Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Референс с кулерами Zalman как интригующе и необычно. И как и весь залман не дорого. А на фоне последних систем охлаждения для процессоров, которые своими оверклокерским качествами взорвали мир, думаю будет вообще +100500 к разгону на воздухе.
Интересно, с кем они предпочтут сотрудничать - нВидиа или АМД.
Lexagon писал(а):
Пока же всё ограничивается оснащением собственными системами охлаждения видеокарт, выпущенных партнёрами AMD. Сотрудничество с партнёрами NVIDIA в этой сфере не получило развития.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
DevidOS
Так тебе дружок с таким потенциалом, не в оверклокерах сидеть, а партию создавать и идти работать в какую нибудь "думу". Озвучь название своей "пирамиды", чтоб знали с каким великим кормчим мы общаемся. Небольшой подсчёт - 10 000 человек со средней зарплатой 500 у.е. = итого фонд зарплаты 5000000 у.е.. Чтоб столько платить и что то зарабатывать - надо чтоб каждый приносил прибыль, как минимум 2000 у.е. Итого прибыль предприятия без вычета зарплаты ежемесячно должна быть минимум 20000000 у.е. Ну да... подержанный бэнтли и залман в конторе можно иметь Ээх плохо считать чужие деньги, но приятно...
вот нафига? нафига сейчас лезть в рынок дискретных десктопных видеокарт? всё сводится к SoC'ам и гибридным решениям, года через 3 мы уже наверное и не увидим на десктопе чёго-то поистине флагмэнского.
Ну да, есть возможность, что рынок получит скачёк продаж после выхода и оптимизации игровой среды под новые "плойки". Но тем не менее
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения