Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 11.04.2008 Откуда: Крым
Самое верное, - "...приводит к потребительскому ажиотажу, который длится с конца ноября до конца декабря. Amazon, например, продаёт более одного миллиона планшетов Kindle Fire в неделю..." Очевидно, Амазон попала в цель, по срокам выхода именно такого, недорогого, но уже планшета. По американским меркам, похоже, вышел просто идеальный подарок. Надо полагать, после праздников, спрос на них упадет, примерно как на ситро осенью.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения