Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
GDDR5 не интересно уже

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Сколько жирных и тупых троллей. Если АМД загнется то-то радоваться будете, поди бухаловку устроите даже.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
william blake писал(а):
не советую гуру3д

Поясните, если не трудно.

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Chianuk писал(а):
Сколько жирных и тупых троллей. Если АМД загнется то-то радоваться будете, поди бухаловку устроите даже.

Ну, я лично надеюсь, что их все-таки выкупит какая-нибудь толковая компания, потому что сейчас она, как раковый больной. Конкуренцию здоровую все равно не в состоянии создать уже который год, ни интелу, ни нвидии. Загнуться же ей врядли дадут - слишком большой интерес представляет + везде узнаваемый бренд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Feilan писал(а):
Ну, я лично надеюсь, что их все-таки выкупит какая-нибудь толковая компания

Самсунг например, либо гугл, но вообще самсунгу ближе область

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Mause на хохляцких оверах такие слухи ходят
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 12/116014/
но, это все вилами по воде. Хотелось бы конечно, чтобы Самсунг к своим рукам ее прибрал, а не конторки, которые сами на грани выживания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Feilan писал(а):
на хохляцких оверах такие слухи ходят
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 12/116014/
но, это все вилами по воде.

о, даже так... не, я это чисто из своих мыслишек взял) Ну... для Samsung определённо есть свои плюсы, таки она и так похожей деятельностью занимается, но в мобильном сегменте, а тут сразу и мобильный и десктоп - а это сразу не маленькие скидки для собственных решений. Правда десктопный сегмент могут пустить ко дну, хотя... тут скорее антимонопольщики не дадут, или наоборот на основе своих чипов улучшить AMD...
Ну да, это всё фантазии и не для всех там есть плюсы

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Spiridon1 писал(а):
Поясните, если не трудно.

1. замечал косяки с копипастой 2. читал посты об ангажированности. 3. долгое время методика была отсталой, двучипы меряли только по фпсам, 4. мелочи вроде не нравится инфографика и здцентр.орг не вносит их анные в свои суммарные выкладки

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Feilan писал(а):
Конкуренцию здоровую все равно не в состоянии создать уже который год, ни интелу, ни нвидии.

который год амд не может создать здоровую конкуренцию нвидии? :?: вы что, пьяный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
william blake писал(а):
вы что, пьяный?

Нет, я в трезвом уме и понимаю, что ценники более гуманные на многие карты, АМД не из-за гуманности своей всегда выставляла и любви к пользователям, а потому что в ином случае, они и ту, меньшую часть продаж, себе бы не обеспечили. Понятно, что так всегда продолжаться не может и компанию это тянет на дно. Не зря ведь разговоры пошли о предполагаемой продаже компании в скором времени.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan