Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Глубинка
Было бы классно 2 в одном, небольшой буфер, энергонезависимой памяти со скоростью доступа скажем 400 мб\сек. Решит все проблеммы долгого нахождения бука в режиме сна. Запуск игры к примеру вызовет считывание её с пластины в буфер, а как следствие уровни будут меняться без долгих загрузок.
_________________ cpu-I7-2600 K ( 4,7 ) озу-16G- corsair 1866 , SSD 64 crucial 300 серии, gpu-660-GIGA. media-X-FI-Fatality.+920Pioner. (Сборка от 29.01.2011.)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2006 Откуда: Самара
Гибридные решения это же всегда переходный этап. Другое дело если к обещанному 2015 году уже не будет обычных дисков на магнитных пластинах, а останутся только гибриды.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2005 Откуда: Отовсюду Фото: 21
Бессмысленная затея, в ближайшем будущем будет проще держать полноценный SSD малого обьема для кеширования. Хотя определенную нишу для компактных ноутбуков оно, наверное, найдет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения