Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
Цитата:
Характеристики самого интерфейса описываются скупо, помимо обещаний равномерного распределения, сохранения свойств при температурах ниже минус 70 градусов по Цельсию, и преимущества над абстрактным набором конкурирующих продуктов на величину от половины до двух с половиной градусов Цельсия при использовании воздушного охлаждения. Содержание серебра в термопасте превышает 30%, теплопроводность измеряется 6,5 Вт/м•К.
- хе, "обычная" "арктик сильвер"
Цитата:
Термоинтерфейс разрабатывался с учётом пожеланий оверклокеров, и уже успел заслужить лестные отзывы k|ngp|n'а.
- кто больше заплатит - тому и отзывы будут, особенно "лестные"
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2009 Откуда: Москва
Если не ошибаюсь, он работает на EVGA - так что отзыв другим быть и не может - учитывая, что, наверняка, k|ngp|n принимал в создании этой пасты активное участие.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2010 Фото: 1
За 10 баксов можно 4г МХ4 взять, а не этот расфасованный ноунейм. Не удивлюсь, если внутри что-нибудь "старое доброе" (как было с блоком питания SR-2). Изобретатели, блин, с преимуществами в полградуса цельсия. И я бы просто невероятно удивился, если бы Кингпин не похвалил эту тп. Ковры, уверен на 99%, барахло для фанбоев ЕВГА.
_________________ Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...
В первом коврике, под миниганом, что то странное однако ещё и в стороны торчит. Это наводит на мысль, что одна из подлинных причин войны или даже просто конфликтов, в том, чтобы как говорится помериться у кого "это самое" длиннее))
ясно видно что длины этих символов власти одинаковы, что символизирует бесконечность противостояния добра и зла, а блеск на венце символизирует всепроникающую мощь.
Следующей новостью от EVGA будет то, что кингпин смог существенно разогнать их коврики. Причем разгон ИХ ковриков явно (на 0,01%) лучше разгона аналогичных у абстрактных конкурентов )))
_________________ У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения