимонопольщики не дадут, или наоборот на основе своих чипов улучшить AMD... Ну да, это всё фантазии и не для всех там есть плюсы
1. замечал косяки с копипастой 2. читал посты об ангажированности. 3. долгое время методика была отсталой, двучипы меряли только по фпсам, 4. мелочи вроде не нравится инфографика и здцентр.орг не вносит их анные в свои суммарные выкладки
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Feilan писал(а):
Конкуренцию здоровую все равно не в состоянии создать уже который год, ни интелу, ни нвидии.
который год амд не может создать здоровую конкуренцию нвидии? вы что, пьяный?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
william blake писал(а):
вы что, пьяный?
Нет, я в трезвом уме и понимаю, что ценники более гуманные на многие карты, АМД не из-за гуманности своей всегда выставляла и любви к пользователям, а потому что в ином случае, они и ту, меньшую часть продаж, себе бы не обеспечили. Понятно, что так всегда продолжаться не может и компанию это тянет на дно. Не зря ведь разговоры пошли о предполагаемой продаже компании в скором времени.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения