Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.03.2004 Откуда: Литва
Извините что не по теме, но, раз подвернулась возможность, не удержался спросить. Подскажите, прикупил WiMAX 6250 622ANXHMW адаптер с надеждой подключится к национальному монополисту WiMAX связи в нашей стране. Вроде все работает. WiFi, не смотря на наличие всего 2 антенн, даже немного ускорился по сравнению с предыдущем 4965AGN. Но при переключении в режим WiMAX наглухо не видит сеть провайдера. У них там фильтр по MAC, но ведь все равно сеть должна определяться. Попытки связаться с ними дали понять, что я обязан купить их USB модем за 3к в рублях, что немерено дорого. Сеть кстати работает в 3,5ГГц диапазоне. Не пойму, где же тут собака зарыта. :/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.03.2004 Откуда: Литва
Да я бы с удовольствием проверил, но как? Устанавливается все как положено, утилита от интел переключает между WiFi и WiMAX режимами тоже. В device manager без нареканий. При нажатии поиска сетей они действительно ищутся, но не находятся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения