Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Смотрю всегда на такие статьи и думаю, откуда такая точность графиков, если бы были инженерные образцы 10 нм процессоров, это одно, а если нет, то это пальцем в небо....
а тебе не приходило в голову что у них на 10 лет вперед все сделано?вон амд и нвидиа видеокарты одну серию за другой выпускают.если бы интел небыл уверен они бы это не писали, значит у них уже есть нароботкиа тебе не приходило в голову что у них на 10 лет вперед все сделано?вон амд и нвидиа видеокарты одну серию за другой выпускают.если бы интел небыл уверен они бы это не писали, значит у них уже есть нароботки
а тебе не приходило в голову что у них на 10 лет вперед все сделано?вон амд и нвидиа видеокарты одну серию за другой выпускают.если бы интел небыл уверен они бы это не писали, значит у них уже есть нароботкиа тебе не приходило в голову что у них на 10 лет вперед все сделано?
согласен, не выгодно делать скачки с 20 на 10 нм, лучше постепенно опустошать карманы пользователей) хорошо, почему тогда отстает АМД в плане техпроцесса от Интела? примерно на 1-1,5 года? догнали бы в таком случае) и кто там замерял эти тех процессы?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.06.2011 Откуда: МО, Лыткарино
Nicklaj писал(а):
хорошо, почему тогда отстает АМД в плане техпроцесса от Интела? примерно на 1-1,5 года? догнали бы в таком случае) и кто там замерял эти тех процессы?
кто это отстаёт? ау видяшки то 22нм у амд готовы а в процах видимо просто не видят смысла
да и зачем сейчастакое железо? объективно ку9550 и две восьмых гтски по гигу мб с 4 гигами памяти - хватит сейчас везде максимум это раму до восьми добить а такое железо можно было ещё в седьмом-шестом купить за хорошее бабло конечно - но ещё на два года его хватит а это считай двадцать тринадцать, то есть на семь лет вот и сейчас 0 покупай топ и на семь лет хватит
_________________ жду ivy bridge lga2011 core i7-3930x и nextgengpu amd\nvidia - коплю на них деньгу
Про видяшки речи нет, да и на одних видяшках далеко не уедешь... ситуация в конторе АМД не ахти какая, не искали бы толкового специалиста на должность управляющего, который им укажет путь развития и возьмет штурвал в свои руки. По хорошему еще одного игрока бы вывести на рынок процессоров, для конкуренции)
Community Manager
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2004 Откуда: У зайца яйца
#77
Это видимо означает, что с IB/22nm не торопятся. Обычно серверный через полгода или менее года выходит, а тут Q2-2013. Значит не будет к началу 2012 IB.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения