Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей

было бы чудесно.
Скорее бы тесты уже =(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
kel_tas писал(а):
Вы настолько глубоко знакомы с архитектурой чипов и алгоритмами драйверов, чтобы однозначно утверждать, что скорость работы только пиксельных шейдеров
:facepalm: при чём здесь шейдера? Это скорость работы ROP, напрямую влияет на то, как карта ведёт себя в тяжёлых режимах с MSAA и SSAA, если перед этим не упрётся в вычислительную производительность пиксельных и прочих шейдеров, а она упрётся - чем выше разрешение, тем детальнее АО и затратнее алгоритмы глобального освещения, затенения... Ведьмак 3, вроде и с виду красиво, а точно знаешь, что игра всё равно соснольщина и грофонн порезали ради плойки, тьфу

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Alexey200 писал(а):
Dx12(5) Mantle 3, Vulkan, - нехило!

Я думаю это сноски на мелкий шрифт, а не версии.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Spiridon1 писал(а):
Вы наверняка не поймете, но не все измеряется количеством кусков колбасы, которое вы можете купить. Сегодня покупаете, а завтра ей поперхнетесь. Как в Ливии, например. Есть гораздо более важные вещи. Но увы, мелко плаваете чтоб о них рассуждать, и колокольня ваша низковата.

Но-но, ты на мою колокольню батон не кроши, повыше твоей будет :D
Почему-то "патриоты" в подобных спорах не опускаются до попыток убедить или разъяснить свою позицию, а сразу переходят на личности, а ведь их вместо идей обсуждают люди не блещущие интеллектом.
Почитай о том, что такое патриотизм и как его придумали. Еще совсем недавно все армии были наемные и солдатам платили. Нет денег - нет армии, серьезная проблема для правителя ;)
Я не верю в важность конфронтации с западом и в образ врага. У кого-нибудь есть убедительные доводы за это? Зато я верю в то, что в геополитические авантюры стоит ввязываться только будучи уверенным, что последствия не сильно ударят по экономике. Также я не верю, что США в Крыму сильнее бы угрожали благополучию России чем китайцы в Сибири - новость только появилась, а они уже призывают заселять Забайкалье.
З.Ы. Я вообще считаю, что экономическое доминирование гораздо важнее амбиций, актуальных для 19 века, а нынешнее анальное огораживание его достижению нисколько не способствует.


Последний раз редактировалось Dex 17.06.2015 12:37, всего редактировалось 1 раз.
3.10 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
SmaSheR писал(а):
нынешнее анальное огораживание

все ушли от темы, карты по цене и производительности отличные, как все печалились что переименование всё плохо, а вышло отлично, и только маркетинг нвидия у нас физикс снова не даст упасть продажам, нет физикса покупать нельзя! (МАРКЕТИНГ самое главное, без него переломить ситуацию невозможно)
каждому не угодишь, не нравится вали туда куда нравится, я не люблю жаренные грибы и суп из них, я не гружу других этими проблемами, и не прошу уничтожить все грибы и запретить из них делать что либо, ныть могут все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Так что, всего 64 ропа?

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


Последний раз редактировалось Neverfore 17.06.2015 12:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
SmaSheR писал(а):
а ведь их вместо идей обсуждают люди не блещущие интеллектом.
когда начинают, прямо цитируя Гитлера, ругать демократию, еврейпейские ценности, и "посольство США", и взамен предлагая банальное "у нас нема грошей на военну базу, давайте заберемо у сусида хату пид базу и дамо йому в морду" тут даже обсуждать нечего, Нюрнбергские трибуналы уже были :-)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Neverfore писал(а):
Так что, всего 64 ропа?

у 285 32 и частота ниже
#77

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
expert demon писал(а):
нет физикса покупать нельзя!

честно....когда выбросил в мусорку печ470 и поставил 6970 ну нихрена разницы не заметил ,что был тот физикс что его нету ,разве че галочка в GPU-Z,а еще и не каждый догадается в драйвер залезть и переключить его с цпу на гпу (нвидиа),ведь по умолчанию там вроде толи авто толи цпу....

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


Последний раз редактировалось avtoelectrik 17.06.2015 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей ..... ну куда нафиг, такое чувство что в стране средние зп по 70-80 тысяч, а не как у большинства моих знакомых в 30к...

У знакомого в маскве з\п 80т.р. +40-50т.р. % с продаж. Сидит на ж.. ровно, продает "илитную" сантехнику, это замкадом нет жизни, а в маскве люди живут, не хуже, чем ваших соединенных штатах пендосии

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Я много банов пропустил :D в обсуждении этой фурии :) Плохая карта - много банов от неё на клокерсах

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2013
Откуда: вна
ford0focus писал(а):
7850 тоже так себе. За свои деньги - да, бест буй, но производительности ей уже давно не хватает.

Мне 30 фпс хватает, лишь бы в фуллХД
Я на 250Х прошёл всю DyingLight, тоже в фуллХД :crazy: , так что 7850 вполне доволен

_________________
voodoo ' tnt2 ' 2mx ' 4400mx ' 5200 ' 6600gt ' 7600gt ' 8600gts ' 9600gt ' 4850 ' 5770 ' 7770 ' 7850 ' 750ti ' rx460


Последний раз редактировалось duzenko 17.06.2015 13:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей .....

Зато КрымНаш! и наши ракеты самые лучшие!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
defrico, причем тут Крым?

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
Neverfore писал(а):
defrico, причем тут Крым?

вообще не причем, и война с соседней страной тоже, это все заговор американцев! мы белые и пушистые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Del

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


Последний раз редактировалось Neverfore 17.06.2015 15:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
Neverfore рубль просел так сильно не только из за нефти, общая политическая обстановка и санкции на него тоже сильно влияют. этого бы не было если бы Россия не лезла на чужие территории.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
сколько дикого офтопа то )
мне вот интересно, если фури будет тихой/быстрой сразу со стандартным водяным охладом, то что останется производителям? только наклейки лепить? Карта короткая, трехсекционный кулеры будут смотреться чуднО :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Вообще то рубль просел из за цены на нефть, ибо бюджет этого года был составлен - нефть по 100 бакинских - 3000-3500 рублей (не знаю точно по какому курсу с колебанием вложено в бюджет) Рубль держат именно так, чтобы заложенный бюджет 2015 страны исполнялся на 100%. Ждите нефть пасто и будет вам счастье. У ЕС сильно просел евро и вся электроника стала в 1,5-1,8 раза дороже. Европейцы счастливы тоже ценами, они солидарны с санкциями :)

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
У многих есть мониторы 8к? очередная новость ниачем, просто засирание ленты слухами и сплетнями.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan