Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Лёгким движением пера GeForce GT 555М превратился в GeForce GT 635M, GeForce GT 540M сменил имя на GeForce GT 630, а к GeForce 520MX следует обращаться по имени GeForce 610M.
Ну хоть в нуменклатуре не стали играть в наперстки как ранее с мобильными 103, 105, 110. А опытный покупатель может извлечь для себя небольшую выгоду - ведь ноутбук на GT 555М, имхо будет стоить дешевле ноутбука с GeForce GT 635M.
Frasier для криво-оптимизированных игр для школоло
Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Если вы не можете позволить себе компьютер, это не повод убеждать себя в том что мощное железо - говно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2010 Откуда: Калининград
egor1908 писал(а):
Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Если вы не можете позволить себе компьютер, это не повод убеждать себя в том что мощное железо - говно.[/off]
У него причём 6990 стоит если судить по профилю - видно, он сам относится ко второму пункту
Мне вот просто интересно - для чего нужны мощности уровня гтх580 и выше?
3-ая батла в мульте 64 на 2560х1440 просаживает фпс кросса из 2 разогнанных 6970 до 35 - 40, а для комфортной игры нужно хотя бы 50 - 60. Другими словами, хотите узнать зачем нужна мощна карта - покупайте большой монитор.
У nvidia хотя бы вторая циферка уменьшилась , а radeon'ы как были HD6450/HD6570/HD6670 (Caicos/Turks)...
ну, вообще-то было Radeon HD 6600M/6700M стало 7500M/7600M - так что тоже уменьшилась. а 28 нм видеокарт уровня Radeon HD 6400M вообще не будет, так что для стройности модельного ряда пусть Radeon HD 7400M.
Лёгким движением пера GeForce GT 555М превратился в GeForce GT 635M, GeForce GT 540M сменил имя на GeForce GT 630, а к GeForce 520MX следует обращаться по имени GeForce 610M. При этом изменений в техническом плане не наблюдается.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения