Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Ars_Sidfreak писал(а):
Одной из фишек фурии была компактность - а тут опять 3-вентиляторный монстр, которые в нормальный корпус с трудом влезает, да еще и за такие деньги?! кому оно надо? Лучше уж 980 взять, если нужна печка, хоть производительность будет нормальная... В любом случае, я еще надеюсь на Нано...
В НОРМАЛЬНЫЙ корпус, как-раз таки и влезет, а маньяков-мазохистов, пихающих подобное железо в мини-корпуса, вообще понять невозможно.
corvus писал(а):
Теперь понятно зеленым фанбоям, почему на рефе Fury X - вода? Потому-что нормальный охлад на такую платку не запихнуть, и приходится бессмысленно удлинять карту
Потому что не удлинять надо, а расширять и утолщать Кому нужны эти слоты на матерях - они почти у всех пустуют или в лучшем случае 2 забито.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
svas писал(а):
СЖО FuryX второй и последующих партий уникальная система охлаждения - практически бесшумно работает: 30дб ровный, не раздражающий шум
Цитата:
So I got my R9 Fury X replacement from Newegg today, and it still whines. It's really getting on my nerves. It's definitely better than my original Fury X, but the ringing whining noise is staying in my ears thanks to this card
подпись владельца фурии к видео с твоего ролика не знаю,кому как,но от такого высокочастотного писка можно психом стать,имхо.Солидарен с чуваком и сочувствую ему. а вот ещё от него же https://www.youtube.com/watch?v=zEg8DiOV6GA
Цитата:
Hey, here is a video taken on 7/3/15 of how my replacement AMD R9 Fury X sounds like, at load. I RMA'd the original card. The fan is QUIET but the pump whine is LOUD!!!
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
Genrix писал(а):
Как бы вы не пинали и не пытались унизить Deelted, а фурия-болгарка-бор стоматолога никуда не денется.
Он сам себя унижает, или позорит чтоли Это не ты под ним сидишь случаем? Если ты считаешь что он все правильно говорит, значит ты - это он.
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
fantazer писал(а):
Вы сами хоть видели эти видеокарты что бы так разговаривать
Не понял твоей мысли, как это "так"? Ты про тыкание носом глупых в их позорный бред, или про констатацию неудобных фактов?
тебе 35? поздравляю, мне 30.
По охладу я уже 1000 раз писал, что для фурии нет ничего лучше, чем EKшный водоблок (не всем это по карману). А на массу, которая ведет себя так, как будто ее заставляют что-то покупать и выражает свое недовольство по поводу всего подряд, я предпочитаю не обращать внимания.
П.С ресурс трепыхается присмерти, поэтому гнилую часть аудитории приходится держать на кототком поводке, усыплять нельзя, приходится их терпеть.
П.С.С прошу прощения за жесткий текст.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Последний раз редактировалось Цементатор 09.07.2015 10:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
svas А я и не утверждал,что 980ti для сайлентфриков,лишь согласился с владельцем фурии,который поменял уже на новую ревизию,что от звука помпы можно съехать с катушек(утрирую).Возможно,кто-то, тупо не будет замечать этот мерзкий писк.Уши у всех разные.Я замечаю,как и тот чел...ему тоже по нервам пилит.
Цементатор писал(а):
что для фурии нет ничего лучше, чем EKшный водоблок
+1 тоже думается будет конфета,но для финансово подготовленных,а пара в кроссе,да ещё и с новой ревизией памяти на 8гб-совсем торт.Но на подобной водичке,имхо, и 980 ти ни разу спуску не даст.Но это уже совсем другая история в бюджетах другой плоскости.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
Alexey200 писал(а):
где в Москве с гарантией по рекомендованной цене + ажиотажная наценка ?
Купить можно и здесь �идеокарты-pci-express-amd-radeon-r9-fury-x.asp Было бы желание, пока только фантазии. Он рассказывал множество сказок про фантастическую Фурию, приписывая ей фантастическую производительность, потом вышел облом, теперь Фурия самая тихая и менее жрущая Но на его фоне поклонения божеству, сам сидит на Нвидиа Потом как можно сделать из простой Фурии карту равной 980Ти, когда у простой Фурии отсутствует 25% вычислительных блоков и при этом даже Фурия Х уступает 980Ти.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2005 Откуда: Москва Фото: 0
brazil писал(а):
Купить можно и здесь �идеокарты-pci-express-amd-radeon-r9-fury-x.asp
где здесь?? ссылка не работает.
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
brazil писал(а):
Он рассказывал множество сказок про фантастическую Фурию, приписывая ей фантастическую производительность, потом вышел облом, теперь Фурия самая тихая и менее жрущая Но на его фоне поклонения божеству, сам сидит на Нвидиа Потом как можно сделать из простой Фурии карту равной 980Ти, когда у простой Фурии отсутствует 25% вычислительных блоков и при этом даже Фурия Х уступает 980Ти.
да, смешно, но не настолько, чтоб впадать в истерику.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
Alexey200 писал(а):
где здесь?? ссылка не работает.
сайт обрезает ссылку
Alexey200 писал(а):
да, смешно, но не настолько
Да это история длинной в несколько месяцев, причем чел фантазирует, потом становятся известны официальные данные, мнение меняется, старое забывается начисто, появляются новые фантазии и так до бесконечности
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения