Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
лолшто?

а crc/md5/sha/etc не существует в природе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Россия
Когда решив поиграть,я попытался запустить игру,то был "приятно"удивлен,предложили скачать 4.2Гб ,ну да ладно можно попробовать(у меня 7Мб/с),увы скорость закачки оказалась такой низкой,даже высказался ...... (непереводимая игра русских народных слов),ужос :cry: :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2004
Откуда: Россия, Барнаул
EA продолжает в своём бредовом репертуаре) Ну удачи им. То бредовую пародию на Steam с запертом альтернатив своих игр в других сервисах, теперь это. Далеко им до Steam того же ещё. Сразу видно что конторка делает акцент в первую очередь на закалачивании бабла и всяческим образом привязывании к своим сервисам, даже если они на данный момент убоги хуже некуда. Вот нафиг мне их ориджн купил бы в стим и играл себе их игру, нет же ж теперь мне надо постоянно переключаться между двумя сервисами. Без альтернатив. Гари в аду EA!

_________________
† Во имя Ctrl, Alt и святого Delete. †


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Ну молодцы. В стиме есть куча игр, сообщества, друзья, кланы, демки, трейлеры, возможности дарить другим, а в ориджине - только игры от EA и друзья.. и ВСЕ. И на кой этот ориджин в таком виде вообще сдался?..

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
Они бы сначала до ума довели свой Origin, а потом уже навязывали.

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
не знаю, я когда патч качал, то с макс досутпной скоростью своей, 5 мбайт честно выкачивал он, даже стим столько не отдавал, так что я не против) но я и качал через пару дней после анонса, видать в первый день аврал был


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Все они грамотно сделали, начали заманивать в свой отстойник выпустив хитяру (Батла 3), ну и Крайзис второй думаю тоже продается неплохо. И люди матерятся, но все равно покупают эти игры. А позже они еще что-то выпустят, МЕ3, например, и люди сами того не замечая подсядут на этот Ориджин и смирятся. Они своего добьются в любом случае, а те несколько сотен человек, которые пойдут на принцип и не будут покупать их игры, им большой погоды не сделают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan