Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
дорого...? это у "них" 299$ у нас все500 $, спасибо таможне и политике власти - "сами не делаем и другим не дадим ввозить" нано президент с нано мозгом
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2005 Откуда: Москва (Кузьм.) Фото: 2
-AG- писал(а):
Ну, это вроде как "Волк с яйцами" 25 лет назад - престижно, но вот нужно ли
ну вроде как удобно вести дневник, расписание перед носом, писать тесты и контрольные не с доски, щурясь с задних парт, а с таблетки в 30 см от носа, получать учебный контент и интерактивные книги. Нужно или нет - хз. А вот удобно - 100%.
Мусор этот Классмейт. Если школьнику покупать, то покупать нормальный. Ведь ни на 1 год покупаешь. Поэтому лучше какой-нибудь Макбук или Винтел купить и не париться и детей не мучить лагами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения