Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Ага, опаздываешь на работу, а он "обнаружена нелицензионная копия. Для того, чтобы расшнуровать ботинки, отправьте смс с коротким словом "mlya" на номер 1444 и получите код разблокировки".
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2007 Откуда: г.Москва
Цитата:
событием, приближающим, так называемую эпоху "Интернета вещей" (Internet of things), которая будет обусловлена всеобщей взаимосвязью вещей
Самый главный вопрос - "Зачем это нужно" - никто не обсуждает. Это, видите ли, денег не приносит. Вот молодёжь понапридумывает всякой фигни, а потом - лет через 10-20 - плачутся: "И зачем я это выдумал, мать мою, женщину". А поздно! И так из поколения в поколение сотни лет. Как говорится: "История учит тому, что она ничему не учит".
_________________ Люди, не повышайте энтропию Вселенной!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.07.2009 Откуда: Сделано в СССР. Фото: 0
Garry1010 писал(а):
Самый главный вопрос - "Зачем это нужно" - никто не обсуждает. Это, видите ли, денег не приносит.
Это нужно что-бы следить за передвижением "вещей" и будут это продавать, а не купят, "отключим газ"(с) Капитализм сразу задаёт вопрос как это продать, а если это никому не нужно, то необходимо издать закон по которому это купят.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения