Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.10.2010 Откуда: Москва
ПО моему опыту,хоть и мать невзрачно выглядит,но гонится очень хорошо!И стабильность получше гигабайтов будет,серая мышка.В тихом омуте черти водятся,!Не всё то золото ,что блестит!Как волка не кор.. это уже лишнее-)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
Интересно что помешало 24пин тоже развернуть как саташные? А лучше развернуть на 180 чтобы выходили сзади так провода не будет видно и любители переплести сэкономят. Помехой было то, что им класть на покупателя, никаких нововведений, мать так же выглядела и 5 и 10 и тд лет назад и так же будет выглядеть, да и зачем напрягаться всё равно купят.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.07.2010 Откуда: VRN
denver9 писал(а):
Если их материнки так же гонятся как и видяхи
вы умеете материнки разгонять? поделитесь секретом.
WD(VRN) писал(а):
Интересно что помешало 24пин тоже развернуть как саташные?
наверное, 12 оголенных проводников под напряжением. (как на видяхах). Изоляция - дополнительный геморой. В общем удорожание платы на 5-7 баксов и угловой разъём 24-пин 99% потребителей вряд ли оценят. PS лучше б производители БП сделали угловые разъёмы питания CPU, 24-pin, PCIE.
Последний раз редактировалось Alexander from VRN 11.04.2012 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения