Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Фиг знает.. после совершенно идиотских на мой взгляд покатушек в стиле Кена Блока вокруг всяких объектов играть в это не хочется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
теперь можно и купить будет.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
На обложке, внизу, красуется список проституток, которые продали свои жопы капиталистическим мразям,
и поставили незаслуженные оценки, этому калу, который создали для тупых, жирных выродков из запада.

У меня бесплатна эта игра, после утечки ключей, но я не играю, в это невозможно играть,
первую я прошел четыре раза, получил море удовольствия, никогда не думал что будет так
интересно играть в ралли, да еще и с ручной коробкой передач.

Вторая бла шлак, как и третья.
Опускают ментально гоев, эти современные бездарные игры.


3.14 2 недели. SV-rus

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Напротив. Первая часть самая худшая часть. Как ни пытался себя заставить в нее играть - не смог. Как правильно кто то здесь на форуме заметил первый дирт это симулятор отбойного молотка. 2ая часть затянула достаточно серъезно, но вот 3я не нравится, может из-за идиотских рамок как в аркадном NFS не помню часть, где там тебе показывают линию по которой надо ехать. По сути вас дресируют как крысу какую то. Сама мысль об этом все портит. Но 3ю я еще возможно буду пытаться играть снова и снова, а вот за 1ую уже не сяду никогда.

_________________
R7 7800X3D
MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI
ADATA XPG Lancer Blade 32Gb
Palit GeForce RTX5070Ti GamingPro-S
DEEPCOOL LE360 V2
DEEPCOOL GamerStorm PQ1200G
Asus XonarDX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: St.Petersburg
Кстати а Dirt 3 уже перевели или ещё нет?! :lol: Если нет, не куплю.

_________________
Battlelog: Adidas_Abibas


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Maibex Перевели, но нормально не локализовали. Игра вылетает и нещадно глючит, проблема с сейвами на русской Win7Ultimate 64bit. Сама Бука никакой поддержки не предоставляет и просто кладет на пользователей. Сами они не могут ничего исправлять, нет квалифицированных специалистов, они выступили как локализаторы только для того чтобы денег срубить по легкой, а о возможных проблемах с игрой они в тот момент не думали, впрочем их это не особо тревожит и сейчас. К разрабам из Codemasters с этими проблемами они не имеют права обращаться, так как за локализацию отвечает сама Бука, а сами сделать они ничего не могут. Технические "специалисты" Буки лихорадочно шарят по торент-форумам в надежде, что кто-то сам найдет решение проблемы. На технические запросы дается отписка, вплоть до требований переустановки системы, и т.д. и т.п., а после просто перестают отвечать на письма. Так что нет никакого смысла покупать лицензию и поддерживать этих бездарей и жуликов. При личном разговоре с сотрудником Буки мне было сказано, что эту игру вообще лучше слить с торента, результат будет один и тот же, ковыряться придется так же как с "лицензией от Буки". Ковыряться я не стал, так как игра полное гумно. После второго дерта вообще смотреть противно, не успеешь начать ехать, как трасса уже заканчивается, все финиш. Локации на мой взгляд сделаны еще хуже чем во втором дерте, физика по прежнему далека от симулятора, только она стала еще более странной, свет и отражения вообще сделаны из рук вон плохо. Для кого вообще этот addon непонятно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2012
Нормальный репак. Игра запустилась, вылетов нету, прошел уже почти всю с этим репаком. На счет DLC ничего конкретного сказать не могу, вроде как они есть. Игра в целом весьма не плоха, графика на уровне, геймплей нормальный, окружающий мир очень даже интересен (особенно приятно было обратить внимание на маленькие детали мира - разрушаемые объекты, даже телеграфные столбы падают, повреждения и многое другое, что придает игре еще больше реализма). Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать DiRT 3: Complete Edition. А так игра С первого взгляда может и не впечатлить, но когда глаза и руки привыкнут, игра вполне хороша.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай, Бийск
Фото: 15
Привет всем кто играет в Dirt 3 Complete Edition ! что-то тема совсем "умерла"... про простой DiRT3 вроде изредка появляются новые посты , но там о Complete Edition почти ни кто не упоминает... а зря - добавлено хоть и не много , но за одни только трассы в Монте-Карло можно "простить" и дурацкую "гимхану" и то что локализаторы не стали "париться" с переводом звука... (ИМХО)

_________________
чем умнее ИИ, тем глупее человек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Яков писал(а):
что-то тема совсем "умерла".

Умерла как и сам Dirt, который помер после второй части. Третью никакой complete edition уже не спасет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
Coolaller писал(а):
Умерла как и сам Dirt, который помер после второй части. Третью никакой complete edition уже не спасет.




Серия погибла, как и Колин, в 2007 году, после блестящего Дёрта.

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Lord_Astarot Да первый дерт был шедевром, помню проходил его раза 3 наверное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan