Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 1
OLD Hunter
Странно у вас "не работает больше 1440р"
Всё работает
10358

_________________
i5-4590, MSI B85-G41, R9 270X MSI GAMING 2G 1150Mhz, Win 8.1E.Pro лиц.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
mag_ai писал(а):
Mokujin_82 15.9 старше чем 15.12..

чо правда? Ой блин блинский а в АМД не знают, устройся к ним консультантом.
Видимо ты точно всю жись в НВИДИИ плаваешь а в ветке про АМД только фикалий
подлить заходишь чтобы излиять всю злобу на тех кто не в зеленом или вообще
нейтрален к цветовой палитре, та? Даю подсказку посмотри все сборки на оф сайте
и больше не пиши всякой ерунды Математик "ВИКТОР ПЕРЕСТУКИН"
korn87 писал(а):
VSR выше 1440p не работает, хотя заявлено 1800p

возможно есть ограничения в зависимости от установенного ГПУ в ПК юзера.
OLD Hunter писал(а):
P Дрова реально уг с обрезанным функционалом,

для твоей видюхи есть ограничения это сделано чтобы не насиловали лоу энд.
Поставь 380 или 390 и будет тебе функционал ширше.
OLD Hunter писал(а):
vsr выше 1440p нихрена не работает

а зачем на жэкране 22-24д ставить такое не родное разрешение? Логика в чем?

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
GrolaG писал(а):
OLD Hunter
Странно у вас "не работает больше 1440р"

не, не работает. И не у меня одного. Видимо зависит от родного разрешения монитора, что бред. У вас я так понял родное 1440*900? :facepalm:
Mokujin_82 писал(а):
korn87 писал(а):
VSR выше 1440p не работает, хотя заявлено 1800p

возможно есть ограничения в зависимости от установенного ГПУ в ПК юзера.

Советую ознакомиться
http://support.amd.com/en-us/kb-article ... Notes.aspx
Mokujin_82 писал(а):
OLD Hunter писал(а):
P Дрова реально уг с обрезанным функционалом,

для твоей видюхи есть ограничения это сделано чтобы не насиловали лоу энд.
Поставь 380 или 390 и будет тебе функционал ширше.

Т.е теперь на новых дровах нельзя писать видео с помощью VCE хотя на старых можно было. Теперь для записи надо новую видеокарту купить? :fool:
Mokujin_82 писал(а):
OLD Hunter писал(а):
vsr выше 1440p нихрена не работает

а зачем на жэкране 22-24д ставить такое не родное разрешение? Логика в чем?

Логика в том - заявлено, но не работает. А уж зачем оно - личное дело каждого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Mokujin_82 писал(а):
Видимо ты точно всю жись в НВИДИИ плаваешь а в ветке про АМД только фикалий подлить заходишь

... лучше молчать когда нечего сказать. у меня было 4 радеона и 3 нв из них 1 в моем первом пк и третья вот сейчас. я на радеонах в сумме лет сидел дольше чем на нв в 2 раза. а вот вы кидаете кое что на лопасти... и когда вам делают правильное замечание лучшего его воспринимать а не писать фанатский бред.

версия любой программы строится по 12.34 - единица старше двойки тройка старше четверки. при этом амд правильную политику реализации драйвера выбрали "одна большая версия - один релиз" что мне кажется более актуально чем выпуск у нв на каждый чих релизного драйвера (например последний драйвер 353.30 и 39 фф не особо дружат и каждый час-два рушат "плагин контейнер")...

// еще раз кто нибудь заявит что "ты фанат азаза" я без объяснений будут искать почву "чтоб вам по накидали карточек".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Конечно, есть и плюсы у дров. У меня +10% в Томб Райдере, теперь 70фпс в бенче без сглаживания. ДХ12 и все дела. Косяк с VCE вроде можно побороть, у чела на форуме вроде заработал, буду пробовать.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Цитата:
ещё больше же осталось без исправления

За Хуангофильство ставлю автору за статью еденицу.

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
korn87 писал(а):
Косяк с VCE вроде можно побороть, у чела на форуме вроде заработал, буду пробовать.

что именно заработало? У меня, да и у многих, оно работает, но макс разрешение 1440p вместо 1800p.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
OLD Hunter не несите чушь. VCE это - https://en.wikipedia.org/wiki/Video_Coding_Engine
далее что за аппаратное кодирование в 1800п? если у того же х264 нет уровней / профилей с таким разрешением - https://en.wikipedia.org/wiki/H.264/MPEG-4_AVC

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
OLD Hunter писал(а):
А уж зачем оно - личное дело каждого.

#77


Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
mag_ai писал(а):
у меня было 4 радеона

билли пруфы!

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
kib@rg писал(а):
За Хуангофильство ставлю автору за статью еденицу.

Ты ещё на заборе напиши "афтар дуйло". :lol:
Умиляют такие персонажи. Вот как будто всем не наплевать на эту единицу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
mag_ai писал(а):
OLD Hunter не несите чушь.

перепутал малость, думал речь про VSR. VSR тож у некоторых не работает. VCE не работает у всех. Легко запутаться в однотипных говноназваниях.
Mokujin_82 писал(а):
Скрытый текст

умные ответы будут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: Новокузнецк
Garik14 писал(а):
B-Real использовал такую программку, я хз покатит ли для pitcairn, но можешь попробовать, только не забывай ребутиться при вкл/выкл этой фичи.
https://yadi.sk/d/8F5PDA-KhnNpN

Не помогло.

_________________
Моя страничка http://stefantsov.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Москва
мои 7970 в паре работают также как и 980,а в большинстве случаев обгоняют на 10-15%, единственное напрягало это поддержка dx12, теперь можно не париться на счет апгрейда как минимум год, хоть тут амд свинью не подложила.

_________________
9800x3D/Lian Li Lite 360/MSI B850 TOMAHAWK/Gigabyte AERO RTX 4080/32GB Z5 6400/Creative AE-9/Beyer dt 700 pro X/SSD 12Tb/Super Flower 1000W/50" Samsung QN90


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2015
[user] писал(а):
На Kaveri A10-7850K частота iGPU не поднимается выше 350 МГц с новым драйвером. Откатился на старый - 14.12 - стало норм. Написал им багрепорт. Пичалька. :-(

На А10-7870К тоже самое. откатился на предыдущий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2007
у меня 15.7 тупо сбрасывает частоты до 300 по ядру на x280

_________________
Жизнь не требует больших расходов,но пускание пыли в глаза
сопряжено с большими расходами.
Джеффри Миллер,американский маркетолог.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2014
Опять недоделку выложили. WoT на 10 винде 260х тупо виснет в полноекранном режиме. Откатился на стандартній все норм.

_________________
Asus M5A97 LE R2.0,AMD FX-8320, 4500 MHz
GeIL CL10-11-11 D3-2133 2x4GB,Saphire260x2GbOC,KINGSTON120 Gb,Aerocool650 W,Windows10 64x,catalyst 15.11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Попробовал все игры, что есть на компе))) Существенный прирост мин фпс не только в проект карс (43 - 54), но и фар край4 (37-45). Прирост 10% в Томб райдере подтвердился в игре, теперь крайне редко уходит ниже 60фпс. Разрабы явно поумерили процессорные аппетиты, видимо что-то оптимизировали, благодаря чему в играх больше не появляется недогруз ГПУ, а игровой фреймрейт стал в целом плавнее. Благодаря VSR оказалось, что WoT в 1440p на максималках у меня идёт не ниже 50фпс. В других играх, где и так видяха была загружена на 99%, прироста фпс не заметил. Интересно посмотреть было бы на ГТА5 на новых дровах, но этого игоря только ради теста качать некуда...
Если бы не обман с обещаниями, то эти дрова просто шик.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
korn87 писал(а):
Попробовал все игры, что есть на компе))) Существенный прирост мин фпс не только в проект карс (43 - 54), но и фар край4 (37-45). Прирост 10% в Томб райдере подтвердился в игре, теперь крайне редко уходит ниже 60фпс. Разрабы явно поумерили процессорные аппетиты, видимо что-то оптимизировали, благодаря чему в играх больше не появляется недогруз ГПУ, а игровой фреймрейт стал в целом плавнее. Благодаря VSR оказалось, что WoT в 1440p на максималках у меня идёт не ниже 50фпс. В других играх, где и так видяха была загружена на 99%, прироста фпс не заметил. Интересно посмотреть было бы на ГТА5 на новых дровах, но этого игоря только ради теста качать некуда...
Если бы не обман с обещаниями, то эти дрова просто шик.

Некоторые тестили на Win10, говорят там прирост еще выше

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
svas писал(а):
Некоторые тестили на Win10, говорят там прирост еще выше

Говорят, что кур доят ©

На 7870 так и не работает VSR и никаких рекомендаций от амд за 2 дня не поступило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: Новокузнецк
Dead Warrior писал(а):
На 7870 так и не работает VSR и никаких рекомендаций от амд за 2 дня не поступило.

Выходные, мож завтра решат проблему. Сам жду.

_________________
Моя страничка http://stefantsov.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan