Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 26.07.2010 Откуда: Одесса, Украина
Реально полнейший КРИЗИС. В кино, играх, идеях, графике, физике, геймплее. Единственное, что интересное теперь в играх это трейлеры к ним и ролики. Не кризис, КРИЗИЩЕ
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 25.10.2010 Откуда: Владимир\Москва
Вода ниачём, hdr почти без bloom'а, картинка как из начала эпохи дх10. Неустану повторять: на дх9 интереснее картинку делали, неужели так напряжно скопировать давно придуманные и хорошо работающие решения (я про воду, траву, взрывы)? Трейлер расстроил. Надеюсь следующее поколение приставок будет работать на POV tracing или его модификациях. Только тогда будет стимул для роста вычислительной способности компов.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2012 Откуда: Северный полюс
Моя древняя ps3 снова в деле) А графодрочеры снова бьются в истерики) Ничё ребятки, если покупаете новые никчёмные железки, значит вас таки всё устраивает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2011 Откуда: г. Пермь
Включаем логическое мышление и читаем:
Цитата:
Crytek уже работает над "введением" DirectX 11 в игру, боясь повторения ситуации с Crysis 2, для которого "DX11-заплатка" увидела свет только через несколько месяцев. DX11-технологии (тесселяция, parallax occlusion mapping и т.п.) должны значительно, по утверждению разработчиков, поднять качество картинки PC-варианта игры в сравнении с "консольными" версиями.
Следовательно, то, что вы видите в трейлере, снято на приставке или на "недоработанной" PC-версии.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения