Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.07.2009 Откуда: Омск
нравятся мне эти процессоры, позволяют сэкономить место на мат. плате, а следовательно увеличить батарейку, жаль только то, что об этом задумывается только apple, но они с процессорами амд не особо дружат
Показатели тепловыделения радуют. Тем более что методы снижения энергопотребления наверняка будут очень продвинутыми. В общем, считаю, что Llano больше подходит именно к ноутбукам, а не к настольным компам.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения