Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Назовите годные модели недоводянок.

Так они все эконом-вариант.
Хорошая надёжная помпа может стоить в 10 раз дороже той, что в Seidon. И цена возрастёт до 200$ за односекционку. Купите?
Латунные фитинги поставить в местах соединений для удобства ещё +5$.
Радиатор целиком из меди +50$.
Вот уже 255$. Зато эффективно и гарантию дадут 10 лет. Купите?


Недаром же рабы ездят на Мондео и Audi A4, а уважаемые люди на RR и Bentley. Другой уровень надёжности, сервиса, отделки, хода, ресурса. ;-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
IvNorco
Бентли для пафосных нищебродов, норм пацанов на RR возят.
Медь нинужна, она слишком тяжела и дорога, эффективнее использовать люминь, но большей площади, и дешевле.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
IvNorco писал(а):
той, что в Seidon

сейчас у Cooler Master Nepton
IvNorco писал(а):
рабы ездят на Мондео и Audi A4, а уважаемые люди на RR и Bentley
Genrix писал(а):
Бентли для пафосных нищебродов, норм пацанов на RR возят.

папка карманными не обделяет?

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Genrix писал(а):
Бентли для пафосных нищебродов, норм пацанов на RR возят.

интересно на чем ездите вы...

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Медь нинужна, она слишком тяжела и дорога

Вы её каждый день покупаете и носите с собой? :D

Genrix писал(а):
эффективнее использовать люминь

Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К:
Медь - 380
Алюминий - 230
Почти в 2 раза, но тут надо учитывать всю конструкцию, места соединений, площадь контактирующих поверхностей в этом радиаторе.


Последний раз редактировалось IvNorco 21.06.2015 14:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
Qvak писал(а):
интересно на чем ездите вы...

троллейбус с гармошкой он 10 млн рублей стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Какая вам собственно разница что у меня? У меня нет машины. Такси дешевле, чем купить и содержать авто.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Genrix писал(а):
Почему тогда гарантия не 8 лет? Ну хорошо, 5 лет?

Да уж, длительный срок гарантии не всегда говорит о надёжности.
Три дня назад мать крякнула, гига z97-soc, просто не включилась. А всего я успел её включить раз 20 за три недели что была у меня, не гнал. Но гарантия аж три года - как это коррелирует с надёжностью? Хрен его знает...
Сейчас технику из такого говна делают что просто не воспринимаются всерьёз эти сроки "наработки на отказ"

_________________
Дон Хулио


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Genrix писал(а):
Какая вам собственно разница что у меня? У меня нет машины. Такси дешевле, чем купить и содержать авто.

экономтакси - почти что ролс-ройс

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
IvNorco
Хорошая и надежная помпа это циркуляционный насос grundfos за 140$, который трудится у меня в системе отопления(суровые условия) дома уже 8 лет, на обычной водопроводной воде, без присадок, со стальными трубами.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
IvNorco писал(а):
Тупик.[/off]


ну вы как дети! - разбираешь старую помпу и убираешь оттуда крыльчатку, затем режешь шланг и подключаешь внешнюю помпу через него. ну и расширительный бачок в контур до кучи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Dart-s писал(а):
разбираешь старую помпу и убираешь оттуда крыльчатку, затем режешь шланг и подключаешь внешнюю помпу через него. ну и расширительный бачок в контур до кучи.

Это уже новый контур - не, спасибо! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Трубки как в бензонасосе у калины )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2012
Откуда: Latvia
Ещё карта не вышла, Вы уже помпы меняете. Кто сказал что позже нельзя будет купить отдельно? Рано или поздно, но китаец вынесет с завода и будет на алиеехпресс торговать ваши тупиковые помпы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
"с двумя 8-контактными разъёмами, способной выдерживать нагрузку до 400 А." а про напряжение скажи для начала ибо толку от 400 А если напряжение всего 0,5 В например. В итоге пиковая нагрузка всего 200 Вт. Снова маркетинг заиграл видимо у автора который приплел к нагрузки силу тока. Вроде как то спорили с одним из авторов который так же извратил силу тока....)))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
oversale писал(а):

Сначала Мечта. Мечта! Главное, чтобы она была. Хоть немного надежды ещё... и образования для всех. Не так стрАшно образованное население, как себе его представляют олигархи. Гораздо страшнее амбициозные, необразованные, жаждущие самореализации "люди с ружьём", или того хуже, с РСЗО. Если активный народ пойдёт в науку, даже в бизнес, это гораздо менее страшная перспектива.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Egik72-2 писал(а):
"с двумя 8-контактными разъёмами, способной выдерживать нагрузку до 400 А"

Это описка. 40 Ампер конечно же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
svas писал(а):
панель Fury X
#77
и всё-таки DP 1.2, когда же тогда выйдет DP 1.3?
я надеялся его увидеть у Fury ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Physics2007 писал(а):
и всё-таки DP 1.2, когда же тогда выйдет DP 1.3?
я надеялся его увидеть у Fury ...

DP1.3 нигде нет - в пару раз дороже. Отличие только в поддержке полноцветового 4/4/4 5К 60Гц вместо 4/4/4 4К 60Гц и 4/2/0 8К 60Гц вместо 4/2/0 5К 60Гц
Самый ненужный, дорогой и проблемный формат HDMI 2.0 где 4/2/0 4К 60Гц с задержками. Можно поставить переход DP1.2-HDMI2.0, но ненужно. Для поддержки родной переходник DP1.2-DVI в комплекте с Fury
FreeSync хорошо работает пока только мониторы и ТВ с DP 1.2 до 4К и низкими задержками

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
ragnar писал(а):
IvNorco
Rajintek Morpheus не сломает ли текстолит? Хотя бы каркас был какой.

На самом деле он не такой уж и тяжелый. Была у меня GTX580 DCU II весила даже больше вроде и ничего не сломалось, видяшка только со временем немного прогнулась.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan