Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
kel_tas писал(а):
Вы настолько глубоко знакомы с архитектурой чипов и алгоритмами драйверов, чтобы однозначно утверждать, что скорость работы только пиксельных шейдеров
при чём здесь шейдера? Это скорость работы ROP, напрямую влияет на то, как карта ведёт себя в тяжёлых режимах с MSAA и SSAA, если перед этим не упрётся в вычислительную производительность пиксельных и прочих шейдеров, а она упрётся - чем выше разрешение, тем детальнее АО и затратнее алгоритмы глобального освещения, затенения... Ведьмак 3, вроде и с виду красиво, а точно знаешь, что игра всё равно соснольщина и грофонн порезали ради плойки, тьфу
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
Spiridon1 писал(а):
Вы наверняка не поймете, но не все измеряется количеством кусков колбасы, которое вы можете купить. Сегодня покупаете, а завтра ей поперхнетесь. Как в Ливии, например. Есть гораздо более важные вещи. Но увы, мелко плаваете чтоб о них рассуждать, и колокольня ваша низковата.
Но-но, ты на мою колокольню батон не кроши, повыше твоей будет Почему-то "патриоты" в подобных спорах не опускаются до попыток убедить или разъяснить свою позицию, а сразу переходят на личности, а ведь их вместо идей обсуждают люди не блещущие интеллектом. Почитай о том, что такое патриотизм и как его придумали. Еще совсем недавно все армии были наемные и солдатам платили. Нет денег - нет армии, серьезная проблема для правителя Я не верю в важность конфронтации с западом и в образ врага. У кого-нибудь есть убедительные доводы за это? Зато я верю в то, что в геополитические авантюры стоит ввязываться только будучи уверенным, что последствия не сильно ударят по экономике. Также я не верю, что США в Крыму сильнее бы угрожали благополучию России чем китайцы в Сибири - новость только появилась, а они уже призывают заселять Забайкалье. З.Ы. Я вообще считаю, что экономическое доминирование гораздо важнее амбиций, актуальных для 19 века, а нынешнее анальное огораживание его достижению нисколько не способствует.
Последний раз редактировалось Dex 17.06.2015 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2005 Откуда: Россия Питер
SmaSheR писал(а):
нынешнее анальное огораживание
все ушли от темы, карты по цене и производительности отличные, как все печалились что переименование всё плохо, а вышло отлично, и только маркетинг нвидия у нас физикс снова не даст упасть продажам, нет физикса покупать нельзя! (МАРКЕТИНГ самое главное, без него переломить ситуацию невозможно) каждому не угодишь, не нравится вали туда куда нравится, я не люблю жаренные грибы и суп из них, я не гружу других этими проблемами, и не прошу уничтожить все грибы и запретить из них делать что либо, ныть могут все
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
SmaSheR писал(а):
а ведь их вместо идей обсуждают люди не блещущие интеллектом.
когда начинают, прямо цитируя Гитлера, ругать демократию, еврейпейские ценности, и "посольство США", и взамен предлагая банальное "у нас нема грошей на военну базу, давайте заберемо у сусида хату пид базу и дамо йому в морду" тут даже обсуждать нечего, Нюрнбергские трибуналы уже были
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2006 Фото: 46
expert demon писал(а):
нет физикса покупать нельзя!
честно....когда выбросил в мусорку печ470 и поставил 6970 ну нихрена разницы не заметил ,что был тот физикс что его нету ,разве че галочка в GPU-Z,а еще и не каждый догадается в драйвер залезть и переключить его с цпу на гпу (нвидиа),ведь по умолчанию там вроде толи авто толи цпу....
Верните доллар по 30 рублей ..... ну куда нафиг, такое чувство что в стране средние зп по 70-80 тысяч, а не как у большинства моих знакомых в 30к...
У знакомого в маскве з\п 80т.р. +40-50т.р. % с продаж. Сидит на ж.. ровно, продает "илитную" сантехнику, это замкадом нет жизни, а в маскве люди живут, не хуже, чем ваших соединенных штатах пендосии
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2009 Откуда: Москва
Neverfore рубль просел так сильно не только из за нефти, общая политическая обстановка и санкции на него тоже сильно влияют. этого бы не было если бы Россия не лезла на чужие территории.
сколько дикого офтопа то ) мне вот интересно, если фури будет тихой/быстрой сразу со стандартным водяным охладом, то что останется производителям? только наклейки лепить? Карта короткая, трехсекционный кулеры будут смотреться чуднО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
Вообще то рубль просел из за цены на нефть, ибо бюджет этого года был составлен - нефть по 100 бакинских - 3000-3500 рублей (не знаю точно по какому курсу с колебанием вложено в бюджет) Рубль держат именно так, чтобы заложенный бюджет 2015 страны исполнялся на 100%. Ждите нефть пасто и будет вам счастье. У ЕС сильно просел евро и вся электроника стала в 1,5-1,8 раза дороже. Европейцы счастливы тоже ценами, они солидарны с санкциями
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения