Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Как-то ультратонкости по внешнему виду не замечается, по сравнению с тем же Air. Да и гибрид вместо SSD, что сразу и не та надежность, если таскаться, да и скорость запуска приложений с большими файлами как бы уже не такой торт (а оно и во многом и позволяет Air очень живенко работать). Плюс небольшой проигрыш по энергопотреблению с этим гибридом, что на фоне первых двух моментов не так существенно, но имеет место быть. Разрешение экрана опять же хуже, да и на матрицу хорошо бы глянуть в живую. И посколку по тому что уже видно складывается устойчивае впечатление, что банально нае..вают с использованием модного нынче названия, мимикрируя под некий дизайн, с совершенно другим содержанием, таки замерять реальное время работы от батареи тоже нелишне.
В общем недоультрабук с неособо привлекательной ценой, учитывая, что не рыба не мясо а какой-то мутант. )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2004 Откуда: Москва
Тупо скопи3,14зженный дизайн у MacBookPro, начинка уступает, цена тоже. Учитывая качество леново, настоятельно не рекомендую даже присматриваться. Гомно гомном.
_________________ Помогите миру своим оверкомпом! tsc.overclockers.ru
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения