Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2010
Имхо расположение элементов на плате интересное, турбинка будет продувать всё, и память, и чип и элементы питания, в отличии от классического расположения, когда система питания оставалась под турбинкой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.02.2009 Откуда: Липецк
=KoT= только вот в случае нормального расположения турбины над мосфетами, они в свою очередь обдуваются значительно лучше, чем когда они находятся в 15 сантиметрах от неё. А ведь мосфеты греются поболее самого чипа. Так что это спорное утверждение про расположение элементов.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 30.10.2007 Откуда: Одесса
Экономика должна быть экономной(с) http://www.youtube.com/watch?v=k2Q0h4ZG8SY Без каких-нибудь особенных затрат Создан этот чудо-аппарат, А приносит он, друзья, доход, Между прочим, круглый год!
Я, признаться откровенно, очень рад Лечь под этот электронный агрегат, Чтобы капал самогон мне в рот Днем и ночью круглый год!
А вот люди меж собою говорят: За такой вот хитроумный аппарат Просидеть мы можем без забот За решеткой круглый год!
_________________ Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Минск
а не дурней поставить небольшой кулер на длину печатной платы А не делать турбину, увелививая размер самой ВК? Ведь есть же кулеры, которые могут выбрасывать горячий воздух ЗА пределы корпуса?
olob, вы сами создали противоречие - одновременно хотите СО без турбины и СО, которая выбрасывается воздух из корпуса, что лучше всего делают только СО с турбуной. Для этого кастрата пора уже выпустить еще низкопрофильную версию до полного комплекта в шоу уродцев.
ВладОС, да даж хз, если турбинка над самым греющимся местом на плате, разве этому месту что-нибудь достаётся?
Да. Оно охлаждается лучше. В случае размещения цепи питания за чипсетом, она оказываются в самой горячей зоне ( при исп. вентилятора тангенциального типа).
_________________ R5 3600/ASUS X370 VI Hero/Ballistix Sport 32GB (@3333 16-18-18-24)/SJS GTX1080 i7 2700k@4.4Ghz/Asrock Z77 Ext.3/Samsung 16GB(@2133 10-11-11-28)/HD7970
Мне интересно одно: сколько это удовольствие ( я о 670 вообще ) будет стоить? А то тут все кричат, что 400$ это много за такую карту. Есть ли данные, что карта будет стоить 400? А то вот 680 тоже говорили "500 - много". А продается за 550 в лучшем случае.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2005 Откуда: ЛенОбл Фото: 0
Dert писал(а):
Главное что производительность на уровне, ну а фонатам конечно обидно что огромные красные монстры не могут одолеть малыша
Вы тоже фанат? Многие писали,что gtx680 рвет и мечет,но судя по этому обзору ничего подобного http://www.youtube.com/watch?v=A4MOlpP2 ... re=g-all-u Поэтому отложите свои суждения об убийства "красных" этим карликом в ящик до про плаченых обзоров где указывается мин.частота,макс.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2011 Откуда: Из ада Фото: 11
wacu писал(а):
огрызок за 400 долл.
Если так судить, то весь мир на огрызках сидит включая и тебя. Иногда выгоднее эти лишние 100-200 баксов с видеокарты пустить на что то другое- более вместительный накопитель или озу или блок получше.. Вариантов много. Большинство ждет уже почти полгода обновление миддла от нвидии. Ну а вы, мажоры-полупокеры, покупайте всякие Асус марсы... Любители заплатить в Х раз больше за 5-10% производительности... Давно заметил, что у некоторых людей развивается какой-то комплекс неполноценности, если у них не топовая видюха и не самый лучший проц. В том числе, у меня есть пара таких знакомых.
_________________ Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения