Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Фото: 10
Цитата:
Сразу поясним, что в календаре NVIDIA уже завершился 2012 финансовый год, причём сделал он это 29 января. Соответственно, все свежие результаты компания сравнивает с показателями 2011 финансового года, а прогноз делает на 2013 год, который формально для этого производителя уже начался.
Это вообще как ? они что там от фермы перегрелись своей ?

_________________
Ryzen 9 9900X, MSI MAG B850 Tomahawk Max WiFi(ASRock B850 Pro-A), AX5U6000C3616G-DTLABWH, RTX4070SUPER.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Dnepropetrovsk
Цитата:
Графические решения Kepler, по его словам, должны установить "новые стандарты в визуальных и параллельных вычислениях"
Да кто ты такой Хуанг чтобы тебе верить? :D Как вообще вот эти слова можно воспринимать после того как ты ничего не говоришь про Кеплер и существует ли он вообще. :bandhead:
сори за офтоп и троллинг, ну просто както так накипело

_________________
Я хз что тут написать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Фото: 10
usb.Dude+1

_________________
Ryzen 9 9900X, MSI MAG B850 Tomahawk Max WiFi(ASRock B850 Pro-A), AX5U6000C3616G-DTLABWH, RTX4070SUPER.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
"Глава NVIDIA доволен итогами 2012 финансового года."
Они уже этот год закрыли?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
Genry писал(а):
Они уже этот год закрыли?

Для младшего офицерского состава ещё раз повторяю: отчётность некоторых компаний организована таким образом, что они живут с опережением астрономического времени на год. Страдают этим и некоторые производители автомобилей, присваивая продуктам следующего модельного года индексы с большим опережением. Да что за примером ходить, даже программное обеспечение иногда "календарь торопит" (Autodesk).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
Lexagon писал(а):
что они живут с опережением астрономического времени на год.

а многие градостроительные компании наоборот сидят в прошлом :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
что ж везде так троллинга много стало а.. ios vs android, windows vs linux, amd vs intel vs nvidia.. жуть какая-то, бесит прям. у всех продукты замечательные и у nvidia и у amd, у одних в одном хорошо, у других в другом, я пользовался и amd и intel и nvidia и нет ничего такого в них, чтобы так рьяно ржать над кем-то и тыкать что он круче другого. бред вобщем, однообразные диалоги в стиле "каждый кулик своё болото хвалит".

_________________
Asrock z77; i5 3570k@4500+DEEPCOOL REDHAT; ASUS GTX 970@1550/4000; 16GB DDR3-1600@2200; 128gb ssd+3tb+2x250gb raid 0; Zalman z9 u3 + 6x120-140mm; 730W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan