Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Как только допилят дебаггер под х64, так и хана будет этой защите.
Пилинг дебагера идет активно. :D
Раньше игры ломали быстро за счет 32-битности(под 32 бита давно есть крутые дебагеры) и примитивной защиты в х64.
А с денуво они застопорились именно из-за отсутствия крутого дебагера под х64, а не из-за самой офигенности денуво.
Все скоро будет, пацаны. :dance:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
ivanvatnikov
Я лишь подстраиваюсь под колбасные сравнения cantik.
И он предлагает воспитывать неугодных разработчиков пиратками, а не просто торрент-демки качать.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ivanvatnikov писал(а):
С играми должно быть так же

Ни черта с играми так же не должно быть. Игру можно пройти за этот испытательный срок и вернуть продавцу. Так на стиме за год хоть сотню игр проходи, при этом на акке одновременно более одной игры лежать не будет. С каким нибудь гог.ком ещё проще - купил, установил, вернул, играйся сколько хочешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Тост - желаю всем не задумываться о стоимости игр. Хотя бы на распродажах :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
ivanvatnikov писал(а):
А не надо сравнивать с колбасой или любым другим товаром заведомо не подлежащим возврату (да и то, за плохой, некачественный продукт можно вернуть деньги). Сравни с одеждой, обувью. Взял домой, примерил, поносил два часа, не понравилось или выявилась другая причина, по которой товар не устраивает - вернул. С играми должно быть так же: имеешь право на испытательный период. Есть возможность купить, а потом вернуть - хорошо. Нет такой возможности - без зазрения совести скачай пиратку и попробуй.


неправильное сравнение
одежда или обувь это реальная материальная вещь за каждым экземплером которой стоят человекочасы работы и материальные затраты

а игра это кучка байт
наваяв эту кучку байт один раз
эти даррмоеды сидящие на грантах от микрософт интел и нвидии хотят
неограниченное число экземпляров этой кучки байт
(не расходуя ни капли человекочасов и материальных затрат за каждый новый экземпляр)
с чистой совестью нам впарить

не выйдет :D

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
A224
А затраты на разработку и все прочие затраты у них тоже нулевые?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
A224 писал(а):
неправильное сравнение
одежда или обувь это реальная материальная вещь за каждым экземплером которой стоят человекочасы работы и материальные затраты

а игра это кучка байт
наваяв эту кучку байт один раз
эти даррмоеды сидящие на грантах от микрософт интел и нвидии хотят
неограниченное число экземпляров этой кучки байт

На создание этой кучки байтов уходит не один десяток миллионов долларов. Сколько там твои треники от абибоса стоят? А может ты готов разово выплатить разработчику весь затраченный бюджет + положенный заработок сверху, чтобы остальные могли с чистой совестью качать бесплатные кучки байтов? Или ты всего навсего балабол?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Я считаю что издатель может исходя из рыночных соображений и нормы прибыли определить цену на игру. А платить или нет - решение покупателя. Все равно сильно выше средней температуры не зарядят. Все разговоры о том как не нравится цена и что круто вообще не платить - удел бедных, уж простите. Притом если цена не нравится - всегда есть возможность чуть подождать - цены падают в разы буквально через пару месяцев. Но, конечно, нетерпеливой школоте надо вотпрямщас и бесплатно, а то больше заняться нечем.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
Beta Version писал(а):
На создание этой кучки байтов уходит не один десяток миллионов долларов.


ога на создание виндовс ещё больше уходит
и что мне теперь за неё платить? :D

Beta Version писал(а):
? А может ты готов разово выплатить разработчику весь затраченный бюджет + положенный заработок сверху, чтобы остальные могли с чистой совестью качать бесплатные кучки байтов?


с какого перепуга?
пусть интел с нвидией им башляют раз на процы с видюхами такие ценники

совесть нормального человека при скачивании игры с торрентов не может мучать
поскольку игра = куча байт = информация
информация вещь нематериальная и не может являтся товаром иметь стоимость быть чьей-то собственностью как вам внушают копирасты

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
A224 писал(а):
с какого перепуга?
пусть интел с нвидией им башляют раз на процы с видюхами такие ценники

И в стоимость видюх и процей добавят ещё и бюджеты игр. Продолжай отжигать.
A224 писал(а):
совесть нормального человека при скачивании игры с торрентов не может мучать
поскольку игра = куча байт = информация
информация вещь нематериальная и не может являтся товаром иметь стоимость быть чьей-то собственностью как вам внушают копирасты

Практически все мои финансовые сбережения в данный момент находятся в виде нематериальной информации. Может ты мне сейчас докажешь, что мои деньги можно с чистой совестью красть?
И какой идиот тебе внушил, что информация должна быть бесплатной? На создание этой информации люди тратят силы и время и именно это определяет цену этой информации, а не твои влажные мечты о халяве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
Beta Version писал(а):
И какой идиот тебе внушил, что информация должна быть бесплатной? На создание этой информации люди тратят силы и время и именно это определяет цену этой информации, а не твои влажные мечты о халяве.


ну и пусть тратят
пусть делают информацию под заказ - штучно, с предоплатой
тогда честно человекочасы - товар - деньги

а когда они неограниченно продают копии без всяких затрат
пусть производители железа платят
пусть бесплатно работают меня не волнует
но я ни копейки никогда не тратил на софт и никогда не потрачу
никакие жертвы копирастов не убедят меня в необходимости делать это.
всё.

Beta Version писал(а):
Практически все мои финансовые сбережения в данный момент находятся в виде нематериальной информации.

если вы про электронные деньги то это другое не надо путать

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Groove75 писал(а):
Просто ты вырос из этого возраста.


По ходу действительно приелось. Однако New Order увлёк на юбере. Только вчера решил поставить. Идёшь себе как терминатор, неспеша, и каски с двух стволов считаешь =) понимаю, что это очередной Quake 4/Prey =) где в конце тебе полюбэ придётся убить близкого человека, но затянуло. Сюжета не знаю, но уверен, что так и будет. Убиваю время в 7 days to die
А те, кто в игры недавно начал играть, действительно втянутся. Но встряска всяко нужна.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
A224
А вы кем работаете? Что-то производите?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
A224 писал(а):
если вы про электронные деньги то это другое не надо путать

Это информация. Та самая, что в твоём представлении почему-то должна быть бесплатной. Труд человека тоже нематериален и следуя твоей логике он ничего не стоит. Обязательно донеси свои мысли до своего работодателя.
A224 писал(а):
ну и пусть тратят
пусть делают информацию под заказ - штучно, с предоплатой
тогда честно человекочасы - товар - деньги

Возвращаемся к вопросу "ты готов оплатить авторам создание ААА игры?". Нет? Тогда хватит нести чушь.
A224 писал(а):
а когда они неограниченно продают копии без всяких затрат

Они уже понесли затраты при создании игры. Продавая копии они лишь отбивают эти затраты и зарабатывают прибыль, как и положено в любом бизнесе.
A224 писал(а):
пусть бесплатно работают меня не волнует
но я ни копейки никогда не тратил на софт и никогда не потрачу
никакие жертвы копирастов не убедят меня в необходимости делать это.
всё.

Ты вор и халявщик. Не надо больше соплей и оправданий. Всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Beta Version писал(а):
Ни черта с играми так же не должно быть. Игру можно пройти за этот испытательный срок и вернуть продавцу. Так на стиме за год хоть сотню игр проходи, при этом на акке одновременно более одной игры лежать не будет. С каким нибудь гог.ком ещё проще - купил, установил, вернул, играйся сколько хочешь.

Должно быть. Что можно пройти за испытательный срок, а что нельзя - это непринципиально. Пусть испытательный срок задают исходя из заявленной продолжительности игры, если таковая есть. Мне услуга не понравилась, я её не использовал, верните деньги и точка.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ivanvatnikov писал(а):
Мне услуга не понравилась, я её не использовал, верните деньги и точка.

Как докажешь, что не использовал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Beta Version писал(а):
Как докажешь, что не использовал?

Не вышел за пробное время.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
Genrix писал(а):
Все скоро будет, пацаны.

В коде конечно только специалисты разбируться, но числа-даты вселяют надежду.
https://github.com/x64dbg/x64dbg/commits/development
А пока off-line активации, которые в чём-то похожи на sharing в спутниковом ТВ.
Но реально эти аппендиксы культовых серий (BF Hardline, Far Cry: Primal) реально и не надеются собрать какие-то сравнимые деньги, поэтому крохоборы хотя бы с помощью denuvo хотят как можно меньше потерять. :negative:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ivanvatnikov писал(а):
Не вышел за пробное время.

Откуда им знать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Beta Version писал(а):
Два часа в стиме есть, какие проблемы?

Стим пример того, как должно быть в норме.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan